Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Hochfilzen: Ergebnisse - 12.5km Verfolgung | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Hochfilzen, Biathlon - 12.5km Verfolgung, 11.12.2022

  • Johannes Thingnes Bø
    1
    33:50.70m
  • Sturla Holm Laegreid
    2
    Laegreid
    +47.90s
  • Emilien Jacquelin
    3
    Jacquelin
    +1:13.90m
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 11.12.2022 15:06
NameFehlerZeit
1NorwegenJohannes Thingnes Bø233:50.70m
2NorwegenSturla Holm Laegreid2+47.90s
3FrankreichEmilien Jacquelin3+1:13.90m
4FrankreichQuentin Fillon Maillet1+1:22.20m
5SchweizNiklas Hartweg2+1:35.50m
6ItalienTommaso Giacomel2+1:42.80m
7SlowenienJakov Fak2+1:46.20m
8NorwegenJohannes Dale3+1:47.50m
9SchwedenSebastian Samuelsson2+1:47.60m
10SchwedenMartin Ponsiluoma4+1:53.20m
11FrankreichFabien Claude3+2:06.50m
12TschechienMichal Krcmar3+2:08.00m
13ÖsterreichFelix Leitner+2:08.30m
14FinnlandTuomas Harjula+2:13.30m
15FrankreichAntonin Guigonnat2+2:14.60m
16NorwegenTarjei Bø2+2:16.90m
17FinnlandTero Seppälä3+2:27.50m
18DeutschlandBenedikt Doll4+2:30.80m
19BelgienFlorent Claude1+2:35.00m
20NorwegenFilip Fjeld Andersen4+2:42.90m
21SchwedenJesper Nelin3+2:48.90m
22FinnlandOlli Hiidensalo3+2:52.10m
23UkraineAnton Dudchenko2+2:54.20m
24SchweizSebastian Stalder3+2:59.20m
25BulgarienVladimir Iliev3+3:11.40m
26DeutschlandJustus Strelow3+3:15.70m
27NorwegenVetle Sjåstad Christiansen5+3:22.50m
28SchwedenPeppe Femling5+3:25.40m
29TschechienTomas Mikyska2+3:27.10m
30TschechienJakub Štvrtecký8+3:30.30m
31SüdkoreaTimofey Lapshin3+3:31.80m
32KanadaChristian Gow2+3:39.40m
33KasachstanAlexandr Mukhin2+3:39.80m
34ÖsterreichSimon Eder2+3:44.70m
35LettlandAndrejs Rastorgujevs8+3:44.90m
36DeutschlandRoman Rees4+3:45.70m
37DeutschlandJohannes Kühn6+4:02.10m
38SlowenienAlex Cisar2+4:06.00m
39USAPaul Schommer+4:09.40m
40USASean Doherty2+4:22.10m
41FrankreichEmilien Claude3+4:32.60m
41DeutschlandDavid Zobel2+4:32.60m
43ItalienDidier Bionaz4+4:39.40m
44ÖsterreichDavid Komatz2+4:43.50m
45SlowenienAnton Vidmar2+4:50.80m
46EstlandRaido Ränkel3+4:50.90m
47FinnlandHeikki Laitinen3+4:53.10m
48SchwedenEmil Nykvist4+4:54.50m
49LitauenKarol Dombrovski3+5:12.10m
50KanadaAdam Runnalls4+5:25.80m
51EstlandRene Zahkna5+5:57.90m
52SlowenienLovro Planko7+6:03.10m
53ÖsterreichHarald Lemmerer5+6:05.40m
54DeutschlandPhilipp Nawrath7+6:07.30m
55FinnlandJaakko Olavi Ranta5+6:08.00m
56USAMaxime Germain5+6:11.90m
57TschechienMikulas Karlik7+6:41.70m
58LitauenMaksim Fomin5LAP
58UkraineTaras LesiukDNS
58LitauenVytautas Strolia2DNF