Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: HNK Rijeka gegen Gżira United - Ergebnisse - 2. Runde Rückspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - 2. Runde Rückspiel, 29.07.2021

Hinspiel: 2:0
20:00
Beendet
HNK Rijeka
1:0
Gżira United
1:0
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
2. Runde Rückspiel
27.07.2021
17:45
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
Int
0
0
0
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
3
1
2
n.V.
Beendet
20:00
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
BUD
0
0
HB Tórshavn
HBT
HB
HB Tórshavn
2
1
Beendet
20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
4
1
SS Folgore/Falciano
FOL
Folgore
SS Folgore/Falciano
2
2
Beendet
29.07.2021
15:00
Shakter Karaganda
Shakter Karaganda
Shakter
KAR
5
1
2
2
Steaua Bukarest
SBU
FCSB
Steaua Bukarest
3
0
1
1
i.E.
Beendet
16:00
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
LIE
1
0
0
0
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
3
0
0
0
i.E.
Beendet
17:00
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
TKO
4
0
3
Hajduk Split
HAJ
Hajduk
Hajduk Split
1
0
1
n.V.
Beendet
18:00
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
Vorskla
POL
2
0
2
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
3
0
2
n.V.
Beendet
18:00
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
BRE
1
0
Viktoria Pilsen
VPI
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
2
1
Beendet
18:00
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
VAD
1
1
Újpest FC
Újp
Újpest FC
Újpest FC
3
1
Beendet
18:00
FC Honka
FC Honka
FC Honka
HON
0
0
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Beendet
18:00
Sumgayit FK
Sumgayit FK
Sumgayit FK
SFK
0
0
FK Čukarički
FK
FK Čukarički
FK Čukarički
2
2
Beendet
18:00
Şamaxı FK
Şamaxı FK
Şamaxı
SFK
2
1
FK Sochi
SOC
FK Sochi
FK Sochi
4
2
Beendet
18:00
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
BIR
4
1
1
1
Olimpija Ljubljana
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
5
0
0
0
i.E.
Beendet
18:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK
3
1
Valur Reykjavík
VAL
Valur
Valur Reykjavík
0
0
Beendet
18:30
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
SCO
1
0
Hibernian FC
HIB
Hibernian FC
Hibernian FC
2
0
Beendet
18:30
FCI Levadia
FCI Levadia
Levadia
TAL
1
1
Dundalk FC
Dun
Dundalk
Dundalk FC
2
1
Beendet
18:30
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
3
1
1
1
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
4
0
1
1
i.E.
Beendet
18:30
BK Häcken
BK Häcken
BK Häcken
BKH
2
0
Aberdeen FC
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
0
0
Beendet
18:45
MŠK Žilina
MŠK Žilina
Žilina
ŽIL
2
1
Apollon Limassol
APL
Apollon
Apollon Limassol
2
1
Beendet
19:00
FC Milsami
FC Milsami
FC Milsami
MIL
0
0
IF Elfsborg
IEE
IF Elfsborg
IF Elfsborg
5
3
Beendet
19:00
FC Ashdod
FC Ashdod
FC Ashdod
FC
0
0
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
1
1
Beendet
19:00
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo Zhodino
ZHO
0
0
FC Kopenhagen
FCK
Kopenhagen
FC Kopenhagen
5
1
Beendet
19:00
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
HBS
4
2
Arda Kardzhali
ARD
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
0
0
Beendet
19:00
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1
0
CS Petrocub
CSP
CS Petrocub
CS Petrocub
0
0
Beendet
19:00
BATE Baryssau
BATE Baryssau
Baryssau
BBA
1
1
Dinamo Batumi
Din
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
4
0
Beendet
19:00
Aarhus GF
Aarhus GF
Aarhus GF
AGF
1
0
Larne FC
Lar
Larne FC
Larne FC
1
1
Beendet
19:00
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
SLO
2
1
1
1
Lokomotiv Plovdiv
LOK
Lok Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
3
0
0
0
i.E.
Beendet
19:00
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
RBK
4
0
FH Hafnarfjörður
FHH
FH
FH Hafnarfjörður
1
0
Beendet
19:00
Vålerenga IF
Vålerenga IF
VIF
VIF
2
1
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
0
0
Beendet
19:00
Raków Częstochowa
Raków Częstochowa
Raków
RAK
4
0
0
0
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
3
0
0
0
i.E.
Beendet
19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
5
2
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
1
1
Beendet
19:15
The New Saints
The New Saints
The New Saints
TNS
5
3
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
1
0
Beendet
19:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
3
2
FK Sutjeska
Sut
Sutjeska
FK Sutjeska
1
0
Beendet
19:30
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
BRE
2
2
Austria Wien
AUS
Austria Wien
Austria Wien
1
0
Beendet
19:30
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
CFE
1
0
Shakhter Soligorsk
SOL
Shakhter
Shakhter Soligorsk
0
0
Beendet
20:00
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
RIJ
1
1
Gżira United
Gzi
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
20:00
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
AEK
2
0
1
1
Velež Mostar
VEL
Velež
Velež Mostar
3
0
0
0
i.E.
Beendet
20:00
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
3
1
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Beendet
20:00
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
Puskás F
0
0
Rīgas Futbola skola
RFS
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
2
0
Beendet
20:00
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
PAR
0
0
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
2
1
Beendet
20:00
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
VOJ
1
0
FK Panevėžys
Panevėž.
Panevėžys
FK Panevėžys
0
0
Beendet
20:00
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
Wrocław
WRO
3
1
FC Ararat
ARA
Ararat
FC Ararat
3
2
Beendet
20:00
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
S79
0
0
Riga FC
RFC
Riga FC
Riga FC
1
0
Beendet
20:00
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
BBL
0
0
Linfield FC
LFC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
20:00
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
Con
4
1
KF Prishtina
PRI
KF Prishtina
KF Prishtina
2
2
Beendet
20:30
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Ari
2
1
2
FK Astana
FKA
Astana
FK Astana
1
0
0
n.V.
Beendet
20:30
Servette FC
Servette FC
Servette
SFC
2
1
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
20:30
CS Universitatea Craiova
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
UCV
0
0
KF Laçi
KFL
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
MAR
0
0
Hammarby IF
Ham
Hammarby
Hammarby IF
1
1
Beendet
20:45
FC DAC 1904
FC DAC 1904
DAC 1904
DAC
0
0
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
2
1
Beendet
20:45
Bohemian FC
Bohemian FC
Bohemians
BOH
3
1
F91 Dudelange
F91
F91 Dudelange
F91 Dudelange
0
0
Beendet
21:00
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
NK
1
1
Pogoń Szczecin
Szc
Pogon Szczecin
Pogoń Szczecin
0
0
Beendet
21:00
FK Vllaznia
FK Vllaznia
FK Vllaznia
VLL
0
0
AEL Limassol
AEL
Limassol
AEL Limassol
1
1
Beendet
22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD
2
2
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
Beendet