Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Eishockey Champions Hockey League: Boleslav gegen IFK Helsinki - Ergebnisse - 2. Gruppenspieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Champions Hockey League, Eishockey - Gruppe B

16:00
Beendet
BK Mladá Boleslav
1:2
IFK Helsinki
1:00:10:00:1n.V.
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Gruppe A
27.08.2021
18:00
TPS Turku
TPS Turku
TPS Turku
TUR
1
0
0
1
Fischtown Pinguins
BRE
Bremerhaven
Fischtown Pinguins
2
0
1
1
Beendet
18:05
Växjö Lakers
Växjö Lakers
Växjö Lakers
VÄX
2
1
1
0
Sparta Praha
PRA
Sparta Praha
Sparta Praha
1
0
0
1
Beendet
29.08.2021
14:35
Växjö Lakers
Växjö Lakers
Växjö Lakers
VÄX
5
3
1
1
Fischtown Pinguins
BRE
Bremerhaven
Fischtown Pinguins
0
0
0
0
Beendet
18:00
TPS Turku
TPS Turku
TPS Turku
TUR
2
1
0
1
0
Sparta Praha
PRA
Sparta Praha
Sparta Praha
3
1
1
0
0
n.P.
Beendet
03.09.2021
19:30
Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
Bremerhaven
BRE
3
0
0
3
TPS Turku
TUR
TPS Turku
TPS Turku
0
0
0
0
Beendet
19:35
Sparta Praha
Sparta Praha
Sparta Praha
PRA
2
0
1
0
1
Växjö Lakers
VÄX
Växjö Lakers
Växjö Lakers
1
1
0
0
0
n.V.
Beendet
05.09.2021
17:00
Sparta Praha
Sparta Praha
Sparta Praha
PRA
3
1
1
1
TPS Turku
TUR
TPS Turku
TPS Turku
2
0
1
1
Beendet
18:05
Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
Bremerhaven
BRE
2
1
1
0
Växjö Lakers
VÄX
Växjö Lakers
Växjö Lakers
1
0
1
0
Beendet
05.10.2021
18:05
TPS Turku
TPS Turku
TPS Turku
TUR
3
1
1
1
Växjö Lakers
VÄX
Växjö Lakers
Växjö Lakers
1
1
0
0
Beendet
06.10.2021
19:30
Sparta Praha
Sparta Praha
Sparta Praha
PRA
5
2
1
2
Fischtown Pinguins
BRE
Bremerhaven
Fischtown Pinguins
2
2
0
0
Beendet
12.10.2021
18:05
Växjö Lakers
Växjö Lakers
Växjö Lakers
VÄX
4
2
1
1
TPS Turku
TUR
TPS Turku
TPS Turku
2
0
0
2
Beendet
19:00
Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
Bremerhaven
BRE
1
0
0
1
Sparta Praha
PRA
Sparta Praha
Sparta Praha
3
0
1
2
Beendet
Gruppe B
26.08.2021
17:00
BK Mladá Boleslav
BK Mladá Boleslav
Boleslav
MLB
1
0
0
1
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
4
3
1
0
Beendet
19:45
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC
0
0
0
0
IFK Helsinki
HEL
IFK Helsinki
IFK Helsinki
3
0
0
3
Beendet
28.08.2021
16:00
BK Mladá Boleslav
BK Mladá Boleslav
Boleslav
MLB
1
1
0
0
0
IFK Helsinki
HEL
IFK Helsinki
IFK Helsinki
2
0
1
0
1
n.V.
Beendet
20:05
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC
4
1
0
3
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
2
2
0
0
Beendet
02.09.2021
18:00
IFK Helsinki
IFK Helsinki
IFK Helsinki
HEL
0
0
0
0
ZSC Lions
ZSC
ZSC Lions
ZSC Lions
2
1
0
1
Beendet
18:05
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
4
1
1
2
BK Mladá Boleslav
MLB
Boleslav
BK Mladá Boleslav
3
1
1
1
Beendet
04.09.2021
14:05
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
4
0
2
1
1
ZSC Lions
ZSC
ZSC Lions
ZSC Lions
3
1
0
2
0
n.V.
Beendet
18:00
IFK Helsinki
IFK Helsinki
IFK Helsinki
HEL
2
0
1
1
BK Mladá Boleslav
MLB
Boleslav
BK Mladá Boleslav
1
0
1
0
Beendet
05.10.2021
17:00
BK Mladá Boleslav
BK Mladá Boleslav
Boleslav
MLB
0
0
0
0
ZSC Lions
ZSC
ZSC Lions
ZSC Lions
1
0
1
0
Beendet
18:05
IFK Helsinki
IFK Helsinki
IFK Helsinki
HEL
2
1
0
1
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
3
0
1
2
Beendet
12.10.2021
18:05
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
4
2
0
2
IFK Helsinki
HEL
IFK Helsinki
IFK Helsinki
1
0
0
1
Beendet
19:45
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC
7
3
1
3
BK Mladá Boleslav
MLB
Boleslav
BK Mladá Boleslav
3
3
0
0
Beendet
Gruppe C
26.08.2021
18:00
Lukko Rauma
Lukko Rauma
Rauma
LUK
2
0
1
1
0
Lausanne HC
LAU
Lausanne
Lausanne HC
3
0
0
2
1
n.V.
Beendet
20:00
Cardiff Devils
Cardiff Devils
Cardiff Devils
CAD
0
0
0
0
Adler Mannheim
MAN
Mannheim
Adler Mannheim
5
3
1
1
Beendet
28.08.2021
18:00
Lukko Rauma
Lukko Rauma
Rauma
LUK
5
0
2
3
Adler Mannheim
MAN
Mannheim
Adler Mannheim
1
0
0
1
Beendet
20:00
Cardiff Devils
Cardiff Devils
Cardiff Devils
CAD
4
1
1
2
Lausanne HC
LAU
Lausanne
Lausanne HC
1
0
1
0
Beendet
02.09.2021
19:00
Adler Mannheim
Adler Mannheim
Mannheim
MAN
7
2
3
2
Cardiff Devils
CAD
Cardiff Devils
Cardiff Devils
2
0
1
1
Beendet
19:45
Lausanne HC
Lausanne HC
Lausanne
LAU
0
0
0
0
Lukko Rauma
LUK
Rauma
Lukko Rauma
3
0
1
2
Beendet
04.09.2021
20:00
Adler Mannheim
Adler Mannheim
Mannheim
MAN
2
0
0
1
0
Lukko Rauma
LUK
Rauma
Lukko Rauma
1
1
0
0
0
n.P.
Beendet
20:05
Lausanne HC
Lausanne HC
Lausanne
LAU
2
0
1
1
Cardiff Devils
CAD
Cardiff Devils
Cardiff Devils
0
0
0
0
Beendet
06.10.2021
18:00
Lukko Rauma
Lukko Rauma
Rauma
LUK
5
2
2
1
Cardiff Devils
CAD
Cardiff Devils
Cardiff Devils
2
0
2
0
Beendet
19:45
Lausanne HC
Lausanne HC
Lausanne
LAU
2
0
2
0
Adler Mannheim
MAN
Mannheim
Adler Mannheim
5
1
2
2
Beendet
13.10.2021
19:00
Adler Mannheim
Adler Mannheim
Mannheim
MAN
1
0
0
1
Lausanne HC
LAU
Lausanne
Lausanne HC
3
1
1
1
Beendet
20:00
Cardiff Devils
Cardiff Devils
Cardiff Devils
CAD
3
0
2
1
Lukko Rauma
LUK
Rauma
Lukko Rauma
6
3
2
1
Beendet
Gruppe D
26.08.2021
18:05
Rögle BK
Rögle BK
Rögle
RBK
5
1
1
3
EV Zug
ZUG
Zug
EV Zug
3
0
1
2
Beendet
20:15
SønderjyskE Vojens
SønderjyskE Vojens
SønderjyskE
SøN
1
1
0
0
EHC München
MUC
München
EHC München
5
1
1
3
Beendet
28.08.2021
17:45
SønderjyskE Vojens
SønderjyskE Vojens
SønderjyskE
SøN
0
0
0
0
EV Zug
ZUG
Zug
EV Zug
10
4
3
3
Beendet
19:05
Rögle BK
Rögle BK
Rögle
RBK
4
2
0
2
EHC München
MUC
München
EHC München
3
1
2
0
Beendet
02.09.2021
19:00
EHC München
EHC München
München
MUC
6
2
3
1
SønderjyskE Vojens
SøN
SønderjyskE
SønderjyskE Vojens
2
1
0
1
Beendet
20:05
EV Zug
EV Zug
Zug
ZUG
1
1
0
0
0
Rögle BK
RBK
Rögle
Rögle BK
2
1
0
0
1
n.V.
Beendet
04.09.2021
17:00
EV Zug
EV Zug
Zug
ZUG
9
1
5
3
SønderjyskE Vojens
SøN
SønderjyskE
SønderjyskE Vojens
3
0
1
2
Beendet
20:00
EHC München
EHC München
München
MUC
2
0
2
0
Rögle BK
RBK
Rögle
Rögle BK
1
0
0
1
Beendet
05.10.2021
20:00
EHC München
EHC München
München
MUC
3
0
2
1
EV Zug
ZUG
Zug
EV Zug
4
1
1
2
Beendet
20:35
SønderjyskE Vojens
SønderjyskE Vojens
SønderjyskE
SøN
2
1
1
0
Rögle BK
RBK
Rögle
Rögle BK
3
2
1
0
Beendet
13.10.2021
18:05
Rögle BK
Rögle BK
Rögle
RBK
8
0
2
6
SønderjyskE Vojens
SøN
SønderjyskE
SønderjyskE Vojens
3
0
1
2
Beendet
19:45
EV Zug
EV Zug
Zug
ZUG
1
1
0
0
EHC München
MUC
München
EHC München
6
1
2
3
Beendet
Gruppe E
27.08.2021
19:45
HC Lugano
HC Lugano
Lugano
HCL
5
1
2
2
Skellefteå AIK
AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
1
1
0
0
Beendet
20:15
Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
Berlin
EBB
1
0
0
1
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
6
0
5
1
Beendet
29.08.2021
17:05
Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
Berlin
EBB
3
1
2
0
Skellefteå AIK
AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
5
0
2
3
Beendet
19:45
HC Lugano
HC Lugano
Lugano
HCL
3
0
0
3
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
6
0
4
2
Beendet
03.09.2021
18:00
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Tampere
TAP
5
1
2
1
1
Eisbären Berlin
EBB
Berlin
Eisbären Berlin
4
0
3
1
0
n.V.
Beendet
18:05
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
AIK
3
0
2
1
HC Lugano
HCL
Lugano
HC Lugano
5
2
3
0
Beendet
05.09.2021
18:00
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Tampere
TAP
3
1
1
0
1
HC Lugano
HCL
Lugano
HC Lugano
2
0
1
1
0
n.V.
Beendet
18:05
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
AIK
5
2
1
2
Eisbären Berlin
EBB
Berlin
Eisbären Berlin
3
0
3
0
Beendet
05.10.2021
18:05
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
AIK
6
4
2
0
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
1
1
0
0
Beendet
19:00
Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
Berlin
EBB
6
2
3
1
HC Lugano
HCL
Lugano
HC Lugano
3
1
1
1
Beendet
12.10.2021
18:05
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Tampere
TAP
4
1
1
2
Skellefteå AIK
AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
2
2
0
0
Beendet
13.10.2021
19:45
HC Lugano
HC Lugano
Lugano
HCL
2
0
2
0
Eisbären Berlin
EBB
Berlin
Eisbären Berlin
4
1
1
2
Beendet
Gruppe F
27.08.2021
19:05
Leksands IF
Leksands IF
Leksands IF
LIF
5
0
2
3
Slovan Bratislava
SLO
Slovan
Slovan Bratislava
3
2
1
0
Beendet
19:45
HC Fribourg-Gottéron
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
FRI
6
2
2
2
Oceláři Třinec
TRI
Třinec
Oceláři Třinec
2
1
1
0
Beendet
29.08.2021
17:45
HC Fribourg-Gottéron
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
FRI
5
3
1
1
Slovan Bratislava
SLO
Slovan
Slovan Bratislava
2
0
2
0
Beendet
18:05
Leksands IF
Leksands IF
Leksands IF
LIF
3
0
2
1
Oceláři Třinec
TRI
Třinec
Oceláři Třinec
2
1
0
1
Beendet
02.09.2021
17:05
Oceláři Třinec
Oceláři Třinec
Třinec
TRI
3
3
0
0
HC Fribourg-Gottéron
FRI
Fribourg
HC Fribourg-Gottéron
4
0
3
1
Beendet
19:30
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Slovan
SLO
2
0
1
1
Leksands IF
LIF
Leksands IF
Leksands IF
4
2
0
2
Beendet
04.09.2021
15:00
Oceláři Třinec
Oceláři Třinec
Třinec
TRI
1
0
0
1
Leksands IF
LIF
Leksands IF
Leksands IF
3
0
1
2
Beendet
17:30
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Slovan
SLO
0
0
0
0
HC Fribourg-Gottéron
FRI
Fribourg
HC Fribourg-Gottéron
2
0
1
1
Beendet
05.10.2021
18:05
Leksands IF
Leksands IF
Leksands IF
LIF
2
2
0
0
HC Fribourg-Gottéron
FRI
Fribourg
HC Fribourg-Gottéron
5
0
3
2
Beendet
06.10.2021
17:00
Oceláři Třinec
Oceláři Třinec
Třinec
TRI
3
0
1
2
Slovan Bratislava
SLO
Slovan
Slovan Bratislava
0
0
0
0
Beendet
12.10.2021
19:45
HC Fribourg-Gottéron
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
FRI
3
2
1
0
Leksands IF
LIF
Leksands IF
Leksands IF
0
0
0
0
Beendet
13.10.2021
18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Slovan
SLO
1
0
1
0
Oceláři Třinec
TRI
Třinec
Oceláři Třinec
4
0
3
1
Beendet
Gruppe G
03.09.2021
18:30
HK Donbass Donetsk
HK Donbass Donetsk
Donbass Donetsk
HDD
2
1
0
1
0
Rungsted Seier Capital
RUN
Rungsted
Rungsted Seier Capital
3
0
1
1
0
n.P.
Beendet
20:20
EC KAC
EC KAC
KAC
KAC
2
1
0
0
1
Dragons de Rouen
ROU
Dragons
Dragons de Rouen
1
1
0
0
0
n.V.
Beendet
05.09.2021
16:00
HK Donbass Donetsk
HK Donbass Donetsk
Donbass Donetsk
HDD
2
0
1
1
Dragons de Rouen
ROU
Dragons
Dragons de Rouen
1
1
0
0
Beendet
20:20
EC KAC
EC KAC
KAC
KAC
3
0
1
1
1
Rungsted Seier Capital
RUN
Rungsted
Rungsted Seier Capital
2
0
1
1
0
n.V.
Beendet
09.09.2021
20:00
Dragons de Rouen
Dragons de Rouen
Dragons
ROU
4
0
2
2
HK Donbass Donetsk
HDD
Donbass Donetsk
HK Donbass Donetsk
3
1
1
1
Beendet
20:30
Rungsted Seier Capital
Rungsted Seier Capital
Rungsted
RUN
1
0
1
0
EC KAC
KAC
KAC
EC KAC
5
1
1
3
Beendet
11.09.2021
19:30
Dragons de Rouen
Dragons de Rouen
Dragons
ROU
0
0
0
0
EC KAC
KAC
KAC
EC KAC
4
1
0
3
Beendet
19:30
Rungsted Seier Capital
Rungsted Seier Capital
Rungsted
RUN
4
1
1
1
1
HK Donbass Donetsk
HDD
Donbass Donetsk
HK Donbass Donetsk
3
0
1
2
0
n.V.
Beendet
06.10.2021
18:30
HK Donbass Donetsk
HK Donbass Donetsk
Donbass Donetsk
HDD
3
0
1
2
EC KAC
KAC
KAC
EC KAC
4
3
0
1
Beendet
19:30
Dragons de Rouen
Dragons de Rouen
Dragons
ROU
5
1
2
2
Rungsted Seier Capital
RUN
Rungsted
Rungsted Seier Capital
1
0
1
0
Beendet
12.10.2021
20:30
Rungsted Seier Capital
Rungsted Seier Capital
Rungsted
RUN
2
0
2
0
Dragons de Rouen
ROU
Dragons
Dragons de Rouen
4
1
1
2
Beendet
13.10.2021
20:20
EC KAC
EC KAC
KAC
KAC
1
0
1
0
HK Donbass Donetsk
HDD
Donbass Donetsk
HK Donbass Donetsk
2
1
0
1
Beendet
Gruppe H
03.09.2021
18:00
Frisk Asker Ishockey
Frisk Asker Ishockey
IF Frisk Asker
FAI
2
1
0
1
EC Red Bull Salzburg
RBS
Salzburg
EC Red Bull Salzburg
6
1
2
3
Beendet
18:00
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
2
1
1
0
0
HC Bolzano
HCB
HC Bolzano
HC Bolzano
3
1
1
0
0
n.P.
Beendet
05.09.2021
16:00
Frisk Asker Ishockey
Frisk Asker Ishockey
IF Frisk Asker
FAI
1
0
1
0
HC Bolzano
HCB
HC Bolzano
HC Bolzano
5
1
1
3
Beendet
17:30
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
2
1
1
0
EC Red Bull Salzburg
RBS
Salzburg
EC Red Bull Salzburg
3
1
1
1
Beendet
10.09.2021
20:20
EC Red Bull Salzburg
EC Red Bull Salzburg
Salzburg
RBS
1
0
0
1
Frisk Asker Ishockey
FAI
IF Frisk Asker
Frisk Asker Ishockey
0
0
0
0
Beendet
20:30
HC Bolzano
HC Bolzano
HC Bolzano
HCB
3
1
1
1
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
1
0
0
1
Beendet
12.09.2021
18:00
HC Bolzano
HC Bolzano
HC Bolzano
HCB
1
0
1
0
0
Frisk Asker Ishockey
FAI
IF Frisk Asker
Frisk Asker Ishockey
2
0
1
0
0
n.P.
Beendet
20:20
EC Red Bull Salzburg
EC Red Bull Salzburg
Salzburg
RBS
6
0
1
5
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
1
0
1
0
Beendet
05.10.2021
18:00
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
4
2
1
1
Frisk Asker Ishockey
FAI
IF Frisk Asker
Frisk Asker Ishockey
3
0
0
3
Beendet
20:20
EC Red Bull Salzburg
EC Red Bull Salzburg
Salzburg
RBS
3
1
0
2
HC Bolzano
HCB
HC Bolzano
HC Bolzano
5
2
1
2
Beendet
12.10.2021
18:00
Frisk Asker Ishockey
Frisk Asker Ishockey
IF Frisk Asker
FAI
3
0
1
2
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
7
2
2
3
Beendet
20:20
HC Bolzano
HC Bolzano
HC Bolzano
HCB
3
0
0
3
0
EC Red Bull Salzburg
RBS
Salzburg
EC Red Bull Salzburg
4
1
1
1
1
n.V.
Beendet
Achtelfinale Hinspiel
16.11.2021
18:05
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
AIK
1
0
1
0
Sparta Praha
PRA
Sparta Praha
Sparta Praha
3
1
1
1
Beendet
19:00
Växjö Lakers
Växjö Lakers
Växjö Lakers
VÄX
2
2
0
0
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
2
1
1
0
Beendet
19:00
EC KAC
EC KAC
KAC
KAC
4
1
1
2
Leksands IF
LIF
Leksands IF
Leksands IF
0
0
0
0
Beendet
19:30
Adler Mannheim
Adler Mannheim
Mannheim
MAN
1
1
0
0
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
10
2
3
5
Beendet
19:30
HC Bolzano
HC Bolzano
HC Bolzano
HCB
1
0
1
0
Lukko Rauma
LUK
Rauma
Lukko Rauma
3
2
1
0
Beendet
20:05
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC
3
1
1
1
Rögle BK
RBK
Rögle
Rögle BK
4
1
2
1
Beendet
20:05
HC Fribourg-Gottéron
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
FRI
2
1
0
1
EHC München
MUC
München
EHC München
4
1
3
0
Beendet
17.11.2021
19:30
Dragons de Rouen
Dragons de Rouen
Dragons
ROU
3
0
1
2
EC Red Bull Salzburg
RBS
Salzburg
EC Red Bull Salzburg
0
0
0
0
Beendet
Achtelfinale Rückspiel
23.11.2021
18:00
Sparta Praha
Sparta Praha
Sparta Praha
PRA
1
1
0
0
Skellefteå AIK
AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
2
0
0
2
Beendet
18:00
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Tampere
TAP
4
0
1
3
Växjö Lakers
VÄX
Växjö Lakers
Växjö Lakers
2
0
2
0
Beendet
18:05
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
4
1
1
2
Adler Mannheim
MAN
Mannheim
Adler Mannheim
1
0
0
1
Beendet
18:05
Rögle BK
Rögle BK
Rögle
RBK
3
0
1
2
ZSC Lions
ZSC
ZSC Lions
ZSC Lions
1
0
1
0
Beendet
19:00
Leksands IF
Leksands IF
Leksands IF
LIF
8
3
2
3
EC KAC
KAC
KAC
EC KAC
1
0
0
1
Beendet
24.11.2021
Lukko Rauma
Lukko Rauma
Rauma
LUK
3
HC Bolzano
HCB
HC Bolzano
HC Bolzano
0
Wert.
Beendet
18:00
EHC München
EHC München
München
MUC
3
0
0
3
HC Fribourg-Gottéron
FRI
Fribourg
HC Fribourg-Gottéron
2
0
0
2
Beendet
20:20
EC Red Bull Salzburg
EC Red Bull Salzburg
Salzburg
RBS
3
1
1
1
Dragons de Rouen
ROU
Dragons
Dragons de Rouen
1
0
0
1
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
07.12.2021
18:00
Sparta Praha
Sparta Praha
Sparta Praha
PRA
2
1
1
0
Rögle BK
RBK
Rögle
Rögle BK
5
1
3
1
Beendet
18:00
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Tampere
TAP
3
2
1
0
Dragons de Rouen
ROU
Dragons
Dragons de Rouen
3
0
2
1
Beendet
18:00
Lukko Rauma
Lukko Rauma
Rauma
LUK
2
0
2
0
EHC München
MUC
München
EHC München
2
0
0
2
Beendet
19:00
Leksands IF
Leksands IF
Leksands IF
LIF
2
2
0
0
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
5
2
0
3
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
14.12.2021
19:00
Rögle BK
Rögle BK
Rögle
RBK
1
0
0
1
Sparta Praha
PRA
Sparta Praha
Sparta Praha
3
0
0
3
Beendet
19:00
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
3
1
1
1
Leksands IF
LIF
Leksands IF
Leksands IF
3
1
1
1
Beendet
19:30
Dragons de Rouen
Dragons de Rouen
Dragons
ROU
0
0
0
0
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
4
0
2
2
Beendet
20:15
EHC München
EHC München
München
MUC
2
0
1
0
1
Lukko Rauma
LUK
Rauma
Lukko Rauma
1
0
1
0
0
n.V.
Beendet
Halbfinale Hinspiel
04.01.2022
EHC München
EHC München
München
MUC
0
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
0
n.a.
19:00
Rögle BK
Rögle BK
Rögle
RBK
5
0
2
3
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
3
1
0
2
Beendet
Halbfinale Rückspiel
11.01.2022
19:00
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
1
0
0
1
Rögle BK
RBK
Rögle
Rögle BK
3
1
1
1
Beendet
01.02.2022
18:00
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Tampere
TAP
3
1
0
2
EHC München
MUC
München
EHC München
0
0
0
0
Beendet
Finale
01.03.2022
19:00
Rögle BK
Rögle BK
Rögle
RBK
2
1
1
0
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
1
0
0
1
Beendet