Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Hochfilzen Frauen: Ergebnisse - 10km Verfolgung | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Hochfilzen, Biathlon - 10km Verfolgung, 10.12.2022

  • Julia Simon
    1
    Simon
    29:56.70m
  • Ingrid Landmark Tandrevold
    2
    Tandrevold
    +19.60s
  • Marketa Davidova
    3
    Davidova
    +28.10s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 10.12.2022 12:29
NameFehlerZeit
1FrankreichJulia Simon129:56.70m
2NorwegenIngrid Landmark Tandrevold1+19.60s
3TschechienMarketa Davidova2+28.10s
4SchwedenElvira Öberg3+41.40s
5DeutschlandDenise Herrmann-Wick3+42.70s
6SchwedenLinn Persson2+46.00s
7SchwedenHanna Öberg4+1:05.20m
8ItalienLisa Vittozzi2+1:08.20m
9ÖsterreichLisa Theresa Hauser3+1:08.50m
10SlowakeiPaulína Bátovská Fialková1+1:14.10m
11NorwegenKaroline Offigstad Knotten0+1:21.70m
12FrankreichAnaïs Chevalier-Bouchet3+1:36.80m
13ItalienDorothea Wierer4+1:41.60m
14DeutschlandVanessa Voigt1+1:42.50m
15DeutschlandAnna Weidel2+2:03.90m
16FrankreichLou Jeanmonnot2+2:09.90m
17SlowenienPolona Klemenčič2+2:12.10m
18SchwedenAnna Magnusson4+2:15.50m
19FinnlandSuvi Minkkinen1+2:17.70m
20FrankreichChloé Chevalier4+2:19.60m
21SchweizAita Gasparin3+2:26.10m
22FrankreichCaroline Colombo4+2:36.40m
23KanadaNadia Moser2+2:38.10m
24DeutschlandSophia Schneider4+2:41.00m
25ItalienSamuela Comola2+2:58.70m
26DeutschlandFranziska Preuß5+3:00.30m
27BulgarienMilena Todorova4+3:03.00m
28SchweizLena Häcki-Groß5+3:09.50m
29TschechienJessica Jislova3+3:20.60m
30ÖsterreichAnna Gandler2+3:20.70m
31FinnlandMari Eder7+3:21.20m
32NorwegenIda Lien5+3:26.60m
33SchwedenStina Nilsson4+3:28.90m
34BelgienLotte Lie5+3:30.60m
35UkraineAnastasiya Merkushyna2+3:32.40m
36DeutschlandJuliane Frühwirt3+3:34.60m
37ItalienRebecca Passler4+3:34.80m
38EstlandTuuli Tomingas6+3:35.60m
39ÖsterreichJulia Schwaiger3+3:37.70m
40EstlandSusan Külm3+3:39.20m
41NorwegenEmilie Ågheim Kalkenberg4+3:39.20m
42JapanFuyuko Tachizaki2+3:46.70m
43SchweizElisa Gasparin7+4:20.40m
44TschechienLucie Charvatova5+4:25.50m
45USADeedra Irwin4+4:26.50m
46SlowenienZiva Klemencic3+4:31.00m
47NorwegenKaroline Erdal5+4:43.80m
48NorwegenRagnhild Femsteinevik3+4:49.40m
49USAJoanne Reid6+4:50.00m
50PolenKamila Żuk6+4:56.70m
51ÖsterreichDunja Zdouc5+4:59.90m
52SüdkoreaEkaterina Avvakumova4+5:30.90m
53LettlandBaiba Bendika9+5:34.40m
54MoldauAlina Stremous5+5:50.10m
55RumänienNatalia Ushkina5+5:52.70m
56SlowakeiMaria Remenova5+6:24.90m
57UkraineOlena BilosiukDNS
57FinnlandErika Jänkä1DNF
57SlowenienAnamarija LampičDNS
57UkraineDarya BlashkoDNS