Direkt zum Inhalt

Heute Live | ARD Sport: Live und Ergebnisse | Live und Ergebnisse

Live und Ergebnisse

Heute Live

3. Spieltag
15:30
Stuttgart
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
Stuttgart
VFB
2
2
SC Freiburg
SCF
Freiburg
SC Freiburg
3
3
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel5.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel5/mp3/high?file=.mp3
15:30
Mainz
1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
Mainz
M05
3
2
SpVgg Greuther Fürth
SGF
Fürth
SpVgg Greuther Fürth
0
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel6.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel6/mp3/high?file=.mp3
15:30
Augsburg
FC Augsburg
FC Augsburg
Augsburg
FCA
1
1
Bayer Leverkusen
B04
Leverkusen
Bayer Leverkusen
4
2
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel7.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel7/mp3/high?file=.mp3
15:30
Bielefeld
Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
Bielefeld
DSC
1
0
Eintracht Frankfurt
SGE
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1
1
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel8.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel8/mp3/high?file=.mp3
15:30
Köln
1. FC Köln
1. FC Köln
Köln
KOE
2
0
VfL Bochum
BOC
Bochum
VfL Bochum
1
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel9.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel9/mp3/high?file=.mp3
18:30
München
Bayern München
Bayern München
Bayern
FCB
5
2
Hertha BSC
BSC
Hertha BSC
Hertha BSC
0
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel1.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel1/mp3/high?file=.mp3
5. Spieltag
13:30
Kiel
Holstein Kiel
Holstein Kiel
Kiel
KIE
3
2
Erzgebirge Aue
AUE
Aue
Erzgebirge Aue
0
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga2spiel3.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga2spiel3/mp3/high?file=.mp3
13:30
Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
Darmstadt
D98
4
2
Hannover 96
H96
Hannover
Hannover 96
0
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga2spiel4.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga2spiel4/mp3/high?file=.mp3
13:30
Heidenheim
1. FC Heidenheim 1846
1. FC Heidenheim 1846
Heidenheim
HDH
0
0
Hamburger SV
HSV
Hamburg
Hamburger SV
0
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga2spiel5.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga2spiel5/mp3/high?file=.mp3
20:30
Gelsenkirchen
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Schalke
S04
3
1
Fortuna Düsseldorf
F95
Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
1
1
Beendet
https://wdr-sportschau-liga2spiel2.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga2spiel2/mp3/high?file=.mp3
6. Spieltag
14:00
Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen
SWW
2
0
1. FC Magdeburg
FCM
Magdeburg
1. FC Magdeburg
4
2
Beendet
14:00
Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
Viktoria
VIK
1
0
Waldhof Mannheim
SVW
SV Waldhof
Waldhof Mannheim
0
0
Beendet
14:00
Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
K'lautern
FCK
1
1
FSV Zwickau
ZWI
FSV Zwickau
FSV Zwickau
1
0
Beendet
14:00
München
Türkgücü München
Türkgücü München
Türkgücü
TÜR
0
0
VfL Osnabrück
OSN
Osnabrück
VfL Osnabrück
3
2
annul.
Beendet
14:00
Braunschweig
Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
Braunschweig
BNS
1
0
TSV 1860 München
M60
1860
TSV 1860 München
1
0
Beendet
14:00
Köln
Viktoria Köln
Viktoria Köln
Vikt. Köln
VIK
3
1
SC Freiburg II
FRE
Freiburg II
SC Freiburg II
1
1
Beendet
1. Spieltag
13:00
Wolfsburg
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
WOL
3
1
Turbine Potsdam
POT
Potsdam
Turbine Potsdam
0
0
Beendet
16:00
Essen
SGS Essen
SGS Essen
SGS Essen
SGE
1
0
1. FC Köln
Köln
Köln
1. FC Köln
1
0
Beendet
3. Spieltag
13:30
Manchester
Manchester City
Manchester City
Man City
MCI
5
3
Arsenal FC
ARS
Arsenal
Arsenal FC
0
0
Beendet
16:00
Birmingham
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
AVL
1
1
Brentford FC
BRF
Brentford
Brentford FC
1
1
Beendet
16:00
Brighton
Brighton & Hove Albion
Brighton & Hove Albion
Brighton
BHA
0
0
Everton FC
EVE
Everton
Everton FC
2
1
Beendet
16:00
Newcastle
Newcastle United
Newcastle United
Newcastle
NEW
2
0
Southampton FC
SOU
Southampton
Southampton FC
2
0
Beendet
16:00
Norwich
Norwich City
Norwich City
Norwich City
NOR
1
1
Leicester City
LEI
Leicester
Leicester City
2
1
Beendet
16:00
London
West Ham United
West Ham United
West Ham
WHU
2
1
Crystal Palace
CRY
Cr. Palace
Crystal Palace
2
0
Beendet
18:30
Liverpool
Liverpool FC
Liverpool FC
Liverpool
LIV
1
1
Chelsea FC
CHE
Chelsea
Chelsea FC
1
1
Beendet
1. Runde
16:30
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
Rostock
ROS
19
8
SG BBM Bietigheim
SGB
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
26
14
Beendet
18:00
OHV Aurich
OHV Aurich
Aurich
27
13
TV Großwallstadt
TVG
Großwallstadt
TV Großwallstadt
31
17
Beendet
18:00
SV 64 Zweibrücken
SV 64 Zweibrücken
Zweibrücken
SVZ
23
12
TuS N-Lübbecke
TNL
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
30
15
Beendet
19:00
ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
Habenhausen
24
10
TSV Bayer Dormagen
DOR
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
27
12
Beendet
19:00
TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
26
8
ASV Hamm-Westfalen
ASV
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
36
19
Beendet
19:30
HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
Rodgau Nieder-R
RNR
31
15
Wölfe Würzburg
RIM
Würzburg
Wölfe Würzburg
33
18
n.V.
Beendet
1. Runde
18:00
MTV Vater Jahn Peine
MTV Vater Jahn Peine
Jahn Peine
PEI
20
SV Werder Bremen
Werder Bremen
SV Werder Bremen
37
Beendet
18:00
SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
Kirchhof
25
11
TV Beyeröhde
TVB
Beyeröhde
TV Beyeröhde
22
11
Beendet
20:15
Amazonen AC Leipzig
Amazonen AC Leipzig
AC Leipzig
ACL
17
5
HC Rödertal
ROE
Rödertal
HC Rödertal
48
24
Beendet
Qualifikationsrunde I Hinspiel
12:00
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon
RLZ
26
15
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
29
15
Beendet
15:00
Csurgoi KK
Csurgoi KK
Csurgoi KK
23
10
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
27
13
Beendet
15:00
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
22
13
Ystads IF
YIF
Ystads
Ystads IF
23
10
Beendet
17:00
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
29
13
MRK Sesvete
MRK Sesvete
MRK Sesvete
21
8
Beendet
18:00
HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
Kriens-Luzern
HCK
24
13
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
31
17
Beendet
18:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
33
16
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
29
12
Beendet
18:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
38
18
Spor Toto SC
Spor Toto SC
Spor Toto SC
22
9
Beendet
19:00
Águas Santas
Águas Santas
Águas Santas
26
12
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
26
14
Beendet
19:00
Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
HC Hard
HCH
23
10
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
27
13
Beendet
Gruppe B
16:00
BK Mladá Boleslav
BK Mladá Boleslav
Boleslav
MLB
1
1
0
0
0
IFK Helsinki
HEL
IFK Helsinki
IFK Helsinki
2
0
1
0
1
n.V.
Beendet
20:05
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC
4
1
0
3
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
Frölunda HC
2
2
0
0
Beendet
Gruppe C
18:00
Lukko Rauma
Lukko Rauma
Rauma
LUK
5
0
2
3
Adler Mannheim
MAN
Mannheim
Adler Mannheim
1
0
0
1
Beendet
20:00
Cardiff Devils
Cardiff Devils
Cardiff Devils
CAD
4
1
1
2
Lausanne HC
LAU
Lausanne
Lausanne HC
1
0
1
0
Beendet
Gruppe D
17:45
SønderjyskE Vojens
SønderjyskE Vojens
SønderjyskE
SøN
0
0
0
0
EV Zug
ZUG
Zug
EV Zug
10
4
3
3
Beendet
19:05
Rögle BK
Rögle BK
Rögle
RBK
4
2
0
2
EHC München
MUC
München
EHC München
3
1
2
0
Beendet
Großer Preis von Belgien (Männer)
Qualifying
15:00
Spa-Francorchamps
1NiederlandeM. Verstappen1:59.765m
2GroßbritannienG. Russell+0.321s
3GroßbritannienL. Hamilton+0.334s
Beendet
3. Training
12:00
Spa-Francorchamps
1NiederlandeM. Verstappen1:56.924m
2MexikoS. Pérez+0.947s
3GroßbritannienL. Hamilton+1.072s
Beendet
3. Spieltag
17:00
Vigo
Celta Vigo
Celta Vigo
RC Celta
CEL
0
0
Athletic Bilbao
BIL
Athletic
Athletic Bilbao
1
1
Beendet
19:30
Elche
Elche CF
Elche CF
Elche CF
ELC
1
1
Sevilla FC
SEV
Sevilla
Sevilla FC
1
1
Beendet
19:30
San Sebastián
Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
RSS
1
1
Levante UD
LEV
Levante
Levante UD
0
0
Beendet
22:00
Sevilla
Betis Sevilla
Betis Sevilla
Betis Sevilla
BSE
0
0
Real Madrid
RMA
Real Madrid
Real Madrid
1
0
Beendet
4. Spieltag
17:00
Nice
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
NIZ
4
3
Girondins Bordeaux
BOR
Bordeaux
Girondins Bordeaux
0
0
Beendet
21:00
Marseille
Olympique Marseille
Olympique Marseille
Marseille
OM
3
1
AS Saint-Étienne
ASS
Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
1
1
Beendet
2. Spieltag
18:30
Bergamo
Atalanta
Atalanta
Atalanta
ATL
0
0
Bologna FC
BOL
Bologna
Bologna FC
0
0
Beendet
18:30
Rom
Lazio Rom
Lazio Rom
Lazio Rom
LAZ
6
3
Spezia Calcio
SPZ
Spezia
Spezia Calcio
1
1
Beendet
20:45
Firenze
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
ACF
2
1
FC Turin
TOR
FC Turin
FC Turin
1
0
Beendet
20:45
Turin
Juventus Turin
Juventus Turin
Juventus
JUV
0
0
Empoli FC
EMP
Empoli
Empoli FC
1
1
Beendet
3. Spieltag
18:15
Istanbul
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
0
0
Kayserispor
KAY
Kayserispor
Kayserispor
1
1
Beendet
18:15
Malatya
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
Malatya
2
1
Gaziantep FK
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
0
0
Beendet
20:45
Istanbul
Beşiktaş
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
1
1
Fatih Karagümrük SK
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
0
0
Beendet
20:45
Antakya
Hatayspor
Hatayspor
Hatayspor
HAT
5
3
Alanyaspor
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
0
0
Beendet
6. Spieltag
12:30
Nieciecza
Bruk-Bet Termalica Nieciecza
Bruk-Bet Termalica Nieciecza
Nieciecza
Nieciecz
1
0
KS Cracovia
Cra
KS Cracovia
KS Cracovia
2
0
Beendet
15:00
Gdańsk
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
Gda
2
2
Radomiak Radom
Radomiak Radom
Radomiak Radom
2
0
Beendet
17:30
Poznań
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
POZ
1
0
Pogoń Szczecin
Szc
Pogon Szczecin
Pogoń Szczecin
1
0
Beendet
20:00
Zabrze
Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
Zab
0
0
Piast Gliwice
Gli
Gliwice
Piast Gliwice
1
0
Beendet
6. Spieltag
17:00
Klagenfurt
SK Austria Klagenfurt
SK Austria Klagenfurt
A. Klagenfurt
KLA
2
2
WSG Tirol
WSG
WSG Tirol
WSG Tirol
1
1
Beendet
17:00
Hartberg
TSV Hartberg
TSV Hartberg
TSV Hartberg
HTB
0
0
RB Salzburg
RBS
RB Salzburg
RB Salzburg
1
1
Beendet
17:00
Altach
SCR Altach
SCR Altach
SCR Altach
ALT
1
1
Wolfsberger AC
WAC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
2
2
Beendet
3. Spieltag
18:45
Leeuwarden
SC Cambuur
SC Cambuur
SC Cambuur
CAM
2
0
Twente Enschede
TWE
T. Enschede
Twente Enschede
0
0
Beendet
20:00
Deventer
Go Ahead Eagles
Go Ahead Eagles
Go Ahead Eagles
GAE
2
1
Sparta Rotterdam
Sp.
Sp. Rotterdam
Sparta Rotterdam
0
0
Beendet
20:00
Eindhoven
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
5
3
FC Groningen
GRO
Groningen
FC Groningen
2
2
Beendet
21:00
Tilburg
Willem II
Willem II
Willem II
TIL
1
0
PEC Zwolle
PEC
PEC Zwolle
PEC Zwolle
0
0
Beendet
6. Spieltag
16:00
Ostrava
Baník Ostrava
Baník Ostrava
Banik Ostrava
Ost
1
1
FK Mladá Boleslav
BOL
Ml. Boleslav
FK Mladá Boleslav
0
0
Beendet
16:00
Uherské Hradiště
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
SVK
2
2
FK Pardubice
FK Pardubice
FK Pardubice
1
0
Beendet
16:00
Liberec
Slovan Liberec
Slovan Liberec
Sl. Liberec
LIB
0
0
FC FASTAV Zlín
FAS
FASTAV Zlín
FC FASTAV Zlín
1
0
Beendet
19:00
Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
PRA
1
1
České Budějovice
Č.
Č. Budějovice
České Budějovice
0
0
Beendet
6. Spieltag
16:15
Charleroi
Sporting Charleroi
Sporting Charleroi
Charleroi SC
CHA
5
1
K Beerschot VA
K Beerschot VA
K Beerschot VA
2
0
Beendet
18:30
Brügge
Cercle Brugge
Cercle Brugge
Cercle
CER
0
0
Sint-Truidense VV
STV
STVV
Sint-Truidense VV
1
1
Beendet
18:30
Eupen
KAS Eupen
KAS Eupen
KAS Eupen
KAS
1
0
RFC Seraing
RFC
RFC Seraing
RFC Seraing
2
0
Beendet
20:45
Forest
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
USG
4
2
Standard Lüttich
LIE
Stand. Lüttich
Standard Lüttich
0
0
Beendet
4. Spieltag
16:00
Dundee
Dundee United
Dundee United
Dundee Utd
DUN
0
0
Heart of Midlothian
MID
Hearts FC
Heart of Midlothian
2
1
Beendet
16:00
Edinburgh
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
HIB
2
0
Livingston FC
Liv
Livingston
Livingston FC
0
0
Beendet
16:00
Motherwell
Motherwell FC
Motherwell FC
Motherwell
MOT
1
1
Dundee FC
Dun
Dundee FC
Dundee FC
0
0
Beendet
5. Spieltag
18:00
St. Gallen
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
SG
3
2
FC Zürich
FCZ
FC Zürich
FC Zürich
3
1
Beendet
20:30
Sion
FC Sion
FC Sion
FC Sion
SIO
3
1
FC Lugano
LUG
FC Lugano
FC Lugano
2
1
Beendet
4. Spieltag
16:30
Paços de Ferreira
FC Vizela
FC Vizela
Vizela
Viz
1
0
Boavista
BOA
Boavista
Boavista
1
0
Beendet
19:00
Porto
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
3
2
FC Arouca
FCA
FC Arouca
FC Arouca
0
0
Beendet
21:30
Vila Nova de Famalicão
FC Famalicão
FC Famalicão
FC Famalicão
1
0
Sporting CP
SCP
Sporting CP
Sporting CP
1
0
Beendet
Achtelfinale
16:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
NED
3
25
23
25
25
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
1
22
25
19
23
Beendet
19:30
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
BUL
2
25
21
22
25
17
Schweden
Schweden
Schweden
3
12
25
25
14
19
Beendet
11. Spieltag
19:00
Reus
Barcelona Dragons
Barcelona Dragons
Dragons
BDR
14
6
0
0
8
Frankfurt Galaxy
FGY
Galaxy
Frankfurt Galaxy
22
6
0
16
0
Beendet
Finale
21:00
Ukraine
Elina Svitolina
E. Svitolina
Svi
2
7
6
Frankreich
Cor
A. Cornet
Alizé Cornet
0
5
4
Beendet
Halbfinale
00:15
Spanien
Sara Sorribes Tormo
S. Sorribes
Sor
0
4
4
Estland
Kon
A. Kontaveit
Anett Kontaveit
2
6
6
Beendet
Finale
19:00
Rumänien
Irina Begu
I. Begu
Beg
0
6
4
Estland
Kon
A. Kontaveit
Anett Kontaveit
2
7
6
Beendet
Halbfinale
01:00
Belarus
Ilya Ivashka
I. Ivashka
Iva
2
6
6
Finnland
E. Ruusuvuori
Emil Ruusuvuori
0
2
1
Beendet
02:25
Spanien
Carlos Alcaraz
C. Alcaraz
0
5
3
Schweden
M. Ymer
Mikael Ymer
2
7
6
Beendet
Finale
23:00
Belarus
Ilya Ivashka
I. Ivashka
Iva
2
6
6
Schweden
M. Ymer
Mikael Ymer
0
0
2
Beendet
Großer Preis von Großbritannien (Männer)
Qualifying 2
15:35
Silverstone
1SpanienP. Espargaro1:58.889m
2ItalienF. Bagnaia+0.022s
Beendet
Qualifying 1
15:10
Silverstone
1FrankreichJ. Zarco1:59.288m
2SpanienA. Rins+0.221s
Beendet
34. Kalenderwoche
01:05
Baltimore Orioles
Baltimore Orioles
Orioles
BAL
3
0
0
0
2
0
0
0
0
1
Tampa Bay Rays
TAM
Rays
Tampa Bay Rays
6
3
0
0
0
0
0
3
0
0
Beendet
01:05
Philadelphia Phillies
Philadelphia Phillies
Phillies
PHI
7
0
0
2
0
0
0
2
0
0
3
Arizona Diamondbacks
ARI
D'backs
Arizona Diamondbacks
6
0
0
0
0
0
2
0
0
2
2
n.V.
Beendet
01:05
Pittsburgh Pirates
Pittsburgh Pirates
Pirates
PIT
3
0
0
0
0
1
1
0
1
0
St. Louis Cardinals
STL
Cardinals
St. Louis Cardinals
4
0
0
0
0
3
0
1
0
0
Beendet
01:10
Cleveland Guardians
Cleveland Indians
Indians
CLE
3
0
0
0
2
0
0
1
0
0
Boston Red Sox
BOS
Red Sox
Boston Red Sox
4
0
0
0
0
1
0
0
3
0
Beendet
01:10
Detroit Tigers
Detroit Tigers
Tigers
DET
2
0
0
0
1
0
0
0
1
0
Toronto Blue Jays
TOR
Blue Jays
Toronto Blue Jays
1
0
0
1
0
0
0
0
0
0
Beendet
01:10
Miami Marlins
Miami Marlins
Marlins
MIA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Cincinnati Reds
CIN
Reds
Cincinnati Reds
6
1
0
0
4
0
0
0
1
0
Beendet
01:10
New York Mets
New York Mets
Mets
NYM
1
0
0
0
1
0
0
0
0
0
Washington Nationals
WAS
Nationals
Washington Nationals
2
0
0
2
0
0
0
0
0
0
Beendet
01:20
Atlanta Braves
Atlanta Braves
Braves
ATL
6
0
1
1
0
0
0
4
0
0
San Francisco Giants
SFG
Giants
San Francisco Giants
5
2
1
0
1
0
0
0
0
1
Beendet
02:05
Texas Rangers
Texas Rangers
Rangers
TEX
4
0
0
0
1
1
2
0
0
0
Houston Astros
HOU
Astros
Houston Astros
5
0
0
0
0
0
0
5
0
0
Beendet
02:10
Chicago White Sox
Chicago White Sox
White Sox
CWS
17
1
0
8
0
4
0
1
3
0
Chicago Cubs
CHC
Cubs
Chicago Cubs
13
6
0
0
0
0
0
1
3
3
Beendet
02:10
Minnesota Twins
Minnesota Twins
Twins
MIN
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
Milwaukee Brewers
MIL
Brewers
Milwaukee Brewers
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Beendet
03:38
Los Angeles Angels
Los Angeles Angels
Angels
LAA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
San Diego Padres
SDP
Padres
San Diego Padres
5
0
3
0
0
2
0
0
0
0
Beendet
03:40
Oakland Athletics
Oakland Athletics
Athletics
OAK
2
0
0
0
0
0
0
2
0
0
New York Yankees
NYY
Yankees
New York Yankees
8
0
0
0
2
3
0
0
0
3
Beendet
04:10
Los Angeles Dodgers
Los Angeles Dodgers
Dodgers
LAD
2
0
0
2
0
0
0
0
0
0
Colorado Rockies
COL
Rockies
Colorado Rockies
4
2
0
0
0
0
1
0
0
1
Beendet
04:10
Seattle Mariners
Seattle Mariners
Mariners
SEA
7
3
2
0
0
0
0
0
0
0
2
Kansas City Royals
KCR
Royals
Kansas City Royals
8
1
0
0
4
0
0
0
0
0
3
n.V.
Beendet
22:05
Cleveland Guardians
Cleveland Indians
Indians
CLE
3
0
2
0
0
0
0
0
0
0
1
Boston Red Sox
BOS
Red Sox
Boston Red Sox
5
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
n.V.
Beendet
22:07
Oakland Athletics
Oakland Athletics
Athletics
OAK
3
0
2
0
1
0
0
0
0
0
New York Yankees
NYY
Yankees
New York Yankees
2
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Beendet
22:10
Seattle Mariners
Seattle Mariners
Mariners
SEA
2
0
0
0
0
1
0
0
0
1
Kansas City Royals
KCR
Royals
Kansas City Royals
4
1
0
0
0
2
0
0
0
1
Beendet