Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League: AS Rom gegen Feyenoord - Ergebnisse - Finale - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League, Fußball - Finale

21:00
Beendet
AS Rom
1:0
Feyenoord Rotterdam
1:0
Stadion
Air Albania Stadium
Zuschauer
19.597
Schiedsrichter
István Kovács
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Gruppe A
14.09.2021
16:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
4
3
FC Alashkert
ALA
Alashkert
FC Alashkert
1
1
Beendet
16.09.2021
18:45
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
HJK
0
0
LASK
LAS
LASK
LASK
2
1
Beendet
30.09.2021
18:45
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
ALA
2
1
HJK Helsinki
HJK
HJK
HJK Helsinki
4
1
Beendet
18:45
LASK
LASK
LASK
LAS
1
1
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
1
0
Beendet
21.10.2021
16:30
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
HJK
0
0
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
5
1
Beendet
18:45
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
ALA
0
0
LASK
LAS
LASK
LASK
3
1
Beendet
04.11.2021
18:45
LASK
LASK
LASK
LAS
2
1
FC Alashkert
ALA
Alashkert
FC Alashkert
0
0
Beendet
18:45
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
3
1
HJK Helsinki
HJK
HJK
HJK Helsinki
0
0
Beendet
25.11.2021
18:45
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
HJK
1
0
FC Alashkert
ALA
Alashkert
FC Alashkert
0
0
Beendet
21:00
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
0
0
LASK
LAS
LASK
LASK
1
0
Beendet
09.12.2021
18:45
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
ALA
1
0
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
1
0
Beendet
18:45
LASK
LASK
LASK
LAS
3
1
HJK Helsinki
HJK
HJK
HJK Helsinki
0
0
Beendet
Gruppe B
16.09.2021
18:45
FC Flora
FC Flora
Flora
FLO
0
0
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
1
0
Beendet
21:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
0
0
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
2
1
Beendet
30.09.2021
18:45
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
2
1
Anorthosis Famagusta
FAM
Anorthosis
Anorthosis Famagusta
0
0
Beendet
18:45
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
2
2
FC Flora
FLO
Flora
FC Flora
0
0
Beendet
21.10.2021
18:45
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
2
2
FC Flora
FLO
Flora
FC Flora
2
1
Beendet
21:00
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
0
0
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
1
0
Beendet
04.11.2021
16:30
FC Flora
FC Flora
Flora
FLO
2
0
Anorthosis Famagusta
FAM
Anorthosis
Anorthosis Famagusta
2
2
Beendet
18:45
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
1
0
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
1
0
Beendet
25.11.2021
16:30
FC Flora
FC Flora
Flora
FLO
1
1
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
0
0
Beendet
21:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
1
1
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
0
0
Beendet
09.12.2021
18:45
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
1
1
Anorthosis Famagusta
FAM
Anorthosis
Anorthosis Famagusta
1
1
Beendet
18:45
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
1
0
FC Flora
FLO
Flora
FC Flora
0
0
Beendet
Gruppe C
16.09.2021
21:00
AS Rom
AS Rom
AS Rom
ASR
5
2
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
1
1
Beendet
21:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
3
0
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Beendet
30.09.2021
18:45
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
LUG
0
0
AS Rom
ASR
AS Rom
AS Rom
3
1
Beendet
18:45
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
SOF
0
0
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
0
0
Beendet
21.10.2021
18:45
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
6
2
AS Rom
ASR
AS Rom
AS Rom
1
1
Beendet
21:00
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
SOF
0
0
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Beendet
04.11.2021
18:45
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
LUG
2
0
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
0
0
Beendet
21:00
AS Rom
AS Rom
AS Rom
ASR
2
0
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
2
1
Beendet
25.11.2021
21:00
AS Rom
AS Rom
AS Rom
ASR
4
2
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
0
0
Beendet
21:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
2
1
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
0
0
Beendet
09.12.2021
18:45
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
SOF
2
0
AS Rom
ASR
AS Rom
AS Rom
3
2
Beendet
18:45
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
LUG
1
1
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
1
0
Beendet
Gruppe D
16.09.2021
21:00
Randers FC
Randers FC
Randers FC
RFC
2
1
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
2
Beendet
21:00
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
1
0
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
Beendet
30.09.2021
18:45
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
1
0
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
FK Jablonec
0
0
Beendet
18:45
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
1
0
Randers FC
RFC
Randers FC
Randers FC
1
1
Beendet
21.10.2021
21:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
0
0
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
1
1
Beendet
21:00
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
2
1
Randers FC
RFC
Randers FC
Randers FC
2
1
Beendet
04.11.2021
18:45
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
2
1
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
Beendet
18:45
Randers FC
Randers FC
Randers FC
RFC
2
0
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
FK Jablonec
2
0
Beendet
25.11.2021
21:00
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
1
1
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
1
1
Beendet
21:00
Randers FC
Randers FC
Randers FC
RFC
2
0
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
1
0
Beendet
09.12.2021
18:45
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
1
0
Randers FC
RFC
Randers FC
Randers FC
0
0
Beendet
18:45
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
2
1
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
FK Jablonec
0
0
Beendet
Gruppe E
14.09.2021
16:30
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
0
0
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
0
0
Beendet
16.09.2021
18:45
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
3
1
1. FC Union Berlin
FCU
Union Berlin
1. FC Union Berlin
1
0
Beendet
30.09.2021
21:00
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
FCU
3
1
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
0
0
Beendet
21:00
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
2
2
Slavia Praha
SLP
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Beendet
21.10.2021
18:45
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
3
2
1. FC Union Berlin
FCU
Union Berlin
1. FC Union Berlin
1
1
Beendet
18:45
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
1
1
Slavia Praha
SLP
Slavia Praha
Slavia Praha
0
0
Beendet
04.11.2021
21:00
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
FCU
1
1
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
2
1
Beendet
https://dispatcher.rndfnk.com/rbb/inforadio/live/mp3/mid?.mp3
21:00
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
1
0
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
0
0
Beendet
25.11.2021
18:45
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
0
0
1. FC Union Berlin
FCU
Union Berlin
1. FC Union Berlin
1
0
Beendet
18:45
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
2
1
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
2
1
Beendet
09.12.2021
21:00
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
FCU
1
0
Slavia Praha
SLP
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Beendet
21:00
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
2
1
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
1
0
Beendet
Gruppe F
16.09.2021
18:45
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
1
1
FC Kopenhagen
FCK
Kopenhagen
FC Kopenhagen
3
2
Beendet
18:45
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
LIN
0
0
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki
2
1
Beendet
30.09.2021
21:00
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
3
2
Lincoln Red Imps
LIN
Red Imps
Lincoln Red Imps
1
1
Beendet
21:00
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
1
1
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
1
1
Beendet
21.10.2021
18:45
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
1
0
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki
2
2
Beendet
21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
2
0
Lincoln Red Imps
LIN
Red Imps
Lincoln Red Imps
0
0
Beendet
04.11.2021
18:45
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
LIN
1
1
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
4
2
Beendet
21:00
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
1
1
FC Kopenhagen
FCK
Kopenhagen
FC Kopenhagen
2
1
Beendet
25.11.2021
18:45
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
LIN
0
0
FC Kopenhagen
FCK
Kopenhagen
FC Kopenhagen
4
2
Beendet
18:45
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
0
0
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki
0
0
Beendet
09.12.2021
21:00
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
2
1
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
0
0
Beendet
21:00
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
2
1
Lincoln Red Imps
LIN
Red Imps
Lincoln Red Imps
0
0
Beendet
Gruppe G
16.09.2021
18:45
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Mura
0
0
Vitesse
ARN
Vitesse
Vitesse
2
1
Beendet
18:45
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
SRE
2
1
Tottenham Hotspur
TOT
Tottenham
Tottenham Hotspur
2
1
Beendet
30.09.2021
21:00
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
TOT
5
2
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
0
Beendet
21:00
Vitesse
Vitesse
Vitesse
ARN
1
1
Stade Rennes
SRE
Rennes
Stade Rennes
2
0
Beendet
21.10.2021
18:45
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Mura
1
1
Stade Rennes
SRE
Rennes
Stade Rennes
2
2
Beendet
18:45
Vitesse
Vitesse
Vitesse
ARN
1
0
Tottenham Hotspur
TOT
Tottenham
Tottenham Hotspur
0
0
Beendet
04.11.2021
21:00
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
SRE
1
0
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
Beendet
21:00
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
TOT
3
3
Vitesse
ARN
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
25.11.2021
18:45
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Mura
2
1
Tottenham Hotspur
TOT
Tottenham
Tottenham Hotspur
1
0
Beendet
18:45
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
SRE
3
2
Vitesse
ARN
Vitesse
Vitesse
3
1
Beendet
09.12.2021
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
TOT
0
Stade Rennes
SRE
Rennes
Stade Rennes
3
Wert.
Beendet
21:00
Vitesse
Vitesse
Vitesse
ARN
3
3
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
0
Beendet
Gruppe H
16.09.2021
16:30
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
KAI
0
0
Omonia Nikosia
ONI
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Beendet
18:45
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
0
0
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
0
0
Beendet
30.09.2021
21:00
FC Basel
FC Basel
FC Basel
BAS
4
3
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
2
0
Beendet
21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
ONI
1
1
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
0
Beendet
21.10.2021
18:45
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
2
0
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
1
1
Beendet
21:00
FC Basel
FC Basel
FC Basel
BAS
3
2
Omonia Nikosia
ONI
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
1
Beendet
04.11.2021
16:30
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
KAI
1
0
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
2
0
Beendet
18:45
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
ONI
1
1
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
1
0
Beendet
25.11.2021
16:30
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
KAI
2
1
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
3
1
Beendet
18:45
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
2
0
Omonia Nikosia
ONI
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
1
Beendet
09.12.2021
21:00
FC Basel
FC Basel
FC Basel
BAS
3
1
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Beendet
21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
ONI
0
0
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
0
0
Beendet
Playoffs Hinspiel
17.02.2022
18:45
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
1
1
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0
0
Beendet
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
2
0
Slavia Praha
SLP
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Beendet
18:45
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
FCM
1
1
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki
0
0
Beendet
18:45
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
RAP
2
2
Vitesse
ARN
Vitesse
Vitesse
1
0
Beendet
21:00
Olympique Marseille
Olympique Marseille
Marseille
OM
3
2
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
1
0
Beendet
21:00
Leicester City
Leicester City
Leicester
LEI
4
1
Randers FC
RFC
Randers FC
Randers FC
1
1
Beendet
21:00
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
C. Glasgow
CGL
1
0
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
3
1
Beendet
21:00
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
PRA
0
0
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
1
0
Beendet
Playoffs Rückspiel
24.02.2022
18:45
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
0
0
Olympique Marseille
OM
Marseille
Olympique Marseille
3
1
Beendet
18:45
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
1
0
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
1
0
Beendet
18:45
Randers FC
Randers FC
Randers FC
RFC
1
0
Leicester City
LEI
Leicester
Leicester City
3
1
Beendet
18:45
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
2
1
Celtic Glasgow
CGL
C. Glasgow
Celtic Glasgow
0
0
Beendet
18:45
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
2
2
Sparta Prag
PRA
Sparta Prag
Sparta Prag
1
0
Beendet
21:00
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
3
2
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
2
1
Beendet
21:00
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
5
2
2
2
FC Midtjylland
FCM
Midtjylland
FC Midtjylland
3
0
1
1
i.E.
Beendet
21:00
Vitesse
Vitesse
Vitesse
ARN
2
2
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Beendet
Achtelfinale Hinspiel
10.03.2022
18:45
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
1
0
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
0
0
Beendet
18:45
Vitesse
Vitesse
Vitesse
ARN
0
0
AS Rom
ASR
AS Rom
AS Rom
1
1
Beendet
18:45
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
4
2
LASK
LAS
LASK
LASK
1
0
Beendet
18:45
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
2
1
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
5
1
Beendet
21:00
Olympique Marseille
Olympique Marseille
Marseille
OM
2
1
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
1
0
Beendet
21:00
Leicester City
Leicester City
Leicester
LEI
2
1
Stade Rennes
SRE
Rennes
Stade Rennes
0
0
Beendet
21:00
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
4
1
FC Kopenhagen
FCK
Kopenhagen
FC Kopenhagen
4
3
Beendet
21:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
2
1
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
1
0
Beendet
Achtelfinale Rückspiel
17.03.2022
18:45
FC Basel
FC Basel
FC Basel
BAS
1
0
Olympique Marseille
OM
Marseille
Olympique Marseille
2
0
Beendet
18:45
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
SRE
2
1
Leicester City
LEI
Leicester
Leicester City
1
0
Beendet
18:45
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
0
0
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
4
2
Beendet
18:45
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
2
2
2
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
2
1
1
n.V.
Beendet
21:00
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
1
1
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki
2
1
Beendet
21:00
AS Rom
AS Rom
AS Rom
ASR
1
0
Vitesse
ARN
Vitesse
Vitesse
1
0
Beendet
21:00
LASK
LASK
LASK
LAS
4
1
Slavia Praha
SLP
Slavia Praha
Slavia Praha
3
2
Beendet
21:00
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
3
1
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
1
0
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
07.04.2022
18:45
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
3
1
Slavia Praha
SLP
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Beendet
21:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
2
0
AS Rom
ASR
AS Rom
AS Rom
1
1
Beendet
21:00
Olympique Marseille
Olympique Marseille
Marseille
OM
2
2
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki
1
0
Beendet
21:00
Leicester City
Leicester City
Leicester
LEI
0
0
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
0
0
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
14.04.2022
18:45
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
1
1
Leicester City
LEI
Leicester
Leicester City
2
0
Beendet
21:00
AS Rom
AS Rom
AS Rom
ASR
4
3
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
0
0
Beendet
21:00
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
1
1
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
3
1
Beendet
21:00
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
0
0
Olympique Marseille
OM
Marseille
Olympique Marseille
1
1
Beendet
Halbfinale Hinspiel
28.04.2022
21:00
Leicester City
Leicester City
Leicester
LEI
1
0
AS Rom
ASR
AS Rom
AS Rom
1
1
Beendet
21:00
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
3
2
Olympique Marseille
OM
Marseille
Olympique Marseille
2
2
Beendet
Halbfinale Rückspiel
05.05.2022
21:00
AS Rom
AS Rom
AS Rom
ASR
1
1
Leicester City
LEI
Leicester
Leicester City
0
0
Beendet
21:00
Olympique Marseille
Olympique Marseille
Marseille
OM
0
0
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
0
0
Beendet
Finale
25.05.2022
21:00
AS Rom
AS Rom
AS Rom
ASR
1
1
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
0
0
Beendet