Spielplan | Ergebnisse

Spielplan | Ergebnisse

Spiele nach:

Freitag, 12.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
TürkeiFlagge Türkei : Flagge ItalienItalien 21:00 Uhr-:- (verl.)
Samstag, 13.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
WalesFlagge Wales : Flagge SchweizSchweiz 15:00 Uhr-:- (verl.)
DänemarkFlagge Dänemark : Flagge FinnlandFinnland 18:00 Uhr-:- (verl.)
BelgienFlagge Belgien : Flagge RusslandRussland 21:00 Uhr-:- (verl.)
Sonntag, 14.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
EnglandFlagge England : Flagge KroatienKroatien 15:00 Uhr-:- (verl.)
ÖsterreichFlagge Österreich : Play-off-Sieger A/D 18:00 Uhr-:- (verl.)
NiederlandeFlagge Niederlande : Flagge UkraineUkraine 21:00 Uhr-:- (verl.)
Montag, 15.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Play-off-Sieger C : Flagge TschechienTschechien 15:00 Uhr-:- (verl.)
PolenFlagge Polen : Play-off-Sieger B 18:00 Uhr-:- (verl.)
SpanienFlagge Spanien : Flagge SchwedenSchweden 21:00 Uhr-:- (verl.)
Dienstag, 16.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Play-off-Sieger A/D : Flagge PortugalPortugal 18:00 Uhr-:- (verl.)
FrankreichFlagge Frankreich : Flagge DeutschlandDeutschland 21:00 Uhr-:- (verl.)
Mittwoch, 17.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
FinnlandFlagge Finnland : Flagge RusslandRussland 15:00 Uhr-:- (verl.)
TürkeiFlagge Türkei : Flagge WalesWales 18:00 Uhr-:- (verl.)
ItalienFlagge Italien : Flagge SchweizSchweiz 21:00 Uhr-:- (verl.)
Donnerstag, 18.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
UkraineFlagge Ukraine : Play-off-Sieger A/D 15:00 Uhr-:- (verl.)
DänemarkFlagge Dänemark : Flagge BelgienBelgien 18:00 Uhr-:- (verl.)
NiederlandeFlagge Niederlande : Flagge ÖsterreichÖsterreich 21:00 Uhr-:- (verl.)
Freitag, 19.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
SchwedenFlagge Schweden : Play-off-Sieger B 15:00 Uhr-:- (verl.)
KroatienFlagge Kroatien : Flagge TschechienTschechien 18:00 Uhr-:- (verl.)
EnglandFlagge England : Play-off-Sieger C 21:00 Uhr-:- (verl.)
Samstag, 20.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Play-off-Sieger A/D : Flagge FrankreichFrankreich 15:00 Uhr-:- (verl.)
PortugalFlagge Portugal : Flagge DeutschlandDeutschland 18:00 Uhr-:- (verl.)
SpanienFlagge Spanien : Flagge PolenPolen 21:00 Uhr-:- (verl.)
Sonntag, 21.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
SchweizFlagge Schweiz : Flagge TürkeiTürkei 18:00 Uhr-:- (verl.)
ItalienFlagge Italien : Flagge WalesWales 18:00 Uhr-:- (verl.)
Montag, 22.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Play-off-Sieger A/D : Flagge NiederlandeNiederlande 18:00 Uhr-:- (verl.)
UkraineFlagge Ukraine : Flagge ÖsterreichÖsterreich 18:00 Uhr-:- (verl.)
RusslandFlagge Russland : Flagge DänemarkDänemark 21:00 Uhr-:- (verl.)
FinnlandFlagge Finnland : Flagge BelgienBelgien 21:00 Uhr-:- (verl.)
Dienstag, 23.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
KroatienFlagge Kroatien : Play-off-Sieger C 21:00 Uhr-:- (verl.)
TschechienFlagge Tschechien : Flagge EnglandEngland 21:00 Uhr-:- (verl.)
Mittwoch, 24.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Play-off-Sieger B : Flagge SpanienSpanien 18:00 Uhr-:- (verl.)
SchwedenFlagge Schweden : Flagge PolenPolen 18:00 Uhr-:- (verl.)
PortugalFlagge Portugal : Flagge FrankreichFrankreich 21:00 Uhr-:- (verl.)
DeutschlandFlagge Deutschland : Play-off-Sieger A/D 21:00 Uhr-:- (verl.)
Samstag, 27.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Zweiter Gruppe A : Zweiter Gruppe B 18:00 Uhr-:- (verl.)
Sieger Gruppe A : Zweiter Gruppe C 21:00 Uhr-:- (verl.)
Sonntag, 28.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Sieger Gruppe C : Dritter Gruppe D/E/F 18:00 Uhr-:- (verl.)
Sieger Gruppe B : Dritter Gruppe A/D/E/F 21:00 Uhr-:- (verl.)
Montag, 29.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Zweiter Gruppe D : Zweiter Gruppe E 18:00 Uhr-:- (verl.)
Sieger Gruppe F : Dritter Gruppe A/B/C 21:00 Uhr-:- (verl.)
Dienstag, 30.06.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Sieger Gruppe D : Zweiter Gruppe F 18:00 Uhr-:- (verl.)
Sieger Gruppe E : Dritter Gruppe A/B/C/D 21:00 Uhr-:- (verl.)
Freitag, 03.07.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Sieger Achtelfinale 5 : Sieger Achtelfinale 6 18:00 Uhr-:- (verl.)
Sieger Achtelfinale 3 : Sieger Achtelfinale 1 21:00 Uhr-:- (verl.)
Samstag, 04.07.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Sieger Achtelfinale 4 : Sieger Achtelfinale 2 18:00 Uhr-:- (verl.)
Sieger Achtelfinale 7 : Sieger Achtelfinale 8 21:00 Uhr-:- (verl.)
Dienstag, 07.07.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Sieger Viertelfinale 1 : Sieger Viertelfinale 2 21:00 Uhr-:- (verl.)
Mittwoch, 08.07.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Sieger Viertelfinale 4 : Sieger Viertelfinale 3 21:00 Uhr-:- (verl.)
Sonntag, 12.07.2020
BegegnungUhrzeit/SenderErgebnis
Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2 21:00 Uhr-:- (verl.)
Darstellung: