Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Pokljuka: Ergebnisse - 10km Sprint | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Pokljuka, Biathlon - 10km Sprint, 06.01.2023

  • Johannes Thingnes Bø
    1
    23:55.90m
  • Tarjei Bø
    2
    +48.10s
  • Sturla Holm Laegreid
    3
    Laegreid
    +55.60s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 06.01.2023 15:00
NameFehlerZeit
1NorwegenJohannes Thingnes Bø123:55.90m
2NorwegenTarjei Bø0+48.10s
3NorwegenSturla Holm Laegreid1+55.60s
4DeutschlandBenedikt Doll1+1:03.30m
5TschechienMichal Krcmar0+1:03.90m
6ItalienTommaso Giacomel2+1:09.50m
7SüdkoreaTimofey Lapshin0+1:17.30m
8DeutschlandRoman Rees1+1:17.90m
9FrankreichQuentin Fillon Maillet1+1:21.20m
10FrankreichAntonin Guigonnat1+1:27.70m
11NorwegenJohannes Dale2+1:28.80m
12SlowenienJakov Fak1+1:30.60m
13NorwegenVetle Sjåstad Christiansen3+1:32.80m
14ÖsterreichSimon Eder0+1:34.20m
15NorwegenFilip Fjeld Andersen1+1:37.10m
16SchwedenJesper Nelin0+1:37.50m
17SchweizNiklas Hartweg1+1:48.40m
18BelgienFlorent Claude1+1:49.30m
19SchweizSebastian Stalder1+1:49.90m
20LettlandAndrejs Rastorgujevs0+1:52.10m
21SchwedenMartin Ponsiluoma3+1:58.70m
22SlowenienMiha Dovzan1+2:00.60m
23SchweizSerafin Wiestner2+2:07.10m
24ItalienDidier Bionaz1+2:07.90m
25SchwedenSebastian Samuelsson2+2:09.50m
26JapanMikito Tachizaki0+2:10.80m
27SchwedenEmil Nykvist1+2:11.10m
28LitauenVytautas Strolia2+2:12.90m
29DeutschlandPhilipp Horn1+2:17.50m
30UkraineArtem Tyshchenko0+2:18.90m
31SchweizJeremy Finello2+2:22.80m
32NeuseelandCampbell Wright1+2:25.00m
33TschechienJonáš Mareček0+2:27.80m
34SchwedenMalte Stefansson1+2:32.70m
35LitauenKarol Dombrovski0+2:33.30m
36ItalienPatrick Braunhofer0+2:35.70m
37FrankreichFabien Claude5+2:37.50m
38USAPaul Schommer2+2:38.60m
39FinnlandOlli Hiidensalo2+2:38.90m
40SchwedenPeppe Femling2+2:41.00m
41USASean Doherty2+2:41.20m
41DeutschlandJustus Strelow3+2:41.20m
43FrankreichOscar Lombardot2+2:42.20m
44DeutschlandJohannes Kühn4+2:43.80m
45ÖsterreichFelix Leitner2+2:44.00m
46MoldauPavel Magazeev1+2:45.30m
47SlowenienAnton Vidmar2+2:46.80m
48TschechienAdam Václavík5+3:01.00m
49USAJake Brown4+3:02.20m
50KroatienKrešimir Crnković2+3:02.60m
51RumänienGeorge Buta0+3:03.30m
52SlowakeiMichal Sima1+3:05.50m
53ItalienDavid Zingerle1+3:06.30m
53RumänienDmitrii Shamaev1+3:06.30m
55TschechienJakub Štvrtecký4+3:07.30m
56ÖsterreichHarald Lemmerer3+3:07.40m
57SlowenienAlex Cisar2+3:12.80m
58LitauenTomas Kaukenas1+3:14.30m
59UkraineBogdan Tsymbal2+3:16.50m
60LettlandAleksandrs Patrijuks2+3:23.40m
61BulgarienBlagoy Todev1+3:24.40m
62EstlandRene Zahkna2+3:24.80m
63LitauenMaksim Fomin1+3:25.70m
64FrankreichEmilien Jacquelin5+3:26.70m
65RumänienGeorge Marian Coltea2+3:28.80m
66FinnlandJaakko Olavi Ranta2+3:29.50m
67FinnlandHeikki Laitinen2+3:31.00m
68UkraineTaras Lesiuk3+3:35.40m
69PolenAndrzej Nędza-Kubiniec1+3:36.70m
70BulgarienVladimir Iliev4+3:44.00m
71LettlandRenārs Birkentāls2+3:46.40m
72MoldauMihail Usov1+3:47.40m
73KroatienMatija Legovic2+3:51.70m
74DeutschlandDavid Zobel3+3:54.40m
75BelgienThierry Langer3+3:54.80m
76ÖsterreichDavid Komatz2+3:56.40m
77PolenGrzegorz Guzik2+3:58.60m
78FinnlandTuomas Harjula3+4:06.00m
79SlowenienLovro Planko3+4:14.70m
80UkraineRuslan Tkalenko4+4:15.50m
81EstlandRobert Heldna1+4:16.40m
82EstlandTuudor Palm1+4:18.80m
83FrankreichEmilien Claude5+4:23.00m
84SlowakeiTomas Sklenarik3+4:23.70m
85SüdkoreaDujin Choi2+4:28.70m
86BulgarienAnton Sinapov2+4:32.80m
87KasachstanKirill Bauer2+4:35.80m
88PolenMarcin Zawół3+4:44.70m
89KasachstanIvan Darin3+4:46.10m
90USAVaclav Cervenka4+5:03.30m
91KasachstanSergey Sirik2+6:02.00m
92SlowakeiDamian Cesnek2+7:11.30m
93UkraineAnton Dudchenko+-24:04.10m