Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: Vojvodina gegen LASK - Ergebnisse - 3. Runde Hinspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - 3. Runde Hinspiel, 05.08.2021

19:00
Beendet
Vojvodina
0:1
LASK
0:0
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 3. Runde Hinspiel

  • 03.08.2021
  • Linfield FC
    Linfield FC
    Linfield FC
    LFC
    1
    1
    CS FOLA Esch
    CFE
    Esch
    CS FOLA Esch
    2
    0
    20:45
    Beendet
  • Bohemian FC
    Bohemian FC
    Bohemians
    BOH
    2
    1
    PAOK Saloniki
    SAL
    PAOK
    PAOK Saloniki
    1
    0
    20:45
    Beendet
  • 05.08.2021
  • Kuopion PS
    Kuopion PS
    KuPS
    KPS
    1
    0
    FK Astana
    FKA
    Astana
    FK Astana
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • FK Sochi
    FK Sochi
    FK Sochi
    SOC
    1
    0
    Partizan Belgrad
    BEL
    P. Belgrad
    Partizan Belgrad
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • Lokomotiv Plovdiv
    Lokomotiv Plovdiv
    Lok Plovdiv
    LOK
    1
    0
    FC Kopenhagen
    FCK
    Kopenhagen
    FC Kopenhagen
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • Tobyl Kostanay
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    TKO
    0
    0
    MŠK Žilina
    ŽIL
    Žilina
    MŠK Žilina
    1
    1
    18:00
    Beendet
  • IF Elfsborg
    IF Elfsborg
    IF Elfsborg
    IEE
    1
    1
    Velež Mostar
    VEL
    Velež
    Velež Mostar
    1
    1
    18:45
    Beendet
  • Maccabi Haifa
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    MHA
    7
    3
    HB Tórshavn
    HBT
    HB
    HB Tórshavn
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • Riga FC
    Riga FC
    Riga FC
    RFC
    0
    0
    Hibernians FC
    Hib
    Hibernians FC
    Hibernians FC
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Dinamo Batumi
    Dinamo Batumi
    Dinamo Batumi
    Din
    1
    0
    Sivasspor
    SIV
    Sivasspor
    Sivasspor
    2
    0
    19:00
    Beendet
  • CSKA Sofia
    CSKA Sofia
    Sofia
    SOF
    4
    3
    NK Osijek
    NK
    NK Osijek
    NK Osijek
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • Vojvodina
    Vojvodina
    Vojvodina
    VOJ
    0
    0
    LASK
    LAS
    LASK
    LASK
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • AEL Limassol
    AEL Limassol
    AEL Limassol
    AEL
    1
    0
    Qarabağ FK
    QAR
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Rosenborg BK
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    RBK
    6
    4
    NK Domžale
    DOM
    NK Domžale
    NK Domžale
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • KF Laçi
    KF Laçi
    KF Laçi
    KFL
    0
    0
    RSC Anderlecht
    RSC
    Anderlecht
    RSC Anderlecht
    3
    2
    19:00
    Beendet
  • Vitesse
    Vitesse
    Vitesse
    ARN
    2
    1
    Dundalk FC
    Dun
    Dundalk
    Dundalk FC
    2
    0
    19:00
    Beendet
  • Trabzonspor
    Trabzonspor
    Trabzon
    TRA
    3
    1
    Molde FK
    MOL
    Molde FK
    Molde FK
    3
    1
    19:30
    Beendet
  • KF Prishtina
    KF Prishtina
    KF Prishtina
    PRI
    2
    1
    FK Bodø/Glimt
    FK
    Bodø/Glimt
    FK Bodø/Glimt
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    Shakter Karaganda
    KAR
    Shakter
    Shakter Karaganda
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • Paços de Ferreira
    Paços de Ferreira
    Ferreira
    PDF
    4
    1
    Larne FC
    Lar
    Larne FC
    Larne FC
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • Śląsk Wrocław
    Śląsk Wrocław
    Wrocław
    WRO
    2
    2
    Hapoel Be'er Sheva
    HBS
    H. Be'er Sheva
    Hapoel Be'er Sheva
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    TRN
    0
    0
    Maccabi Tel Aviv
    MAC
    M. Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    0
    0
    20:15
    Beendet
  • FC Luzern
    FC Luzern
    FC Luzern
    LUZ
    0
    0
    Feyenoord Rotterdam
    FEY
    Feyenoord
    Feyenoord Rotterdam
    3
    2
    20:30
    Beendet
  • KAA Gent
    KAA Gent
    Gent
    KAA
    2
    0
    Rīgas Futbola skola
    RFS
    Rīgas FS
    Rīgas Futbola skola
    2
    2
    20:30
    Beendet
  • Hibernian FC
    Hibernian FC
    Hibernian FC
    HIB
    1
    0
    HNK Rijeka
    RIJ
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    1
    0
    20:45
    Beendet
  • The New Saints
    The New Saints
    The New Saints
    TNS
    4
    2
    Viktoria Pilsen
    VPI
    V. Pilsen
    Viktoria Pilsen
    2
    0
    20:45
    Beendet
  • Shamrock Rovers
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    SHA
    1
    0
    KF Teuta Durrës
    TEU
    Teuta Durrës
    KF Teuta Durrës
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Újpest FC
    Újpest FC
    Újpest FC
    Újp
    1
    1
    FC Basel
    BAS
    FC Basel
    FC Basel
    2
    0
    21:00
    Beendet
  • Breiðablik
    Breiðablik
    Breiðablik
    BRE
    2
    2
    Aberdeen FC
    ABE
    Aberdeen
    Aberdeen FC
    3
    2
    21:00
    Beendet
  • Raków Częstochowa
    Raków Częstochowa
    Raków
    RAK
    0
    0
    Rubin Kasan
    KAS
    Rubin Kasan
    Rubin Kasan
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • FK Čukarički
    FK Čukarički
    FK Čukarički
    FK
    3
    2
    Hammarby IF
    Ham
    Hammarby
    Hammarby IF
    1
    1
    21:00
    Beendet
  • CD Santa Clara
    CD Santa Clara
    CD Santa Clara
    CD
    2
    2
    Olimpija Ljubljana
    LJU
    Olimpija
    Olimpija Ljubljana
    0
    0
    22:30
    Beendet