Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: KF Shkupi gegen CD Santa Clara - Ergebnisse - 2. Runde Hinspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - 2. Runde Hinspiel, 22.07.2021

20:00
Beendet
KF Shkupi
0:3
CD Santa Clara
0:1
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
2. Runde Hinspiel
20.07.2021
17:55
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
DOM
1
0
FC Honka
HON
FC Honka
FC Honka
1
0
Beendet
18:00
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
0
0
The New Saints
TNS
The New Saints
The New Saints
5
4
Beendet
18:00
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
PRI
4
1
Connah's Quay Nomads
Con
Connah's Quay
Connah's Quay Nomads
1
0
Beendet
21:00
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
FOL
1
1
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
Beendet
21.07.2021
20:00
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
FK
0
0
Sumgayit FK
SFK
Sumgayit FK
Sumgayit FK
0
0
Beendet
22.07.2021
15:00
FK Astana
FK Astana
Astana
FKA
2
1
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
Aris Saloniki
0
0
Beendet
15:00
FC Ararat
FC Ararat
Ararat
ARA
2
0
Śląsk Wrocław
WRO
Wrocław
Śląsk Wrocław
4
1
Beendet
17:30
FK Panevėžys
FK Panevėžys
Panevėžys
Panevėž.
0
0
Vojvodina
VOJ
Vojvodina
Vojvodina
1
0
Beendet
18:00
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
KPS
2
1
Vorskla Poltava
POL
Vorskla
Vorskla Poltava
2
1
Beendet
18:00
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
RFS
3
3
Puskás FC
Puskás F
Puskás FC
Puskás FC
0
0
Beendet
18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
0
0
FC Ashdod
FC
FC Ashdod
FC Ashdod
0
0
Beendet
18:00
Molde FK
Molde FK
Molde FK
MOL
3
2
Servette FC
SFC
Servette
Servette FC
0
0
Beendet
18:00
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
AUS
1
1
Breiðablik
BRE
Breiðablik
Breiðablik
1
0
Beendet
18:00
FK Sochi
FK Sochi
FK Sochi
SOC
3
1
Şamaxı FK
SFK
Şamaxı
Şamaxı FK
0
0
Beendet
18:00
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
LJU
1
0
Birkirkara FC
BIR
Birkirkara
Birkirkara FC
0
0
Beendet
18:30
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91
0
0
Bohemian FC
BOH
Bohemians
Bohemian FC
1
1
Beendet
18:30
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
DIN
1
0
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
2
1
Beendet
18:45
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IEE
4
3
FC Milsami
MIL
FC Milsami
FC Milsami
0
0
Beendet
18:45
Hammarby IF
Hammarby IF
Hammarby
Ham
3
0
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
1
0
Beendet
19:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
Gzi
0
0
HNK Rijeka
RIJ
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
Beendet
19:00
Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
VPI
2
2
Dinamo Brest
BRE
Dinamo Brest
Dinamo Brest
1
0
Beendet
19:00
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
4
1
Torpedo-BelAZ Zhodino
ZHO
Torpedo Zhodino
Torpedo-BelAZ Zhodino
1
0
Beendet
19:00
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
CSP
0
0
Sivasspor
SIV
Sivasspor
Sivasspor
1
1
Beendet
19:00
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Din
0
0
BATE Baryssau
BBA
Baryssau
BATE Baryssau
1
0
Beendet
19:00
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
LOK
1
0
1. FC Slovácko
SLO
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
0
0
Beendet
19:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
APL
1
1
MŠK Žilina
ŽIL
Žilina
MŠK Žilina
3
2
Beendet
19:00
AEL Limassol
AEL Limassol
Limassol
AEL
1
1
FK Vllaznia
VLL
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
Beendet
19:00
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
SUD
0
0
Raków Częstochowa
RAK
Raków
Raków Częstochowa
0
0
Beendet
19:00
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
SOF
0
0
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
0
0
Beendet
19:00
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
KFL
1
1
CS Universitatea Craiova
UCV
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
0
0
Beendet
19:00
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
0
0
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
0
0
Beendet
19:00
KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
TEU
0
0
Inter Club d'Escaldes
Int
Inter Escaldes
Inter Club d'Escaldes
2
1
Beendet
19:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
RFC
2
1
KF Shkëndija 79
S79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
0
0
Beendet
20:00
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
KF
0
0
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
CD Santa Clara
3
1
Beendet
20:00
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
ARD
0
0
Hapoel Be'er Sheva
HBS
H. Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
2
0
Beendet
20:00
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
HBT
4
1
FK Budućnost Podgorica
BUD
Budućnost
FK Budućnost Podgorica
0
0
Beendet
20:15
FC Basel
FC Basel
FC Basel
BAS
3
1
FK Partizani
PAR
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Beendet
20:30
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
Sut
0
0
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0
0
Beendet
20:30
Velež Mostar
Velež Mostar
Velež
VEL
2
1
AEK Athen
AEK
AEK Athen
AEK Athen
1
1
Beendet
20:30
Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
FCSB
SBU
1
1
Shakter Karaganda
KAR
Shakter
Shakter Karaganda
0
0
Beendet
20:30
Larne FC
Larne FC
Larne FC
Lar
2
2
Aarhus GF
AGF
Aarhus GF
Aarhus GF
1
0
Beendet
20:30
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
4
2
Vålerenga IF
VIF
VIF
Vålerenga IF
0
0
Beendet
20:45
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
HIB
3
1
FC Santa Coloma
SCO
Santa Coloma
FC Santa Coloma
0
0
Beendet
20:45
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
5
2
BK Häcken
BKH
BK Häcken
BK Häcken
1
0
Beendet
20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
LFC
4
2
Borac Banja Luka
BBL
Borac BL
Borac Banja Luka
0
0
Beendet
21:00
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
0
0
Beendet
21:00
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
Szc
0
0
NK Osijek
NK
NK Osijek
NK Osijek
0
0
Beendet
21:00
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
Újp
2
1
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
FC Vaduz
1
0
Beendet
21:00
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
FHH
0
0
Rosenborg BK
RBK
Rosenborg
Rosenborg BK
2
0
Beendet
21:00
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
1
1
FC DAC 1904
DAC
DAC 1904
FC DAC 1904
0
0
Beendet
21:00
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
HAJ
2
1
Tobyl Kostanay
TKO
Tobyl
Tobyl Kostanay
0
0
Beendet
21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
Dun
2
2
FCI Levadia
TAL
Levadia
FCI Levadia
2
2
Beendet
21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
VAL
0
0
FK Bodø/Glimt
FK
Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
3
1
Beendet
21:30
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
1
0
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
2
2
Beendet