Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Champions League Qual.: Roter Stern gegen FK Sūduva - Ergebnisse - 1. Runde Rückspiel - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Champions League Qual., Fußball - 1. Runde Rückspiel

Hinspiel: 0:0
20:45
Beendet
Roter Stern Belgrad
2:1
FK Sūduva
2:0
Stadion
Marakana
Zuschauer
23.751
Schiedsrichter
Ádám Farkas
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
1. Runde Rückspiel
16.07.2019
17:00
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
S79
1
0
JK Nõmme Kalju
JKN
Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
2
1
Beendet
19:30
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
1
0
FC Sheriff
STI
Sheriff
FC Sheriff
3
3
Beendet
20:00
Valletta FC
Valletta FC
Valletta FC
VAL
1
1
F91 Dudelange
F91
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
Beendet
20:00
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
HBT
2
1
HJK Helsinki
HJK
HJK
HJK Helsinki
2
0
Beendet
20:45
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
RSB
2
2
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
1
0
Beendet
20:45
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
Feronik.
0
0
The New Saints
TNS
The New Saints
The New Saints
1
0
Beendet
17.07.2019
18:30
Riga FC
Riga FC
Riga FC
RFC
4
0
0
0
Dundalk FC
Dun
Dundalk
Dundalk FC
5
0
0
0
i.E.
Beendet
19:00
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
AIK
3
0
FC Ararat-Armenia
ARM
Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
0
Beendet
19:00
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
RBK
4
1
Linfield FC
LFC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
2
0
FK Partizani
PAR
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Beendet
19:30
Ludogorez Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
2
1
Ferencvárosi TC
FER
Ferencváros
Ferencvárosi TC
3
2
Beendet
20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
3
2
FK Astana
FKA
Astana
FK Astana
1
1
Beendet
20:00
Piast Gliwice
Piast Gliwice
Gliwice
Gli
1
1
BATE Baryssau
BBA
Baryssau
BATE Baryssau
2
0
Beendet
20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
Sut
3
0
1
1
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
2
0
1
1
i.E.
Beendet
20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
MAR
2
2
Valur Reykjavík
VAL
Valur
Valur Reykjavík
0
0
Beendet
20:45
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
C. Glasgow
CGL
2
1
FK Sarajevo
SAR
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
0
Beendet
2. Runde Rückspiel
30.07.2019
19:00
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
2
1
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
2
2
Beendet
19:00
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL
NIK
3
2
FK Sutjeska
Sut
Sutjeska
FK Sutjeska
0
0
Beendet
19:00
JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
JKN
0
0
Celtic Glasgow
CGL
C. Glasgow
Celtic Glasgow
2
1
Beendet
20:00
FC Basel
FC Basel
FC Basel
BAS
2
1
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
1
1
Beendet
20:00
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
3
0
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
Beendet
20:00
Valletta FC
Valletta FC
Valletta FC
VAL
1
1
Ferencvárosi TC
FER
Ferencváros
Ferencvárosi TC
1
0
Beendet
20:30
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
OLP
4
0
Viktoria Pilsen
VPI
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
0
0
Beendet
31.07.2019
18:00
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
HJK
2
0
Roter Stern Belgrad
RSB
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
1
0
Beendet
19:00
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
RBK
2
0
BATE Baryssau
BBA
Baryssau
BATE Baryssau
0
0
Beendet
19:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
3
1
Dundalk FC
Dun
Dundalk
Dundalk FC
0
0
Beendet
19:00
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
AIK
3
1
2
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
2
0
1
n.V.
Beendet
19:45
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
1
0
The New Saints
TNS
The New Saints
The New Saints
0
0
Beendet
3. Runde Rückspiel
13.08.2019
18:30
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
0
0
APOEL Nikosia
NIK
APOEL
APOEL Nikosia
2
1
Beendet
19:00
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
RBK
3
0
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
1
1
Beendet
19:30
Dynamo Kiew
Dynamo Kiew
Dyn. Kiew
KIE
3
1
FC Brügge
BRU
FC Brügge
FC Brügge
3
1
Beendet
20:00
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
FER
0
0
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
4
1
Beendet
20:00
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
6
1
1
1
Roter Stern Belgrad
RSB
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
7
1
1
1
i.E.
Beendet
20:30
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
Ajax
AJA
3
1
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki
2
1
Beendet
20:30
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
OLP
2
0
İstanbul Başakşehir
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
0
0
Beendet
20:30
LASK
LASK
LASK
LAS
3
0
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
1
0
Beendet
20:45
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
C. Glasgow
CGL
3
0
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
4
1
Beendet
21:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
2
0
FK Krasnodar
KRA
FK Krasnodar
FK Krasnodar
3
3
Beendet
Playoffs Rückspiel
27.08.2019
21:00
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
RBK
1
1
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
1
0
Beendet
21:00
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
RSB
1
0
BSC Young Boys
YB
Young Boys
BSC Young Boys
1
0
Beendet
21:00
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
KRA
1
1
Olympiakos Piraeus
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piraeus
2
1
Beendet
28.08.2019
21:00
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
1
0
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
Beendet
21:00
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
Ajax
AJA
2
1
APOEL Nikosia
NIK
APOEL
APOEL Nikosia
0
0
Beendet
21:00
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
BRU
2
0
LASK
LAS
LASK
LASK
1
0
Beendet