Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: P. Belgrad gegen FK Sochi - Ergebnisse - 3. Runde Rückspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - 3. Runde Rückspiel, 12.08.2021

Hinspiel: 1:1
21:00
Beendet
Partizan Belgrad
4:2
FK Sochi
0:12:22:2i.E.
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 3. Runde Rückspiel

  • 10.08.2021
  • Shakter Karaganda
    Shakter Karaganda
    Shakter
    KAR
    3
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    1
    0
    0
    0
    i.E.
    16:00
    Beendet
  • NK Domžale
    NK Domžale
    NK Domžale
    DOM
    1
    1
    Rosenborg BK
    RBK
    Rosenborg
    Rosenborg BK
    2
    0
    20:00
    Beendet
  • 12.08.2021
  • FK Astana
    FK Astana
    Astana
    FKA
    3
    2
    Kuopion PS
    KPS
    KuPS
    Kuopion PS
    4
    0
    15:00
    Beendet
  • FK Bodø/Glimt
    FK Bodø/Glimt
    Bodø/Glimt
    FK
    2
    1
    KF Prishtina
    PRI
    KF Prishtina
    KF Prishtina
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Molde FK
    Molde FK
    Molde FK
    MOL
    3
    0
    1
    1
    Trabzonspor
    TRA
    Trabzon
    Trabzonspor
    4
    0
    1
    1
    i.E.
    18:00
    Beendet
  • Rubin Kasan
    Rubin Kasan
    Rubin Kasan
    KAS
    0
    0
    0
    Raków Częstochowa
    RAK
    Raków
    Raków Częstochowa
    1
    0
    0
    n.V.
    18:00
    Beendet
  • Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    QAR
    1
    0
    AEL Limassol
    AEL
    AEL Limassol
    AEL Limassol
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • MŠK Žilina
    MŠK Žilina
    Žilina
    ŽIL
    5
    2
    Tobyl Kostanay
    TKO
    Tobyl
    Tobyl Kostanay
    0
    0
    18:45
    Beendet
  • Hammarby IF
    Hammarby IF
    Hammarby
    Ham
    5
    3
    FK Čukarički
    FK
    FK Čukarički
    FK Čukarički
    1
    0
    18:45
    Beendet
  • Rīgas Futbola skola
    Rīgas Futbola skola
    Rīgas FS
    RFS
    0
    0
    KAA Gent
    KAA
    Gent
    KAA Gent
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • PAOK Saloniki
    PAOK Saloniki
    PAOK
    SAL
    2
    2
    Bohemian FC
    BOH
    Bohemians
    Bohemian FC
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Viktoria Pilsen
    Viktoria Pilsen
    V. Pilsen
    VPI
    4
    0
    3
    3
    The New Saints
    TNS
    The New Saints
    The New Saints
    1
    1
    1
    1
    i.E.
    19:00
    Beendet
  • Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er Sheva
    H. Be'er Sheva
    HBS
    4
    2
    Śląsk Wrocław
    WRO
    Wrocław
    Śląsk Wrocław
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • CS FOLA Esch
    CS FOLA Esch
    Esch
    CFE
    2
    0
    Linfield FC
    LFC
    Linfield FC
    Linfield FC
    1
    0
    19:30
    Beendet
  • FC Basel
    FC Basel
    FC Basel
    BAS
    4
    2
    Újpest FC
    Újp
    Újpest FC
    Újpest FC
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • Maccabi Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    MAC
    1
    1
    Spartak Trnava
    TRN
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • KF Teuta Durrës
    KF Teuta Durrës
    Teuta Durrës
    TEU
    0
    0
    Shamrock Rovers
    SHA
    Shamrock
    Shamrock Rovers
    2
    1
    20:00
    Beendet
  • Hibernians FC
    Hibernians FC
    Hibernians FC
    Hib
    1
    0
    1
    Riga FC
    RFC
    Riga FC
    Riga FC
    4
    0
    2
    n.V.
    20:00
    Beendet
  • Sivasspor
    Sivasspor
    Sivasspor
    SIV
    1
    0
    0
    Dinamo Batumi
    Din
    Dinamo Batumi
    Dinamo Batumi
    1
    0
    1
    n.V.
    20:00
    Beendet
  • Olimpija Ljubljana
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    LJU
    0
    0
    CD Santa Clara
    CD
    CD Santa Clara
    CD Santa Clara
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • Velež Mostar
    Velež Mostar
    Velež
    VEL
    1
    0
    IF Elfsborg
    IEE
    IF Elfsborg
    IF Elfsborg
    4
    2
    20:00
    Beendet
  • Feyenoord Rotterdam
    Feyenoord Rotterdam
    Feyenoord
    FEY
    3
    2
    FC Luzern
    LUZ
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    RIJ
    4
    1
    Hibernian FC
    HIB
    Hibernian FC
    Hibernian FC
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • FC Kopenhagen
    FC Kopenhagen
    Kopenhagen
    FCK
    4
    3
    Lokomotiv Plovdiv
    LOK
    Lok Plovdiv
    Lokomotiv Plovdiv
    2
    1
    20:00
    Beendet
  • RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    Anderlecht
    RSC
    2
    1
    KF Laçi
    KFL
    KF Laçi
    KF Laçi
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • Larne FC
    Larne FC
    Larne FC
    Lar
    1
    0
    Paços de Ferreira
    PDF
    Ferreira
    Paços de Ferreira
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • HB Tórshavn
    HB Tórshavn
    HB
    HBT
    1
    1
    Maccabi Haifa
    MHA
    M. Haifa
    Maccabi Haifa
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • Aberdeen FC
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    ABE
    2
    0
    Breiðablik
    BRE
    Breiðablik
    Breiðablik
    1
    0
    20:45
    Beendet
  • Partizan Belgrad
    Partizan Belgrad
    P. Belgrad
    BEL
    4
    0
    2
    2
    FK Sochi
    SOC
    FK Sochi
    FK Sochi
    2
    1
    2
    2
    i.E.
    21:00
    Beendet
  • LASK
    LASK
    LASK
    LAS
    6
    1
    Vojvodina
    VOJ
    Vojvodina
    Vojvodina
    1
    1
    21:00
    Beendet
  • Dundalk FC
    Dundalk FC
    Dundalk
    Dun
    1
    0
    Vitesse
    ARN
    Vitesse
    Vitesse
    2
    2
    21:00
    Beendet
  • NK Osijek
    NK Osijek
    NK Osijek
    NK
    1
    1
    CSKA Sofia
    SOF
    Sofia
    CSKA Sofia
    1
    1
    21:15
    Beendet