Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Champions League Qual.: Rasgrad gegen Olympiakos - Ergebnisse - 3. Runde Rückspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Champions League Qual., Fußball - 3. Runde Rückspiel, 10.08.2021

Hinspiel: 1:1
20:00
Beendet
Ludogorez Rasgrad
4:1
Olympiakos Piraeus
0:12:22:2i.E.
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 2. Runde Rückspiel

  • 27.07.2021
  • Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    ONI
    0
    0
    Dinamo Zagreb
    ZAG
    Din. Zagreb
    Dinamo Zagreb
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • FC Flora
    FC Flora
    Flora
    FLO
    0
    0
    Legia Warschau
    WAR
    Legia
    Legia Warschau
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • HJK Helsinki
    HJK Helsinki
    HJK
    HJK
    2
    1
    Malmö FF
    MAL
    Malmö FF
    Malmö FF
    2
    1
    18:00
    Beendet
  • FK Žalgiris
    FK Žalgiris
    Žalgiris
    ZAL
    1
    0
    Ferencvárosi TC
    FER
    Ferencváros
    Ferencvárosi TC
    3
    1
    19:00
    Beendet
  • 28.07.2021
  • FC Sheriff
    FC Sheriff
    Sheriff
    STI
    3
    2
    FC Alashkert
    ALA
    Alashkert
    FC Alashkert
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • Neftci Baku
    Neftci Baku
    Neftci Baku
    BAK
    0
    0
    Olympiakos Piraeus
    OLP
    Olympiakos
    Olympiakos Piraeus
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • CFR Cluj
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    CLU
    2
    1
    Lincoln Red Imps
    LIN
    Red Imps
    Lincoln Red Imps
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • FC Midtjylland
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    FCM
    2
    0
    1
    Celtic Glasgow
    CGL
    C. Glasgow
    Celtic Glasgow
    1
    0
    1
    n.V.
    19:45
    Beendet
  • Ludogorez Rasgrad
    Ludogorez Rasgrad
    Rasgrad
    PFC
    3
    1
    NŠ Mura
    Mura
    NŠ Mura
    NŠ Mura
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • Galatasaray
    Galatasaray
    Galatasaray
    GAL
    1
    0
    PSV Eindhoven
    PSV
    Eindhoven
    PSV Eindhoven
    2
    1
    20:00
    Beendet
  • BSC Young Boys
    BSC Young Boys
    Young Boys
    YB
    3
    2
    ŠK Slovan Bratislava
    SLO
    Sl. Bratislava
    ŠK Slovan Bratislava
    2
    0
    20:15
    Beendet
  • Roter Stern Belgrad
    Roter Stern Belgrad
    Roter Stern
    RSB
    5
    3
    FK Kairat
    KAI
    FK Kairat
    FK Kairat
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • Sparta Prag
    Sparta Prag
    Sparta Prag
    PRA
    2
    1
    Rapid Wien
    RAP
    Rapid Wien
    Rapid Wien
    0
    0
    20:30
    Beendet