Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Annecy: Ergebnisse - 12.5km Verfolgung | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Annecy, Biathlon - 12.5km Verfolgung, 17.12.2022

  • Sturla Holm Laegreid
    1
    Laegreid
    29:44.10m
  • Vetle Sjåstad Christiansen
    2
    Christiansen
    +24.60s
  • Johannes Thingnes Bø
    3
    +35.80s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 17.12.2022 12:57
NameFehlerZeit
1NorwegenSturla Holm Laegreid129:44.10m
2NorwegenVetle Sjåstad Christiansen2+24.60s
3NorwegenJohannes Thingnes Bø2+35.80s
4FrankreichFabien Claude2+43.70s
5NorwegenFilip Fjeld Andersen1+54.10s
6SchwedenSebastian Samuelsson2+1:03.60m
7FrankreichQuentin Fillon Maillet0+1:10.70m
8FrankreichAntonin Guigonnat4+1:13.40m
9ItalienTommaso Giacomel3+1:15.00m
10UkraineArtem Pryma1+1:21.20m
11TschechienMichal Krcmar3+1:36.80m
12BelgienFlorent Claude1+1:42.70m
13DeutschlandRoman Rees1+1:44.90m
14SchweizSebastian Stalder0+1:49.70m
15NorwegenTarjei Bø2+2:03.60m
16NorwegenJohannes Dale2+2:20.10m
17SchwedenJesper Nelin3+2:24.00m
18DeutschlandBenedikt Doll5+2:25.10m
19FinnlandTuomas Harjula2+2:25.40m
20FinnlandTero Seppälä2+2:26.60m
21LitauenVytautas Strolia4+2:28.10m
22SchwedenMartin Ponsiluoma5+2:51.00m
23SchweizJoscha Burkhalter1+2:53.70m
24FrankreichEmilien Claude5+3:05.10m
25DeutschlandJustus Strelow2+3:05.80m
26ÖsterreichFelix Leitner2+3:07.20m
27SüdkoreaTimofey Lapshin6+3:10.90m
28FinnlandOlli Hiidensalo3+3:13.40m
29SchweizJeremy Finello6+3:22.10m
30FrankreichEmilien Jacquelin7+3:22.10m
31UkraineAnton Dudchenko5+3:22.30m
32DeutschlandJohannes Kühn2+3:26.20m
33SlowenienMiha Dovzan3+3:29.10m
34SlowenienJakov Fak2+3:30.30m
35UkraineBogdan Tsymbal1+3:52.50m
36TschechienTomas Mikyska3+3:54.90m
37BelgienThierry Langer5+4:02.90m
38DeutschlandDavid Zobel4+4:06.10m
39USAPaul Schommer2+4:08.90m
40SchwedenOskar Brandt6+4:10.00m
41PolenGrzegorz Guzik3+4:21.40m
42EstlandRene Zahkna1+4:25.70m
43KanadaAdam Runnalls3+4:25.90m
44ÖsterreichDavid Komatz2+4:34.90m
45TschechienJakub Štvrtecký4+4:38.90m
46SlowenienAnton Vidmar3+4:39.80m
47USASean Doherty5+4:42.60m
48MoldauPavel Magazeev2+4:46.90m
49DeutschlandPhilipp Horn4+5:11.30m
50SlowakeiMichal Sima3+5:24.70m
51RumänienGeorge Buta3+5:25.00m
52SchwedenPeppe Femling5+5:34.40m
53RumänienDmitrii Shamaev1+5:40.10m
54SchweizSerafin Wiestner4+5:47.90m
55JapanMikito Tachizaki5+6:22.30m
56ItalienDaniele Fauner5+6:33.50m
57FinnlandJaakko Olavi Ranta3+6:56.00m
58SchwedenEmil Nykvist4LPD
59KasachstanVladislav Kireyev2LPD
60SchweizNiklas HartwegDNS