Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Antholz Frauen: Ergebnisse - 10km Verfolgung | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Antholz, Biathlon - 10km Verfolgung, 21.01.2023

  • Denise Herrmann-Wick
    1
    Herrmann-Wick
    29:53.10m
  • Lisa Vittozzi
    2
    Vittozzi
    +11.00s
  • Elvira Öberg
    3
    Öberg
    +17.20s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 21.01.2023 13:31
NameFehlerZeit
1DeutschlandDenise Herrmann-Wick229:53.10m
2ItalienLisa Vittozzi0+11.00s
3SchwedenElvira Öberg2+17.20s
4SchwedenHanna Öberg3+21.50s
5NorwegenMarte Olsbu Røiseland3+25.40s
6TschechienMarketa Davidova2+27.60s
7ItalienDorothea Wierer3+42.20s
8FrankreichLou Jeanmonnot3+1:07.00m
9SchweizLena Häcki-Groß3+1:19.50m
10DeutschlandHanna Kebinger1+1:19.60m
11ÖsterreichLisa Theresa Hauser3+1:21.50m
12DeutschlandJanina Hettich-Walz4+1:26.70m
13FrankreichAnaïs Chevalier-Bouchet3+1:29.70m
14SchwedenAnna Magnusson2+1:31.90m
15FrankreichChloé Chevalier4+1:35.00m
16SchwedenLinn Persson2+1:41.90m
17SlowakeiPaulína Bátovská Fialková3+1:45.60m
18FrankreichJulia Simon7+1:54.00m
19NorwegenKaroline Offigstad Knotten0+1:55.10m
20SchwedenTilda Johansson2+1:58.20m
21DeutschlandSophia Schneider2+1:59.80m
22SchwedenMona Brorsson0+2:07.00m
23FrankreichCaroline Colombo5+2:07.10m
24FrankreichSophie Chauveau3+2:14.20m
25DeutschlandVanessa Voigt2+2:18.40m
26BulgarienMilena Todorova3+2:34.30m
27ÖsterreichDunja Zdouc0+2:38.70m
28ItalienRebecca Passler2+2:42.00m
29UkraineYuliia Dzhima4+2:51.00m
30KanadaNadia Moser4+2:56.70m
31FinnlandMari Eder6+3:04.20m
32ÖsterreichAnna Juppe5+3:06.90m
33ItalienHannah Auchentaller3+3:09.00m
34DeutschlandFranziska Preuß3+3:12.10m
35PolenKamila Żuk3+3:17.20m
36UkraineOlena Bilosiuk2+3:23.20m
37MoldauAlina Stremous5+3:29.20m
38NorwegenIngrid Landmark Tandrevold4+3:30.40m
39KanadaEmma Lunder5+3:30.40m
40ItalienSamuela Comola4+3:33.00m
41EstlandSusan Külm4+4:02.90m
42TschechienTereza Vobornikova4+4:13.30m
43FinnlandSuvi Minkkinen4+4:23.10m
44NorwegenRagnhild Femsteinevik6+4:23.20m
45SlowakeiLena Repinc2+4:29.70m
46FinnlandNastassja Kinnunen3+4:45.80m
47JapanFuyuko Tachizaki5+4:48.30m
48USADeedra Irwin5+5:21.10m
49TschechienLucie Charvatova7+5:44.00m
50SchweizElisa Gasparin7+6:18.10m
51LitauenNatalija Kocergina6+6:24.00m
52ÖsterreichAnna Gandler6DNF
52SlowenienAnamarija LampičDNS
52SüdkoreaEunjung Ko2DNF
52TschechienJessica JislovaDNS
52UkraineAnastasiya MerkushynaDNS
52SchweizAita GasparinDNS
52SüdkoreaEkaterina Avvakumova7DNF
52FinnlandErika Jänkä1DNF
52UkraineOleksandra MerkushynaDNS
Legende:
  • DNS = Nicht gestartet