Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Kontiolahti: Ergebnisse - 10km Sprint | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Kontiolahti, Biathlon - 10km Sprint, 03.12.2022

  • Johannes Thingnes Bø
    1
    23:09.00m
  • Sturla Holm Laegreid
    2
    Laegreid
    +10.50s
  • Roman Rees
    3
    Rees
    +28.80s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 03.12.2022 11:33
NameFehlerZeit
1NorwegenJohannes Thingnes Bø123:09.00m
2NorwegenSturla Holm Laegreid0+10.50s
3DeutschlandRoman Rees0+28.80s
4SchwedenSebastian Samuelsson1+36.20s
5FrankreichEmilien Jacquelin1+39.50s
6NorwegenFilip Fjeld Andersen1+49.70s
7NorwegenJohannes Dale1+55.30s
8SchwedenJesper Nelin1+1:02.10m
9DeutschlandDavid Zobel1+1:05.00m
10NorwegenVetle Sjåstad Christiansen2+1:05.10m
11DeutschlandBenedikt Doll2+1:10.20m
12DeutschlandJohannes Kühn2+1:13.40m
13SchwedenMartin Ponsiluoma2+1:14.60m
14FrankreichQuentin Fillon Maillet1+1:16.30m
15FrankreichFabien Claude1+1:16.90m
16SchweizNiklas Hartweg1+1:17.10m
17DeutschlandJustus Strelow0+1:24.30m
18NorwegenTarjei Bø2+1:24.80m
19KanadaAdam Runnalls1+1:27.50m
20USASean Doherty1+1:30.50m
21SlowenienJakov Fak2+1:31.90m
22LitauenVytautas Strolia2+1:32.30m
23NeuseelandCampbell Wright1+1:32.80m
24BelgienThierry Langer1+1:33.30m
25RumänienDmitrii Shamaev0+1:41.80m
26BelgienFlorent Claude1+1:45.00m
27FrankreichAntonin Guigonnat1+1:45.30m
28SlowakeiMichal Sima0+1:45.70m
29DeutschlandPhilipp Nawrath2+1:46.60m
30UkraineArtem Pryma1+1:46.90m
31FinnlandTero Seppälä2+1:48.40m
32TschechienMichal Krcmar1+1:49.80m
33FinnlandOlli Hiidensalo1+1:50.20m
34FrankreichEric Perrot1+1:51.50m
35FrankreichEmilien Claude0+1:59.00m
36UkraineBogdan Tsymbal1+1:59.50m
37USAVaclav Cervenka1+2:01.40m
38SlowenienAlex Cisar1+2:01.90m
39ÖsterreichDavid Komatz1+2:02.10m
40UkraineTaras Lesiuk0+2:03.00m
41USAJake Brown1+2:03.10m
42TschechienTomas Mikyska0+2:03.80m
43ItalienTommaso Giacomel4+2:04.40m
44ÖsterreichFelix Leitner2+2:07.50m
45ÖsterreichHarald Lemmerer0+2:09.10m
46SlowenienLovro Planko2+2:09.30m
47ÖsterreichSimon Eder2+2:10.80m
48SlowenienAnton Vidmar1+2:11.40m
49SchweizJeremy Finello3+2:11.70m
50RumänienGeorge Marian Coltea1+2:13.60m
51TschechienMikulas Karlik2+2:14.20m
52EstlandRene Zahkna1+2:15.70m
53ItalienDidier Bionaz1+2:16.50m
54BulgarienBlagoy Todev0+2:18.50m
55SchweizSebastian Stalder2+2:19.70m
56MoldauPavel Magazeev1+2:21.50m
57JapanMikito Tachizaki0+2:24.50m
58LitauenKarol Dombrovski1+2:27.20m
59UkraineAnton Dudchenko2+2:30.60m
60SchwedenPeppe Femling3+2:32.90m
61SchweizJoscha Burkhalter3+2:33.80m
62SchweizLaurin Fravi1+2:35.30m
63FinnlandTuomas Harjula2+2:35.50m
64NorwegenErlend Bjøntegaard3+2:37.20m
65TschechienJakub Štvrtecký3+2:38.30m
66KasachstanAlexandr Mukhin2+2:39.00m
67SchwedenOskar Brandt4+2:40.50m
68EstlandKristo Siimer3+2:43.10m
69LitauenTomas Kaukenas2+2:47.00m
70TschechienJonáš Mareček2+2:49.40m
71FinnlandHeikki Laitinen3+2:49.80m
72ÖsterreichPatrick Jakob1+2:53.10m
73SlowenienRok Trsan1+2:53.80m
74EstlandRaido Ränkel3+2:53.90m
75BulgarienVladimir Iliev4+2:54.00m
76RumänienGeorge Buta2+2:55.50m
77KasachstanVladislav Kireyev0+2:57.60m
78KanadaChristian Gow3+3:05.60m
79KanadaJules Burnotte3+3:06.50m
80FinnlandJaakko Olavi Ranta3+3:07.50m
81BulgarienAnton Sinapov2+3:08.30m
82PolenMarcin Zawół1+3:12.20m
83PolenJan Gunka4+3:13.80m
84UkraineDenys Nasyko2+3:14.60m
85SchwedenEmil Nykvist4+3:19.90m
86SlowakeiTomas Sklenarik4+3:22.50m
87ItalienDaniele Cappellari1+3:23.00m
88ItalienPatrick Braunhofer3+3:24.60m
89EstlandRobert Heldna2+3:37.70m
90PolenGrzegorz Guzik3+3:41.40m
91JapanJin Nakajima3+3:46.20m
92LettlandAleksandrs Patrijuks3+3:47.30m
93MoldauMihail Usov2+3:54.10m
94KanadaZachary Connelly3+4:26.00m
95LitauenLinas Banys2+4:38.30m
96BulgarienKonstantin Vasilev3+4:56.00m
97LettlandEdgars Mise3+5:02.20m
98KasachstanAsset Dyussenov6+5:09.50m
99JapanRyu Yamamoto5+5:14.00m
100ItalienDavid Zingerle6+5:22.10m
101USAMaxime GermainDNS