Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Pokljuka: Ergebnisse - 12.5km Verfolgung | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Pokljuka, Biathlon - 12.5km Verfolgung, 07.01.2023

  • Johannes Thingnes Bø
    1
    31:43.20m
  • Quentin Fillon Maillet
    2
    Fillon Maillet
    +1:04.90m
  • Tarjei Bø
    3
    +1:06.60m
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 07.01.2023 15:17
NameFehlerZeit
1NorwegenJohannes Thingnes Bø231:43.20m
2FrankreichQuentin Fillon Maillet1+1:04.90m
3NorwegenTarjei Bø1+1:06.60m
4NorwegenSturla Holm Laegreid2+1:17.80m
5ItalienTommaso Giacomel2+1:31.00m
6NorwegenVetle Sjåstad Christiansen2+1:48.90m
7NorwegenFilip Fjeld Andersen1+1:53.80m
8NorwegenJohannes Dale3+2:02.00m
9SüdkoreaTimofey Lapshin2+2:04.10m
10SchweizNiklas Hartweg0+2:12.80m
11DeutschlandBenedikt Doll3+2:19.70m
12DeutschlandJohannes Kühn0+2:25.90m
13FrankreichFabien Claude2+2:30.30m
14ÖsterreichSimon Eder1+2:32.10m
15DeutschlandRoman Rees3+2:37.60m
16FrankreichAntonin Guigonnat3+2:41.90m
17SlowenienJakov Fak4+2:45.80m
18SchweizSebastian Stalder2+2:56.40m
19SchwedenSebastian Samuelsson2+2:56.70m
20SchwedenMartin Ponsiluoma5+3:03.90m
21TschechienMichal Krcmar5+3:05.30m
22BelgienFlorent Claude3+3:05.90m
23SchwedenJesper Nelin3+3:18.40m
24ItalienDidier Bionaz2+3:25.20m
25SchweizJeremy Finello4+3:30.20m
26SlowenienMiha Dovzan1+3:36.70m
27NeuseelandCampbell Wright3+3:46.90m
28USAPaul Schommer2+3:52.60m
29SchweizSerafin Wiestner3+3:59.50m
30LitauenVytautas Strolia3+4:08.60m
31FinnlandOlli Hiidensalo3+4:12.70m
32ÖsterreichFelix Leitner1+4:15.20m
33SchwedenMalte Stefansson3+4:18.60m
34SlowenienAlex Cisar0+4:24.60m
35LettlandAndrejs Rastorgujevs6+4:27.40m
36ItalienPatrick Braunhofer1+4:31.40m
37LitauenKarol Dombrovski2+4:36.10m
38FrankreichOscar Lombardot4+4:37.50m
39SlowenienAnton Vidmar4+4:56.00m
40SchwedenEmil Nykvist4+4:57.00m
41USAJake Brown3+4:59.00m
42UkraineArtem Tyshchenko2+5:01.40m
43USASean Doherty4+5:18.80m
44TschechienJonáš Mareček2+5:35.00m
45SchwedenPeppe Femling6+5:38.40m
46JapanMikito Tachizaki5+5:38.70m
47RumänienGeorge Buta2+5:40.00m
48MoldauPavel Magazeev4+5:40.60m
49ÖsterreichHarald Lemmerer2+5:41.70m
50TschechienAdam Václavík6+5:48.20m
51DeutschlandJustus Strelow5+5:49.10m
52LitauenTomas Kaukenas3+5:49.40m
53RumänienDmitrii Shamaev3+5:52.30m
54DeutschlandPhilipp Horn7+5:55.90m
55KroatienKrešimir Crnković5+6:17.10m
56SlowakeiMichal Sima3+6:37.40m
57UkraineBogdan Tsymbal2+7:40.40m
58ItalienDavid Zingerle5+7:56.70m
59LettlandAleksandrs Patrijuks4LAP
59TschechienJakub ŠtvrteckýDNS