Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Kontiolahti: Ergebnisse - 12.5km Verfolgung | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Kontiolahti, Biathlon - 12.5km Verfolgung, 04.12.2022

  • Johannes Thingnes Bø
    1
    32:44.40m
  • Sturla Holm Laegreid
    2
    Laegreid
    +19.20s
  • Emilien Jacquelin
    3
    Jacquelin
    +47.30s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 04.12.2022 13:01
NameFehlerZeit
1NorwegenJohannes Thingnes Bø332:44.40m
2NorwegenSturla Holm Laegreid2+19.20s
3FrankreichEmilien Jacquelin2+47.30s
4SchwedenSebastian Samuelsson2+1:12.70m
5DeutschlandRoman Rees2+1:20.70m
6SchwedenJesper Nelin2+1:32.00m
7FrankreichFabien Claude2+1:40.20m
8DeutschlandDavid Zobel2+1:44.20m
9NorwegenTarjei Bø2+1:51.90m
10FrankreichQuentin Fillon Maillet3+1:55.40m
11LitauenVytautas Strolia1+1:57.20m
12DeutschlandBenedikt Doll3+2:10.80m
13DeutschlandJustus Strelow2+2:29.00m
14BelgienFlorent Claude1+2:34.30m
15NorwegenFilip Fjeld Andersen5+2:35.70m
16NorwegenVetle Sjåstad Christiansen4+2:38.70m
17SchweizNiklas Hartweg4+2:43.50m
18UkraineAnton Dudchenko1+2:45.80m
19ÖsterreichDavid Komatz0+2:46.80m
20USAJake Brown2+2:48.80m
21SlowenienJakov Fak3+2:53.50m
22DeutschlandPhilipp Nawrath2+3:03.70m
23TschechienMichal Krcmar3+3:11.10m
24USASean Doherty4+3:12.20m
25SlowenienAlex Cisar2+3:14.00m
26ÖsterreichSimon Eder2+3:19.60m
27FinnlandOlli Hiidensalo4+3:19.70m
27ÖsterreichFelix Leitner2+3:19.70m
29DeutschlandJohannes Kühn7+3:23.60m
30ItalienTommaso Giacomel5+3:31.60m
31JapanMikito Tachizaki0+3:37.60m
32TschechienTomas Mikyska2+3:42.80m
33FrankreichAntonin Guigonnat4+3:44.00m
34UkraineBogdan Tsymbal3+3:44.70m
35SlowenienAnton Vidmar3+3:47.80m
36SchwedenMartin Ponsiluoma8+3:48.40m
37FrankreichEric Perrot5+3:48.80m
38BelgienThierry Langer6+3:49.80m
39SchwedenPeppe Femling4+3:55.50m
40UkraineTaras Lesiuk3+3:55.70m
41RumänienDmitrii Shamaev3+4:11.40m
42UkraineArtem Pryma5+4:18.90m
43FrankreichEmilien Claude4+4:22.70m
44TschechienMikulas Karlik5+4:27.50m
45SlowakeiMichal Sima3+4:28.80m
46ItalienDidier Bionaz4+4:32.30m
47SchweizJeremy Finello6+4:37.60m
48NeuseelandCampbell Wright6+4:43.60m
49SchweizSebastian Stalder5+4:45.90m
50SlowenienLovro Planko5+4:58.50m
51FinnlandTero Seppälä6+5:00.90m
52USAVaclav Cervenka5+5:01.10m
53MoldauPavel Magazeev3+5:25.10m
54EstlandRene Zahkna4+5:38.30m
55NorwegenJohannes Dale9+5:57.20m
56ÖsterreichHarald Lemmerer5+5:59.50m
57BulgarienBlagoy Todev4+6:03.10m
58LitauenKarol Dombrovski6+7:08.00m
59RumänienGeorge Marian Coltea10+7:57.20m
60KanadaAdam RunnallsDNS