Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: Hibernian FC gegen Aston Villa - Ergebnisse - Playoffs Hinspiel - 2023/2024 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - Playoffs Hinspiel, 23.08.2023

18:45
Beendet
Hibernian FC
0:5
Aston Villa
0:3
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 3. Runde Hinspiel

  • 09.08.2023
  • AEK Larnaca
    AEK Larnaca
    AEK Larnaca
    LAR
    1
    0
    Maccabi Tel Aviv
    MAC
    M. Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • KAA Gent
    KAA Gent
    Gent
    KAA
    5
    4
    Pogoń Szczecin
    Szc
    Pogon Szczecin
    Pogoń Szczecin
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • 10.08.2023
  • Tobyl Kostanay
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    TKO
    1
    0
    Derry City
    Der
    Derry City
    Derry City
    0
    0
    16:00
    Beendet
  • FC Struga
    FC Struga
    Struga
    Struga
    3
    2
    Swift Hesperange
    Swift Hesperange
    Swift Hesperange
    1
    0
    17:00
    Beendet
  • Sabah FK
    Sabah FK
    Sabah FK
    2
    0
    Partizan Belgrad
    BEL
    P. Belgrad
    Partizan Belgrad
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • FK Bodø/Glimt
    FK Bodø/Glimt
    Bodø/Glimt
    FK
    3
    2
    Pyunik FC
    PYU
    Pyunik
    Pyunik FC
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Valmiera FC
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    VFC
    1
    1
    FK Partizani
    PAR
    FK Partizani
    FK Partizani
    2
    0
    19:00
    Beendet
  • Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    ONI
    1
    1
    FC Midtjylland
    FCM
    Midtjylland
    FC Midtjylland
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • FC Santa Coloma
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    SCO
    0
    0
    AZ Alkmaar
    AZA
    AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Sepsi OSK
    Sepsi OSK
    Sepsi OSK
    SEP
    1
    0
    FK Aktobe
    AKT
    Aktobe
    FK Aktobe
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Legia Warschau
    Legia Warschau
    Legia
    WAR
    1
    0
    Austria Wien
    AUS
    Austria Wien
    Austria Wien
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • Neftci Baku
    Neftci Baku
    Neftci Baku
    BAK
    1
    0
    Beşiktaş
    BES
    Beşiktaş
    Beşiktaş
    3
    2
    19:00
    Beendet
  • Dila Gori
    Dila Gori
    Dila Gori
    DGO
    0
    0
    APOEL Nikosia
    NIK
    APOEL
    APOEL Nikosia
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • Viktoria Pilsen
    Viktoria Pilsen
    V. Pilsen
    VPI
    4
    2
    Gżira United
    Gzi
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Rosenborg BK
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    RBK
    2
    2
    Heart of Midlothian
    MID
    Hearts FC
    Heart of Midlothian
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Hamrun Spartans
    Hamrun Spartans
    Hamrun Spartans
    Ham
    1
    0
    Ferencvárosi TC
    FER
    Ferencváros
    Ferencvárosi TC
    6
    1
    19:30
    Beendet
  • Farul Constanța
    Farul Constanța
    Farul
    Far
    3
    0
    FC Flora
    FLO
    Flora
    FC Flora
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er Sheva
    H. Be'er Sheva
    HBS
    0
    0
    Levski Sofia
    LEV
    Levski
    Levski Sofia
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • NK Celje
    NK Celje
    NK Celje
    NK
    1
    0
    Neman Grodno
    GRO
    Grodno
    Neman Grodno
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • B36 Tórshavn
    B36 Tórshavn
    B36
    B36
    1
    1
    HNK Rijeka
    RIJ
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    3
    1
    20:00
    Beendet
  • Twente Enschede
    Twente Enschede
    T. Enschede
    TWE
    2
    1
    Riga FC
    RFC
    Riga FC
    Riga FC
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • Lech Poznań
    Lech Poznań
    Poznań
    POZ
    2
    0
    Spartak Trnava
    TRN
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • FC Arouca
    FC Arouca
    FC Arouca
    FCA
    2
    1
    SK Brann
    SK
    SK Brann
    SK Brann
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • Fenerbahçe
    Fenerbahçe
    Fenerbahçe
    FEN
    3
    0
    NK Maribor
    MAR
    NK Maribor
    NK Maribor
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • Adana Demirspor
    Adana Demirspor
    Adana Demirspor
    ADA
    5
    2
    NK Osijek
    NK
    NK Osijek
    NK Osijek
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • FC Brügge
    FC Brügge
    FC Brügge
    BRU
    5
    4
    KA Akureyri
    KA
    KA
    KA Akureyri
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • Aris Saloniki
    Aris Saloniki
    Aris Saloniki
    Ari
    1
    0
    Dynamo Kiew
    KIE
    Dyn. Kiew
    Dynamo Kiew
    0
    0
    20:15
    Beendet
  • Hibernian FC
    Hibernian FC
    Hibernian FC
    HIB
    3
    0
    FC Luzern
    LUZ
    FC Luzern
    FC Luzern
    1
    0
    20:30
    Beendet
  • Steaua Bukarest
    Steaua Bukarest
    FCSB
    SBU
    0
    0
    FC Nordsjælland
    FCN
    Nordsjælland
    FC Nordsjælland
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • KF Ballkani
    KF Ballkani
    KF Ballkani
    BLK
    2
    0
    Lincoln Red Imps
    LIN
    Red Imps
    Lincoln Red Imps
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • Hajduk Split
    Hajduk Split
    Hajduk
    HAJ
    0
    0
    PAOK Saloniki
    SAL
    PAOK
    PAOK Saloniki
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Rapid Wien
    Rapid Wien
    Rapid Wien
    RAP
    0
    0
    Debreceni VSC
    Deb
    Debrecen
    Debreceni VSC
    0
    0
    21:00
    Beendet