Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Ruhpolding: Ergebnisse - 20km Einzel | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Ruhpolding, Biathlon - 20km Einzel, 11.01.2023

  • Johannes Thingnes Bø
    1
    48:48.40m
  • Vetle Sjåstad Christiansen
    2
    Christiansen
    +9.90s
  • Jakov Fak
    3
    Fak
    +29.30s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 11.01.2023 15:03
NameFehlerZeit
1NorwegenJohannes Thingnes Bø248:48.40m
2NorwegenVetle Sjåstad Christiansen1+9.90s
3SlowenienJakov Fak0+29.30s
4NorwegenSturla Holm Laegreid1+42.80s
5ItalienTommaso Giacomel1+47.60s
6DeutschlandBenedikt Doll1+56.30s
7LettlandAndrejs Rastorgujevs1+1:21.60m
8TschechienMichal Krcmar2+1:27.70m
9FrankreichQuentin Fillon Maillet2+1:44.30m
10NorwegenTarjei Bø1+1:46.00m
11SchweizNiklas Hartweg2+1:52.90m
12NorwegenJohannes Dale2+2:13.10m
13DeutschlandRoman Rees2+2:16.20m
14ÖsterreichDavid Komatz1+2:37.60m
15ÖsterreichSimon Eder2+2:39.70m
16BelgienFlorent Claude1+2:40.70m
17DeutschlandJohannes Kühn2+2:41.20m
18SchwedenJesper Nelin2+2:43.50m
19FrankreichFabien Claude5+2:49.10m
20FinnlandOlli Hiidensalo2+3:00.70m
21FrankreichEric Perrot2+3:02.40m
22SlowenienAnton Vidmar1+3:08.10m
23DeutschlandDavid Zobel2+3:23.20m
24SlowenienAlex Cisar1+3:27.90m
25FrankreichEmilien Claude1+3:29.30m
26UkraineDenys Nasyko1+3:32.10m
27SchweizSebastian Stalder2+3:41.50m
28UkraineArtem Tyshchenko1+3:45.10m
29UkraineTaras Lesiuk1+3:51.50m
30SchwedenSebastian Samuelsson3+3:54.30m
31RumänienRaul Antonio Flore0+3:56.10m
32LitauenVytautas Strolia3+4:00.10m
33SchwedenMartin Ponsiluoma5+4:00.50m
34UkraineBogdan Tsymbal2+4:08.80m
35USASean Doherty2+4:13.80m
36SchweizJeremy Finello4+4:22.00m
37KanadaChristian Gow2+4:26.50m
38DeutschlandPhilipp Nawrath3+4:32.30m
39NeuseelandCampbell Wright2+4:40.10m
40USAPaul Schommer2+4:43.50m
41SchwedenPeppe Femling3+4:47.00m
42MoldauPavel Magazeev3+4:52.80m
43FrankreichOscar Lombardot3+4:56.20m
44FrankreichAntonin Guigonnat4+5:01.00m
45TschechienJakub Štvrtecký4+5:02.60m
46UkraineRuslan Tkalenko3+5:11.20m
47SüdkoreaTimofey Lapshin3+5:13.10m
48BulgarienBlagoy Todev1+5:13.80m
49LitauenTomas Kaukenas2+5:20.00m
50BelgienThierry Langer3+5:20.40m
51LettlandRenārs Birkentāls1+5:25.80m
52ItalienDaniele Cappellari3+5:30.90m
53DeutschlandJustus Strelow4+5:54.80m
54ItalienDidier Bionaz5+5:56.10m
55LitauenNikita Romanov1+6:07.80m
56RumänienDmitrii Shamaev3+6:15.00m
57SlowenienMiha Dovzan4+6:34.20m
58SüdkoreaDujin Choi1+6:44.90m
59ItalienPatrick Braunhofer4+6:51.60m
60USAJake Brown5+6:54.10m
61ÖsterreichHarald Lemmerer4+6:54.20m
62EstlandRene Zahkna4+6:56.20m
63TschechienAdam Václavík6+6:58.60m
64SchweizDajan Danuser5+7:09.00m
65NorwegenFilip Fjeld Andersen6+7:09.60m
66SchwedenMalte Stefansson6+7:12.10m
67JapanMikito Tachizaki4+7:16.30m
68LitauenKarol Dombrovski4+7:18.20m
69EstlandRobert Heldna1+7:19.00m
70SlowenienRok Trsan2+7:28.00m
71PolenAndrzej Nędza-Kubiniec5+7:29.00m
72FinnlandJaakko Olavi Ranta4+7:29.40m
73TschechienVitezslav Hornig3+7:36.60m
74KanadaAdam Runnalls5+7:47.10m
75FinnlandOtto Invenius5+8:00.70m
76SchwedenEmil Nykvist5+8:08.30m
77FinnlandTuomas Harjula5+8:13.80m
78KroatienKrešimir Crnković7+8:34.50m
79SlowakeiMichal Sima5+8:50.50m
80BulgarienVladimir Iliev7+9:01.10m
81PolenJan Gunka5+9:13.60m
82LettlandAleksandrs Patrijuks5+9:19.00m
83ÖsterreichDominic Unterweger5+9:41.90m
84PolenGrzegorz Guzik6+10:03.50m
85KasachstanVladislav Kireyev3+10:23.20m
86BulgarienKonstantin Vasilev3+10:38.00m
87KasachstanDanil Beletskiy2+10:58.10m
88RumänienGeorge Marian Coltea8+11:09.70m
89MoldauMihail Usov5+11:10.40m
90KanadaLogan Pletz5+11:33.30m
91EstlandRaido Ränkel9+11:49.20m
92KasachstanSergey Sirik6+11:54.80m
93ItalienDaniele Fauner6+12:10.90m
94ÖsterreichLucas Pitzer10+14:12.60m
95USAMaxime GermainDNS
95FinnlandArttu HeikkinenDNS
95EstlandKristo SiimerDNS
95ItalienDavid ZingerleDNS
95BulgarienAnton Sinapov6DNF
95SchweizSerafin WiestnerDNS
95KanadaTrevor Kiers2DNF