Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: NK Domžale gegen FC Honka - Ergebnisse - 2. Runde Hinspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - 2. Runde Hinspiel, 20.07.2021

17:55
Beendet
NK Domžale
1:1
FC Honka
0:0
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 2. Runde Hinspiel

  • 20.07.2021
  • NK Domžale
    NK Domžale
    NK Domžale
    DOM
    1
    0
    FC Honka
    HON
    FC Honka
    FC Honka
    1
    0
    17:55
    Beendet
  • Kauno Žalgiris
    Kauno Žalgiris
    Kauno
    Kauno
    0
    0
    The New Saints
    TNS
    The New Saints
    The New Saints
    5
    4
    18:00
    Beendet
  • KF Prishtina
    KF Prishtina
    KF Prishtina
    PRI
    4
    1
    Connah's Quay Nomads
    CQN
    Connah's Quay
    Connah's Quay Nomads
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • SS Folgore/Falciano
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    FOL
    1
    1
    Hibernians FC
    Hib
    Hibernians FC
    Hibernians FC
    3
    2
    21:00
    Beendet
  • 21.07.2021
  • FK Čukarički
    FK Čukarički
    FK Čukarički
    FK
    0
    0
    Sumgayit FK
    SFK
    Sumgayit FK
    Sumgayit FK
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • 22.07.2021
  • FK Astana
    FK Astana
    Astana
    FKA
    2
    1
    Aris Saloniki
    Ari
    Aris Saloniki
    Aris Saloniki
    0
    0
    15:00
    Beendet
  • FC Ararat
    FC Ararat
    Ararat
    ARA
    2
    0
    Śląsk Wrocław
    WRO
    Wrocław
    Śląsk Wrocław
    4
    1
    15:00
    Beendet
  • FK Panevėžys
    FK Panevėžys
    Panevėžys
    Panevėž.
    0
    0
    Vojvodina
    VOJ
    Vojvodina
    Vojvodina
    1
    0
    17:30
    Beendet
  • Kuopion PS
    Kuopion PS
    KuPS
    KPS
    2
    1
    Vorskla Poltava
    POL
    Vorskla
    Vorskla Poltava
    2
    1
    18:00
    Beendet
  • Rīgas Futbola skola
    Rīgas Futbola skola
    Rīgas FS
    RFS
    3
    3
    Puskás FC
    Puskás F
    Puskás FC
    Puskás FC
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    QAR
    0
    0
    FC Ashdod
    FC
    FC Ashdod
    FC Ashdod
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Molde FK
    Molde FK
    Molde FK
    MOL
    3
    2
    Servette FC
    SFC
    Servette
    Servette FC
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Austria Wien
    Austria Wien
    Austria Wien
    AUS
    1
    1
    Breiðablik
    BRE
    Breiðablik
    Breiðablik
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • FK Sochi
    FK Sochi
    FK Sochi
    SOC
    3
    1
    Şamaxı FK
    SFK
    Şamaxı
    Şamaxı FK
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Olimpija Ljubljana
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    LJU
    1
    0
    Birkirkara FC
    BIR
    Birkirkara
    Birkirkara FC
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    F91
    0
    0
    Bohemian FC
    BOH
    Bohemians
    Bohemian FC
    1
    1
    18:30
    Beendet
  • Dinamo Tbilisi
    Dinamo Tbilisi
    Dinamo Tbilisi
    DIN
    1
    0
    Maccabi Haifa
    MHA
    M. Haifa
    Maccabi Haifa
    2
    1
    18:30
    Beendet
  • IF Elfsborg
    IF Elfsborg
    IF Elfsborg
    IEE
    4
    3
    FC Milsami
    MIL
    FC Milsami
    FC Milsami
    0
    0
    18:45
    Beendet
  • Hammarby IF
    Hammarby IF
    Hammarby
    Ham
    3
    0
    NK Maribor
    MAR
    NK Maribor
    NK Maribor
    1
    0
    18:45
    Beendet
  • Gżira United
    Gżira United
    Gżira United
    Gzi
    0
    0
    HNK Rijeka
    RIJ
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    19:00
    Beendet
  • Viktoria Pilsen
    Viktoria Pilsen
    V. Pilsen
    VPI
    2
    2
    Dinamo Brest
    BRE
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • FC Kopenhagen
    FC Kopenhagen
    Kopenhagen
    FCK
    4
    1
    Torpedo-BelAZ Zhodino
    ZHO
    Torpedo Zhodino
    Torpedo-BelAZ Zhodino
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • CS Petrocub
    CS Petrocub
    CS Petrocub
    CSP
    0
    0
    Sivasspor
    SIV
    Sivasspor
    Sivasspor
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • Dinamo Batumi
    Dinamo Batumi
    Dinamo Batumi
    Din
    0
    0
    BATE Baryssau
    BBA
    Baryssau
    BATE Baryssau
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Lokomotiv Plovdiv
    Lokomotiv Plovdiv
    Lok Plovdiv
    LOK
    1
    0
    1. FC Slovácko
    SLO
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Apollon Limassol
    Apollon Limassol
    Apollon Limass.
    APL
    1
    1
    MŠK Žilina
    ŽIL
    Žilina
    MŠK Žilina
    3
    2
    19:00
    Beendet
  • AEL Limassol
    AEL Limassol
    AEL Limassol
    AEL
    1
    1
    FK Vllaznia
    VLL
    FK Vllaznia
    FK Vllaznia
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • FK Sūduva
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    SUD
    0
    0
    Raków Częstochowa
    RAK
    Raków
    Raków Częstochowa
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • CSKA Sofia
    CSKA Sofia
    Sofia
    SOF
    0
    0
    FK Liepāja
    LIE
    FK Liepāja
    FK Liepāja
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • KF Laçi
    KF Laçi
    KF Laçi
    KFL
    1
    1
    CS Universitatea Craiova
    UCV
    CSU Craiova
    CS Universitatea Craiova
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    TRN
    0
    0
    Sepsi OSK
    Sepsi OSK
    Sepsi OSK
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • KF Teuta Durrës
    KF Teuta Durrës
    Teuta Durrës
    TEU
    0
    0
    Inter Club d'Escaldes
    Int
    Inter Escaldes
    Inter Club d'Escaldes
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • Riga FC
    Riga FC
    Riga FC
    RFC
    2
    1
    KF Shkëndija 79
    S79
    Shkëndija 79
    KF Shkëndija 79
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • KF Shkupi
    KF Shkupi
    KF Shkupi
    KF
    0
    0
    CD Santa Clara
    CD
    CD Santa Clara
    CD Santa Clara
    3
    1
    20:00
    Beendet
  • Arda Kardzhali
    Arda Kardzhali
    Arda Kardzhali
    ARD
    0
    0
    Hapoel Be'er Sheva
    HBS
    H. Be'er Sheva
    Hapoel Be'er Sheva
    2
    0
    20:00
    Beendet
  • HB Tórshavn
    HB Tórshavn
    HB
    HBT
    4
    1
    FK Budućnost Podgorica
    BUD
    Budućnost
    FK Budućnost Podgorica
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • FC Basel
    FC Basel
    FC Basel
    BAS
    3
    1
    FK Partizani
    PAR
    FK Partizani
    FK Partizani
    0
    0
    20:15
    Beendet
  • FK Sutjeska
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    Sut
    0
    0
    Maccabi Tel Aviv
    MAC
    M. Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • Velež Mostar
    Velež Mostar
    Velež
    VEL
    2
    1
    AEK Athen
    AEK
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    1
    20:30
    Beendet
  • Steaua Bukarest
    Steaua Bukarest
    FCSB
    SBU
    1
    1
    Shakter Karaganda
    KAR
    Shakter
    Shakter Karaganda
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • Larne FC
    Larne FC
    Larne FC
    Lar
    2
    2
    Aarhus GF
    AGF
    Aarhus GF
    Aarhus GF
    1
    0
    20:30
    Beendet
  • KAA Gent
    KAA Gent
    Gent
    KAA
    4
    2
    Vålerenga IF
    VIF
    VIF
    Vålerenga IF
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • Hibernian FC
    Hibernian FC
    Hibernian FC
    HIB
    3
    1
    FC Santa Coloma
    SCO
    Santa Coloma
    FC Santa Coloma
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • Aberdeen FC
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    ABE
    5
    2
    BK Häcken
    BKH
    BK Häcken
    BK Häcken
    1
    0
    20:45
    Beendet
  • Linfield FC
    Linfield FC
    Linfield FC
    LFC
    4
    2
    Borac Banja Luka
    BBL
    Borac BL
    Borac Banja Luka
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Feyenoord Rotterdam
    FEY
    Feyenoord
    Feyenoord Rotterdam
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Pogoń Szczecin
    Pogoń Szczecin
    Pogon Szczecin
    Szc
    0
    0
    NK Osijek
    NK
    NK Osijek
    NK Osijek
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Újpest FC
    Újpest FC
    Újpest FC
    Újp
    2
    1
    FC Vaduz
    VAD
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    1
    0
    21:00
    Beendet
  • FH Hafnarfjörður
    FH Hafnarfjörður
    FH
    FHH
    0
    0
    Rosenborg BK
    RBK
    Rosenborg
    Rosenborg BK
    2
    0
    21:00
    Beendet
  • Partizan Belgrad
    Partizan Belgrad
    P. Belgrad
    BEL
    1
    1
    FC DAC 1904
    DAC
    DAC 1904
    FC DAC 1904
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Hajduk Split
    Hajduk Split
    Hajduk
    HAJ
    2
    1
    Tobyl Kostanay
    TKO
    Tobyl
    Tobyl Kostanay
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Dundalk FC
    Dundalk FC
    Dundalk
    Dun
    2
    2
    FCI Levadia
    LEV
    Levadia
    FCI Levadia
    2
    2
    21:00
    Beendet
  • Valur Reykjavík
    Valur Reykjavík
    Valur
    VAL
    0
    0
    FK Bodø/Glimt
    FK
    Bodø/Glimt
    FK Bodø/Glimt
    3
    1
    21:00
    Beendet
  • Shakhter Soligorsk
    Shakhter Soligorsk
    Shakhter
    SOL
    1
    0
    CS FOLA Esch
    CFE
    Esch
    CS FOLA Esch
    2
    2
    21:30
    Beendet