Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Ruhpolding: Ergebnisse - 12.5km Verfolgung | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Ruhpolding, Biathlon - 12.5km Verfolgung

  • Quentin Fillon Maillet
    1
    Maillet
    31:30.60m
  • Alexander Loginov
    2
    Loginov
    +8.80s
  • Anton Smolski
    3
    Smolski
    +13.10s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
NameZeit
1Quentin Fillon MailletFrankreichQuentin Fillon Maillet31:30.60m
2Alexander LoginovRusslandAlexander Loginov+8.80s
3Anton SmolskiBelarusAnton Smolski+13.10s
4Simon DesthieuxFrankreichSimon Desthieux+22.40s
5Vytautas StroliaLitauenVytautas Strolia+30.40s
6Erik LesserDeutschlandErik Lesser+37.90s
7Sebastian SamuelssonSchwedenSebastian Samuelsson+40.80s
8Jakov FakSlowenienJakov Fak+41.00s
9Maxim ZwetkowRusslandMaxim Zwetkow+44.40s
10David ZobelDeutschlandDavid Zobel+47.30s
11Benedikt DollDeutschlandBenedikt Doll+49.00s
12Fabien ClaudeFrankreichFabien Claude+52.00s
13Tero SeppäläFinnlandTero Seppälä+52.20s
14Simon EderÖsterreichSimon Eder+1:03.30m
15Philipp NawrathDeutschlandPhilipp Nawrath+1:15.80m
16Lukas HoferItalienLukas Hofer+1:17.70m
17Daniil SerokhvostovRusslandDaniil Serokhvostov+1:18.20m
18Thomas BormoliniItalienThomas Bormolini+1:18.40m
19Peppe FemlingSchwedenPeppe Femling+1:20.30m
20Emilien JacquelinFrankreichEmilien Jacquelin+1:25.70m
21Fabien ClaudeBelgienFabien Claude+1:30.10m
22Dominik WindischItalienDominik Windisch+1:32.10m
23Roman ReesDeutschlandRoman Rees+1:37.50m
24Adam VaclavikTschechienAdam Vaclavik+1:41.10m
25Su-Young LeeSüdkoreaSu-Young Lee+1:44.20m
26Martin PonsiluomaSchwedenMartin Ponsiluoma+1:49.30m
27Maxim WarabeiBelarusMaxim Warabei+1:54.80m
28Johannes DaleNorwegenJohannes Dale+2:00.20m
29Joscha BurkhalterSchweizJoscha Burkhalter+2:01.10m
30Said Karimulla KhaliliRusslandSaid Karimulla Khalili+2:06.00m
31Campbell WrightNeuseelandCampbell Wright+2:06.40m
32Michal KrcmarTschechienMichal Krcmar+2:17.40m
33Scott GowKanadaScott Gow+2:21.00m
34Aleksander Fjeld AndersenNorwegenAleksander Fjeld Andersen+2:21.20m
35Philipp HornDeutschlandPhilipp Horn+2:24.60m
36Antonin GuigonnatFrankreichAntonin Guigonnat+2:24.70m
37Eric PerrotFrankreichEric Perrot+2:26.90m
38Mikita LabastauBelarusMikita Labastau+2:27.30m
39Christian GowKanadaChristian Gow+2:28.70m
40Dmytro PidrutschnjiUkraineDmytro Pidrutschnji+2:31.10m
41Alexander PovarnitsynRusslandAlexander Povarnitsyn+2:33.70m
42Artem PrymaUkraineArtem Pryma+2:40.80m
43Wladimir IlijewBulgarienWladimir Ilijew+2:48.40m
44Didier BionazItalienDidier Bionaz+2:48.70m
45Erlend BjöntegaardNorwegenErlend Bjöntegaard+2:59.40m
46Bogdan TsymbalUkraineBogdan Tsymbal+3:08.10m
47Jesper NelinSchwedenJesper Nelin+3:12.10m
48Olli HiidensaloFinnlandOlli Hiidensalo+3:12.40m
49Sean DohertyUSASean Doherty+3:12.60m
50Håvard BogetveitNorwegenHåvard Bogetveit+3:23.60m
51Anton DudchenkoUkraineAnton Dudchenko+3:34.40m
52Dzmitry LazouskiBelarusDzmitry Lazouski+3:52.10m
53Kalev ErmitsEstlandKalev Ermits+4:12.80m
54Oskar BrandtSchwedenOskar Brandt+4:35.50m
55Fangming ChengChinaFangming Cheng+5:09.40m
56Xingyuan YanChinaXingyuan Yan+5:32.90m
57Jules BurnotteKanadaJules Burnotte+6:10.70m
58Rene ZahknaEstlandRene Zahkna+6:11.20m
59Kresimir CrnkovicKroatienKresimir CrnkovicDNS
59Timofey LapshinSüdkoreaTimofey LapshinDNS