Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: FK Vllaznia gegen Široki Brijeg - Ergebnisse - 1. Runde Rückspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - 1. Runde Rückspiel, 15.07.2021

Hinspiel: 1:3
21:00
Beendet
FK Vllaznia
3:0
Široki Brijeg
0:0
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
1. Runde Rückspiel
13.07.2021
18:45
Newtown AFC
Newtown AFC
Newtown
New
0
0
Dundalk FC
Dun
Dundalk
Dundalk FC
1
0
Beendet
15.07.2021
15:00
FC Ararat
FC Ararat
Ararat
ARA
2
1
Fehérvár FC
FEH
Fehérvár FC
Fehérvár FC
0
0
Beendet
17:00
FC Struga
FC Struga
Struga
Struga
1
0
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
4
1
Beendet
18:00
FC Gagra
FC Gagra
FC Gagra
GAG
1
0
FK Sutjeska
Sut
Sutjeska
FK Sutjeska
1
0
Beendet
18:00
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
KPS
5
4
FC Noah
NOA
FC Noah
FC Noah
0
0
Beendet
18:00
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
VFC
0
0
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
18:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
URA
0
0
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
1
0
Beendet
18:00
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
2
1
Europa FC
EUR
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
18:30
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
STJ
1
1
FCI Levadia
TAL
Levadia
FCI Levadia
1
0
Beendet
18:30
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
SCO
4
3
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
0
0
Beendet
18:30
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Din
3
1
SP Tre Penne
TRP
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
19:00
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
ROV
1
0
FH Hafnarfjörður
FHH
FH
FH Hafnarfjörður
2
1
Beendet
19:00
FC Sfîntul Gheorghe
FC Sfîntul Gheorghe
Sf. Gheorghe
SGS
2
2
FK Partizani
PAR
FK Partizani
FK Partizani
3
2
Beendet
19:00
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
CSP
1
0
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
19:00
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
DGO
2
0
MŠK Žilina
ŽIL
Žilina
MŠK Žilina
1
1
Beendet
19:00
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ
1
0
FC Honka
HON
FC Honka
FC Honka
3
1
Beendet
19:15
The New Saints
The New Saints
The New Saints
TNS
2
2
Glentoran FC
GFC
Glentoran FC
Glentoran FC
0
0
Beendet
20:00
KF Llapi
KF Llapi
Llapi
Llapi
1
0
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
1
0
Beendet
20:00
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
KFL
3
0
1
3
FK Podgorica
FKP
FK Podgorica
FK Podgorica
0
0
0
0
n.V.
Beendet
20:00
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
Puskás F
2
1
Inter Turku
INT
Inter Turku
Inter Turku
0
0
Beendet
20:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
Gzi
5
0
1
1
UE Sant Julià
UES
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
1
1
i.E.
Beendet
20:00
Swift Hesperange
Swift Hesperange
Swift Hesperange
1
1
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
1
0
Beendet
20:30
Larne FC
Larne FC
Larne FC
Lar
1
0
Bala Town
BAL
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
SP
1
0
Birkirkara FC
BIR
Birkirkara
Birkirkara FC
1
0
Beendet
20:45
Bohemian FC
Bohemian FC
Bohemians
BOH
3
1
UMF Stjarnan
STJ
Stjarnan
UMF Stjarnan
0
0
Beendet
20:45
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
FK
0
0
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
1
0
Beendet
20:45
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
2
2
Mosta FC
Mos
Mosta
Mosta FC
0
0
Beendet
21:00
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
Wrocław
WRO
2
1
Paide Linnameeskond
PAI
Paide
Paide Linnameeskond
0
0
Beendet
21:00
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
Col
1
1
Velež Mostar
VEL
Velež
Velež Mostar
2
0
Beendet
21:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
2
2
2
2
Rīgas Futbola skola
RFS
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
4
3
3
4
n.V.
Beendet
21:00
FK Vllaznia
FK Vllaznia
FK Vllaznia
VLL
3
0
Široki Brijeg
SBR
Široki Brijeg
Široki Brijeg
0
0
Beendet
21:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
BRE
2
0
RFCU Luxemburg
Rac
Racing FC
RFCU Luxemburg
0
0
Beendet
21:00
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
SAR
0
0
FC Milsami
MIL
FC Milsami
FC Milsami
1
1
Beendet