Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Pokljuka Frauen: Ergebnisse - 10km Verfolgung | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Pokljuka, Biathlon - 10km Verfolgung, 07.01.2023

  • Elvira Öberg
    1
    Öberg
    29:41.60m
  • Dorothea Wierer
    2
    Wierer
    +17.60s
  • Julia Simon
    3
    Simon
    +22.40s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 07.01.2023 12:00
NameFehlerZeit
1SchwedenElvira Öberg029:41.60m
2ItalienDorothea Wierer1+17.60s
3FrankreichJulia Simon2+22.40s
4SlowakeiPaulína Bátovská Fialková2+31.00s
5TschechienMarketa Davidova1+34.70s
6SchwedenLinn Persson1+36.20s
7DeutschlandDenise Herrmann-Wick2+37.40s
8NorwegenMarte Olsbu Røiseland1+51.00s
9NorwegenIngrid Landmark Tandrevold2+1:01.50m
10ÖsterreichLisa Theresa Hauser2+1:01.70m
11FrankreichSophie Chauveau3+1:04.10m
12SchweizAmy Baserga1+1:15.10m
13FrankreichLou Jeanmonnot2+1:15.30m
14SchweizAita Gasparin+1:17.10m
15FrankreichAnaïs Chevalier-Bouchet1+1:23.30m
16FinnlandMari Eder1+1:36.60m
17SchweizElisa Gasparin2+1:58.60m
18ÖsterreichDunja Zdouc+2:04.90m
19SchweizLena Häcki-Groß3+2:08.80m
20LettlandBaiba Bendika1+2:10.40m
21TschechienTereza Vobornikova1+2:30.60m
22PolenKamila Żuk3+2:34.70m
23FrankreichCaroline Colombo2+2:39.50m
24SchweizLea Meier1+2:40.20m
25NorwegenRagnhild Femsteinevik4+2:45.60m
26DeutschlandVanessa Voigt2+2:48.20m
27ItalienFederica Sanfilippo2+2:51.10m
28USADeedra Irwin3+2:54.00m
29FrankreichChloé Chevalier2+3:01.80m
30FinnlandSuvi Minkkinen1+3:10.70m
31ÖsterreichTamara Steiner1+3:15.10m
32TschechienJessica Jislova1+3:15.20m
33DeutschlandJanina Hettich-Walz3+3:22.50m
34MoldauAlina Stremous3+3:25.60m
35UkraineYuliia Dzhima4+3:30.60m
36NorwegenKaroline Offigstad Knotten1+3:31.90m
37ÖsterreichAnna Gandler2+3:36.90m
38SüdkoreaEkaterina Avvakumova4+3:37.00m
39ItalienSamuela Comola1+3:44.40m
40SchwedenMona Brorsson3+3:55.10m
41BelgienLotte Lie2+3:56.90m
42BelgienMaya Cloetens3+4:00.00m
43UkraineDarya Blashko1+4:00.50m
44JapanFuyuko Tachizaki3+4:10.90m
45UkraineAnastasiya Merkushyna2+4:35.50m
46NorwegenEmilie Ågheim Kalkenberg3+4:52.60m
47PolenJoanna Jakiela2+5:03.10m
48FinnlandNastassja Kinnunen5+5:06.30m
49FinnlandVenla Lehtonen1+5:54.60m
50SchwedenAnna Magnusson3+6:04.00m
51RumänienNatalia Ushkina2+6:06.70m
52USAChloe Levins2+6:09.10m
53GrönlandUkaleq Astri Slettemark4+6:17.70m
54JapanAsuka Hachisuka3+6:55.60m
55NorwegenIda LienDNS
55TschechienLucie CharvatovaDNS
55USAJoanne ReidDNS
55SchwedenJohanna Skottheim5DNF
55EstlandTuuli TomingasDNS
55DeutschlandAnna WeidelDNS