Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Eishockey Champions Hockey League: Bern gegen Grenoble - Ergebnisse - 5. Gruppenspieltag - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Champions Hockey League, Eishockey - Gruppe E

19:45
Beendet
SC Bern
4:1
Brûleurs de Loups Grenoble
1:01:02:1
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Gruppe A
29.08.2019
19:30
EC KAC
EC KAC
KAC
KAC
3
1
2
0
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
2
0
2
0
Beendet
19:45
EHC Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
Biel-Bienne
BIE
2
1
0
1
Frisk Asker Ishockey
FAI
IF Frisk Asker
Frisk Asker Ishockey
1
0
1
0
Beendet
31.08.2019
19:30
EC KAC
EC KAC
KAC
KAC
3
2
0
1
Frisk Asker Ishockey
FAI
IF Frisk Asker
Frisk Asker Ishockey
0
0
0
0
Beendet
19:45
EHC Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
Biel-Bienne
BIE
1
0
0
1
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
0
0
0
0
Beendet
06.09.2019
18:00
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Tampere
TAP
8
2
2
4
EC KAC
KAC
KAC
EC KAC
3
2
0
1
Beendet
18:30
Frisk Asker Ishockey
Frisk Asker Ishockey
IF Frisk Asker
FAI
2
0
1
1
EHC Biel-Bienne
BIE
Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
3
0
2
1
Beendet
08.09.2019
18:00
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Tampere
TAP
1
0
1
0
EHC Biel-Bienne
BIE
Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
0
0
0
0
Beendet
18:30
Frisk Asker Ishockey
Frisk Asker Ishockey
IF Frisk Asker
FAI
0
0
0
0
EC KAC
KAC
KAC
EC KAC
4
2
1
1
Beendet
08.10.2019
18:30
Frisk Asker Ishockey
Frisk Asker Ishockey
IF Frisk Asker
FAI
1
1
0
0
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
3
1
0
2
Beendet
09.10.2019
19:30
EC KAC
EC KAC
KAC
KAC
3
0
2
1
EHC Biel-Bienne
BIE
Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
6
2
2
2
Beendet
15.10.2019
19:45
EHC Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
Biel-Bienne
BIE
4
1
3
0
EC KAC
KAC
KAC
EC KAC
2
0
1
1
Beendet
16.10.2019
18:00
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Tampere
TAP
7
1
3
3
Frisk Asker Ishockey
FAI
IF Frisk Asker
Frisk Asker Ishockey
3
2
0
1
Beendet
Gruppe B
29.08.2019
17:00
HC Plzeň
HC Plzeň
Plzeň
PLZ
5
0
1
3
1
HPK Hämeenlinna
HPK
HPK Hämeenlinna
HPK Hämeenlinna
4
0
3
1
0
n.V.
Beendet
19:45
EV Zug
EV Zug
Zug
ZUG
5
2
1
2
Rungsted Seier Capital
RUN
Rungsted
Rungsted Seier Capital
2
0
2
0
Beendet
31.08.2019
17:00
EV Zug
EV Zug
Zug
ZUG
3
1
1
1
0
HPK Hämeenlinna
HPK
HPK Hämeenlinna
HPK Hämeenlinna
4
0
1
2
0
n.P.
Beendet
17:45
HC Plzeň
HC Plzeň
Plzeň
PLZ
9
3
3
3
Rungsted Seier Capital
RUN
Rungsted
Rungsted Seier Capital
3
2
0
1
Beendet
05.09.2019
18:00
HPK Hämeenlinna
HPK Hämeenlinna
HPK Hämeenlinna
HPK
1
0
0
1
0
HC Plzeň
PLZ
Plzeň
HC Plzeň
2
1
0
0
1
n.V.
Beendet
19:30
Rungsted Seier Capital
Rungsted Seier Capital
Rungsted
RUN
0
0
0
0
EV Zug
ZUG
Zug
EV Zug
5
5
0
0
Beendet
07.09.2019
18:00
HPK Hämeenlinna
HPK Hämeenlinna
HPK Hämeenlinna
HPK
1
0
1
0
EV Zug
ZUG
Zug
EV Zug
3
1
1
1
Beendet
18:00
Rungsted Seier Capital
Rungsted Seier Capital
Rungsted
RUN
2
1
0
1
HC Plzeň
PLZ
Plzeň
HC Plzeň
4
2
2
0
Beendet
08.10.2019
18:00
HPK Hämeenlinna
HPK Hämeenlinna
HPK Hämeenlinna
HPK
2
1
1
0
Rungsted Seier Capital
RUN
Rungsted
Rungsted Seier Capital
0
0
0
0
Beendet
09.10.2019
19:45
EV Zug
EV Zug
Zug
ZUG
5
0
4
1
HC Plzeň
PLZ
Plzeň
HC Plzeň
2
1
1
0
Beendet
15.10.2019
17:00
HC Plzeň
HC Plzeň
Plzeň
PLZ
2
0
0
1
0
EV Zug
ZUG
Zug
EV Zug
1
0
1
0
0
n.P.
Beendet
19:30
Rungsted Seier Capital
Rungsted Seier Capital
Rungsted
RUN
3
1
2
0
HPK Hämeenlinna
HPK
HPK Hämeenlinna
HPK Hämeenlinna
1
0
1
0
Beendet
Gruppe C
29.08.2019
18:00
Luleå HF
Luleå HF
Luleå HF
LUL
2
1
1
0
0
Augsburger Panther
AUG
Augsburg
Augsburger Panther
3
1
0
1
0
n.P.
Beendet
20:30
Belfast Giants
Belfast Giants
Belfast
BEL
5
2
2
1
Bílí Tygři Liberec
LIB
Liberec
Bílí Tygři Liberec
4
2
1
1
Beendet
31.08.2019
15:30
Luleå HF
Luleå HF
Luleå HF
LUL
4
0
2
2
Bílí Tygři Liberec
LIB
Liberec
Bílí Tygři Liberec
1
0
0
1
Beendet
20:30
Belfast Giants
Belfast Giants
Belfast
BEL
2
1
1
0
0
Augsburger Panther
AUG
Augsburg
Augsburger Panther
3
1
0
1
1
n.V.
Beendet
05.09.2019
19:45
Bílí Tygři Liberec
Bílí Tygři Liberec
Liberec
LIB
6
2
2
2
Belfast Giants
BEL
Belfast
Belfast Giants
1
0
1
0
Beendet
06.09.2019
18:00
Augsburger Panther
Augsburger Panther
Augsburg
AUG
4
1
1
2
0
Luleå HF
LUL
Luleå HF
Luleå HF
5
1
3
0
1
n.V.
Beendet
08.09.2019
14:00
Bílí Tygři Liberec
Bílí Tygři Liberec
Liberec
LIB
4
2
2
0
0
Luleå HF
LUL
Luleå HF
Luleå HF
5
2
2
0
1
n.V.
Beendet
17:00
Augsburger Panther
Augsburger Panther
Augsburg
AUG
3
0
1
2
Belfast Giants
BEL
Belfast
Belfast Giants
1
0
0
1
Beendet
08.10.2019
19:30
Augsburger Panther
Augsburger Panther
Augsburg
AUG
2
1
0
1
0
Bílí Tygři Liberec
LIB
Liberec
Bílí Tygři Liberec
3
0
1
1
0
n.P.
Beendet
20:30
Belfast Giants
Belfast Giants
Belfast
BEL
3
0
0
3
Luleå HF
LUL
Luleå HF
Luleå HF
6
1
2
3
Beendet
15.10.2019
18:00
Luleå HF
Luleå HF
Luleå HF
LUL
4
1
2
1
Belfast Giants
BEL
Belfast
Belfast Giants
0
0
0
0
Beendet
16.10.2019
19:30
Bílí Tygři Liberec
Bílí Tygři Liberec
Liberec
LIB
2
2
0
0
Augsburger Panther
AUG
Augsburg
Augsburger Panther
3
1
1
1
Beendet
Gruppe D
30.08.2019
18:00
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
1
0
0
1
Oceláři Třinec
TRI
Třinec
Oceláři Třinec
0
0
0
0
Beendet
18:00
Yunost Minsk
Yunost Minsk
Yunost Minsk
MIN
3
0
0
2
1
Lausanne HC
LAU
Lausanne
Lausanne HC
2
0
0
2
0
n.V.
Beendet
01.09.2019
15:00
Yunost Minsk
Yunost Minsk
Yunost Minsk
MIN
2
0
1
1
Oceláři Třinec
TRI
Třinec
Oceláři Třinec
0
0
0
0
Beendet
18:00
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
4
0
3
1
0
Lausanne HC
LAU
Lausanne
Lausanne HC
5
1
0
3
0
n.P.
Beendet
06.09.2019
18:00
Oceláři Třinec
Oceláři Třinec
Třinec
TRI
5
0
1
4
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
3
2
1
0
Beendet
19:45
Lausanne HC
Lausanne HC
Lausanne
LAU
3
1
2
0
Yunost Minsk
MIN
Yunost Minsk
Yunost Minsk
2
0
1
1
Beendet
08.09.2019
15:45
Lausanne HC
Lausanne HC
Lausanne
LAU
4
0
1
2
0
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
3
1
1
1
0
n.P.
Beendet
17:00
Oceláři Třinec
Oceláři Třinec
Třinec
TRI
7
3
2
2
Yunost Minsk
MIN
Yunost Minsk
Yunost Minsk
2
0
2
0
Beendet
09.10.2019
17:00
Oceláři Třinec
Oceláři Třinec
Třinec
TRI
2
1
0
0
1
Lausanne HC
LAU
Lausanne
Lausanne HC
1
0
1
0
0
n.V.
Beendet
18:00
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
2
1
0
1
Yunost Minsk
MIN
Yunost Minsk
Yunost Minsk
4
1
2
1
Beendet
15.10.2019
18:00
Yunost Minsk
Yunost Minsk
Yunost Minsk
MIN
2
0
2
0
0
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
3
1
1
0
0
n.P.
Beendet
19:45
Lausanne HC
Lausanne HC
Lausanne
LAU
5
2
1
2
Oceláři Třinec
TRI
Třinec
Oceláři Třinec
3
1
1
1
Beendet
Gruppe E
30.08.2019
18:00
Kärpät Oulu
Kärpät Oulu
Kärpät
KÄR
3
2
0
1
Brûleurs de Loups Grenoble
GRE
Grenoble
Brûleurs de Loups Grenoble
1
0
0
1
Beendet
18:00
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
AIK
3
0
0
2
0
SC Bern
SCB
Bern
SC Bern
2
0
0
2
0
n.P.
Beendet
01.09.2019
16:00
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
AIK
1
0
0
1
Brûleurs de Loups Grenoble
GRE
Grenoble
Brûleurs de Loups Grenoble
2
1
0
1
Beendet
18:00
Kärpät Oulu
Kärpät Oulu
Kärpät
KÄR
2
2
0
0
0
SC Bern
SCB
Bern
SC Bern
3
0
1
1
1
n.V.
Beendet
05.09.2019
19:30
Brûleurs de Loups Grenoble
Brûleurs de Loups Grenoble
Grenoble
GRE
2
1
0
1
Kärpät Oulu
KÄR
Kärpät
Kärpät Oulu
6
1
3
2
Beendet
19:45
SC Bern
SC Bern
Bern
SCB
4
1
2
1
0
Skellefteå AIK
AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
5
1
3
0
0
n.P.
Beendet
07.09.2019
17:00
SC Bern
SC Bern
Bern
SCB
1
1
0
0
0
Kärpät Oulu
KÄR
Kärpät
Kärpät Oulu
2
0
1
0
0
n.P.
Beendet
19:30
Brûleurs de Loups Grenoble
Brûleurs de Loups Grenoble
Grenoble
GRE
1
0
1
0
Skellefteå AIK
AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
4
1
1
2
Beendet
08.10.2019
18:00
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
AIK
2
1
0
1
Kärpät Oulu
KÄR
Kärpät
Kärpät Oulu
0
0
0
0
Beendet
19:45
SC Bern
SC Bern
Bern
SCB
4
1
1
2
Brûleurs de Loups Grenoble
GRE
Grenoble
Brûleurs de Loups Grenoble
1
0
0
1
Beendet
15.10.2019
18:00
Kärpät Oulu
Kärpät Oulu
Kärpät
KÄR
5
2
1
1
0
Skellefteå AIK
AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
4
1
2
1
0
n.P.
Beendet
19:30
Brûleurs de Loups Grenoble
Brûleurs de Loups Grenoble
Grenoble
GRE
1
1
0
0
SC Bern
SCB
Bern
SC Bern
3
1
1
1
Beendet
Gruppe F
30.08.2019
19:30
Vienna Capitals
Vienna Capitals
Vienna
VCA
1
0
0
1
Adler Mannheim
MAN
Mannheim
Adler Mannheim
6
3
2
1
Beendet
20:00
GKS Tychy
GKS Tychy
GKS Tychy
TYC
2
1
0
1
Djurgårdens IF
DJU
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
6
2
0
4
Beendet
01.09.2019
17:00
GKS Tychy
GKS Tychy
GKS Tychy
TYC
2
1
1
0
0
Adler Mannheim
MAN
Mannheim
Adler Mannheim
3
0
2
0
1
n.V.
Beendet
19:30
Vienna Capitals
Vienna Capitals
Vienna
VCA
1
1
0
0
Djurgårdens IF
DJU
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
2
0
1
1
Beendet
06.09.2019
18:00
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
DJU
3
1
1
1
Vienna Capitals
VCA
Vienna
Vienna Capitals
6
1
2
3
Beendet
19:30
Adler Mannheim
Adler Mannheim
Mannheim
MAN
5
4
0
1
GKS Tychy
TYC
GKS Tychy
GKS Tychy
0
0
0
0
Beendet
08.09.2019
15:00
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
DJU
2
0
1
1
GKS Tychy
TYC
GKS Tychy
GKS Tychy
0
0
0
0
Beendet
16:00
Adler Mannheim
Adler Mannheim
Mannheim
MAN
4
1
1
2
Vienna Capitals
VCA
Vienna
Vienna Capitals
0
0
0
0
Beendet
08.10.2019
18:00
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
DJU
6
3
1
2
Adler Mannheim
MAN
Mannheim
Adler Mannheim
3
0
3
0
Beendet
18:00
GKS Tychy
GKS Tychy
GKS Tychy
TYC
4
0
3
1
Vienna Capitals
VCA
Vienna
Vienna Capitals
2
1
1
0
Beendet
15.10.2019
19:30
Adler Mannheim
Adler Mannheim
Mannheim
MAN
2
2
0
0
Djurgårdens IF
DJU
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
1
0
1
0
Beendet
19:30
Vienna Capitals
Vienna Capitals
Vienna
VCA
5
2
1
2
GKS Tychy
TYC
GKS Tychy
GKS Tychy
2
1
1
0
Beendet
Gruppe G
29.08.2019
18:00
Färjestads BK
Färjestads BK
Färjestads BK
FBK
6
3
1
2
HC '05 Banská Bystrica
BAB
Banská Bystrica
HC '05 Banská Bystrica
1
0
1
0
Beendet
19:30
EHC München
EHC München
München
MUC
3
1
1
1
HC Ambri-Piotta
AMB
Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
0
0
0
0
Beendet
31.08.2019
15:30
Färjestads BK
Färjestads BK
Färjestads BK
FBK
2
1
0
1
HC Ambri-Piotta
AMB
Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
1
1
0
0
Beendet
16:00
EHC München
EHC München
München
MUC
3
0
1
2
HC '05 Banská Bystrica
BAB
Banská Bystrica
HC '05 Banská Bystrica
0
0
0
0
Beendet
05.09.2019
17:00
HC '05 Banská Bystrica
HC '05 Banská Bystrica
Banská Bystrica
BAB
3
2
0
0
0
EHC München
MUC
München
EHC München
2
2
0
0
0
n.P.
Beendet
19:45
HC Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
Ambri-Piotta
AMB
2
0
1
1
Färjestads BK
FBK
Färjestads BK
Färjestads BK
1
0
0
1
Beendet
07.09.2019
14:15
HC '05 Banská Bystrica
HC '05 Banská Bystrica
Banská Bystrica
BAB
3
1
0
2
0
Färjestads BK
FBK
Färjestads BK
Färjestads BK
4
0
1
2
1
n.V.
Beendet
19:45
HC Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
Ambri-Piotta
AMB
2
0
1
1
0
EHC München
MUC
München
EHC München
3
1
0
1
0
n.P.
Beendet
08.10.2019
19:30
EHC München
EHC München
München
MUC
2
1
0
1
Färjestads BK
FBK
Färjestads BK
Färjestads BK
1
0
0
1
Beendet
19:45
HC '05 Banská Bystrica
HC '05 Banská Bystrica
Banská Bystrica
BAB
0
0
0
0
HC Ambri-Piotta
AMB
Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
4
2
2
0
Beendet
15.10.2019
18:00
Färjestads BK
Färjestads BK
Färjestads BK
FBK
3
0
2
1
EHC München
MUC
München
EHC München
1
1
0
0
Beendet
16.10.2019
19:45
HC Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
Ambri-Piotta
AMB
4
1
1
2
HC '05 Banská Bystrica
BAB
Banská Bystrica
HC '05 Banská Bystrica
3
0
2
1
Beendet
Gruppe H
30.08.2019
18:00
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
5
2
1
2
0
Moser Medical Graz 99ers
GRA
Graz
Moser Medical Graz 99ers
6
2
2
1
0
n.P.
Beendet
20:30
Cardiff Devils
Cardiff Devils
Cardiff Devils
CAD
3
0
2
1
Mountfield HK
MOU
Mountfield
Mountfield HK
2
1
0
1
Beendet
01.09.2019
16:00
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
2
0
1
1
Mountfield HK
MOU
Mountfield
Mountfield HK
3
0
2
1
Beendet
17:00
Cardiff Devils
Cardiff Devils
Cardiff Devils
CAD
4
0
3
0
0
Moser Medical Graz 99ers
GRA
Graz
Moser Medical Graz 99ers
3
1
1
1
0
n.P.
Beendet
05.09.2019
18:00
Mountfield HK
Mountfield HK
Mountfield
MOU
5
2
0
3
Cardiff Devils
CAD
Cardiff Devils
Cardiff Devils
2
0
0
2
Beendet
20:20
Moser Medical Graz 99ers
Moser Medical Graz 99ers
Graz
GRA
1
1
0
0
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
5
1
2
2
Beendet
07.09.2019
17:00
Mountfield HK
Mountfield HK
Mountfield
MOU
3
2
0
1
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
4
3
0
1
Beendet
19:15
Moser Medical Graz 99ers
Moser Medical Graz 99ers
Graz
GRA
2
0
1
1
Cardiff Devils
CAD
Cardiff Devils
Cardiff Devils
5
1
2
2
Beendet
08.10.2019
18:00
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
9
1
3
5
Cardiff Devils
CAD
Cardiff Devils
Cardiff Devils
2
0
1
1
Beendet
19:30
Moser Medical Graz 99ers
Moser Medical Graz 99ers
Graz
GRA
1
0
0
1
Mountfield HK
MOU
Mountfield
Mountfield HK
2
2
0
0
Beendet
15.10.2019
20:30
Cardiff Devils
Cardiff Devils
Cardiff Devils
CAD
2
0
2
0
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
9
1
3
5
Beendet
16.10.2019
17:00
Mountfield HK
Mountfield HK
Mountfield
MOU
7
1
1
5
Moser Medical Graz 99ers
GRA
Graz
Moser Medical Graz 99ers
1
0
1
0
Beendet
Achtelfinale Hinspiel
12.11.2019
17:00
Yunost Minsk
Yunost Minsk
Yunost Minsk
MIN
2
2
0
0
EHC München
MUC
München
EHC München
3
0
1
2
Beendet
18:00
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
AIK
3
2
1
0
Djurgårdens IF
DJU
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
3
1
1
1
Beendet
18:00
Färjestads BK
Färjestads BK
Färjestads BK
FBK
6
3
2
1
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
3
0
1
2
Beendet
18:00
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Tampere
TAP
3
0
3
0
EV Zug
ZUG
Zug
EV Zug
3
2
0
1
Beendet
18:00
HC Plzeň
HC Plzeň
Plzeň
PLZ
1
0
1
0
Lausanne HC
LAU
Lausanne
Lausanne HC
2
0
1
1
Beendet
19:30
Augsburger Panther
Augsburger Panther
Augsburg
AUG
2
1
1
0
EHC Biel-Bienne
BIE
Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
2
0
0
2
Beendet
19:45
SC Bern
SC Bern
Bern
SCB
0
0
0
0
Luleå HF
LUL
Luleå HF
Luleå HF
3
0
3
0
Beendet
13.11.2019
18:00
Mountfield HK
Mountfield HK
Mountfield
MOU
1
0
0
1
Adler Mannheim
MAN
Mannheim
Adler Mannheim
0
0
0
0
Beendet
Achtelfinale Rückspiel
19.11.2019
18:00
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
8
2
2
4
Färjestads BK
FBK
Färjestads BK
Färjestads BK
2
1
1
0
Beendet
18:00
Luleå HF
Luleå HF
Luleå HF
LUL
4
2
1
1
SC Bern
SCB
Bern
SC Bern
2
2
0
0
Beendet
19:00
Adler Mannheim
Adler Mannheim
Mannheim
MAN
1
0
0
1
Mountfield HK
MOU
Mountfield
Mountfield HK
1
0
1
0
Beendet
19:45
EHC Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
Biel-Bienne
BIE
2
0
1
0
1
Augsburger Panther
AUG
Augsburg
Augsburger Panther
1
0
1
0
0
n.V.
Beendet
19:45
EV Zug
EV Zug
Zug
ZUG
3
1
2
0
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
1
0
0
1
Beendet
19:45
Lausanne HC
Lausanne HC
Lausanne
LAU
4
3
0
0
1
HC Plzeň
PLZ
Plzeň
HC Plzeň
4
2
0
2
0
n.V.
Beendet
20:00
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
DJU
4
1
1
2
Skellefteå AIK
AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
1
0
0
1
Beendet
20.11.2019
20:00
EHC München
EHC München
München
MUC
6
0
1
5
Yunost Minsk
MIN
Yunost Minsk
Yunost Minsk
0
0
0
0
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
03.12.2019
18:00
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
DJU
5
2
2
1
EHC München
MUC
München
EHC München
1
1
0
0
Beendet
18:00
Mountfield HK
Mountfield HK
Mountfield
MOU
1
0
0
1
EV Zug
ZUG
Zug
EV Zug
1
1
0
0
Beendet
18:00
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
2
0
0
2
EHC Biel-Bienne
BIE
Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
3
0
2
1
Beendet
20:15
Lausanne HC
Lausanne HC
Lausanne
LAU
1
0
1
0
Luleå HF
LUL
Luleå HF
Luleå HF
2
0
1
1
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
10.12.2019
18:00
Luleå HF
Luleå HF
Luleå HF
LUL
5
2
0
3
Lausanne HC
LAU
Lausanne
Lausanne HC
2
1
0
1
Beendet
19:45
EV Zug
EV Zug
Zug
ZUG
0
0
0
0
Mountfield HK
MOU
Mountfield
Mountfield HK
4
0
3
1
Beendet
19:45
EHC Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
Biel-Bienne
BIE
3
0
1
2
0
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
5
2
0
2
1
n.V.
Beendet
20:00
EHC München
EHC München
München
MUC
0
0
0
0
Djurgårdens IF
DJU
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
3
0
1
2
Beendet
Halbfinale Hinspiel
07.01.2020
18:00
Frölunda HC
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
2
0
2
0
Luleå HF
LUL
Luleå HF
Luleå HF
3
2
0
1
Beendet
19:00
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
DJU
1
1
0
0
Mountfield HK
MOU
Mountfield
Mountfield HK
3
1
1
1
Beendet
Halbfinale Rückspiel
14.01.2020
18:00
Luleå HF
Luleå HF
Luleå HF
LUL
1
1
0
0
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
3
0
1
2
Beendet
18:00
Mountfield HK
Mountfield HK
Mountfield
MOU
3
0
1
2
Djurgårdens IF
DJU
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
0
0
0
0
Beendet
Finale
04.02.2020
18:45
Mountfield HK
Mountfield HK
Mountfield
MOU
1
1
0
0
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
3
3
0
0
Beendet