Handball: Ergebnisse und Tabellen

Handball - EHF-Cup 2019/2020 : 1. Runde

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag01.09.201920:00RK Porec: Kras Volendam 29:23 (15:11)
Samstag07.09.201915:30Kras Volendam : RK Porec 28:31 (14:17)
 
Sonntag01.09.201916:00HC Visé : FH Hafnarfjördur 27:27 (15:12)
Sonntag08.09.201919:00FH Hafnarfjördur: HC Visé 29:21 (14:8)
 
Samstag07.09.201919:00KH Besa Famiglia Pejä : Pfadi Winterthur 24:33 (12:18)
Sonntag08.09.201919:00Pfadi Winterthur: KH Besa Famiglia Pejä 34:30 (17:11)
 
Samstag31.08.201919:00Handball Esch: B.S.B. Batumi 38:16 (17:5)
Sonntag01.09.201918:00B.S.B. Batumi : Handball Esch 22:42 (9:20)
 
20:00Haukar Hafnarfjördur : Talent M.A.T. Plzen 20:25 (7:13)
Samstag07.09.201918:00Talent M.A.T. Plzen: Haukar Hafnarfjördur 26:25 (14:15)
 
16:00ZTR Zaporozhye: Great Dane HC London 39:20 (21:12)
Sonntag08.09.201911:00Great Dane HC London : ZTR Zaporozhye 14:39 (8:21)
 
Freitag30.08.201918:00Besiktas Istanbul : RK Metaloplastika Sabac 25:25 (11:11)
Samstag31.08.201916:00RK Metaloplastika Sabac: Besiktas Istanbul 24:24 (14:11)
 
18:00Olympiakos Piräus: RK Borac Banja Luka 30:21 (12:11)
Samstag07.09.201920:00RK Borac Banja Luka : Olympiakos Piräus 25:30 (12:12)
 
Samstag31.08.201920:00RD Ribnica: Serviti Pölva 32:22 (15:10)
Samstag07.09.201917:00Serviti Pölva : RD Ribnica 26:27 (12:12)
 
16:00Maccabi Rishon le Zion: Dragunas Klaipeda 34:28 (19:12)
Sonntag08.09.201919:00Dragunas Klaipeda : Maccabi Rishon le Zion 20:23 (13:12)
 
Samstag07.09.201918:00Vojvodina Novi Sad: HC Lovcen 38:23 (18:7)
Sonntag08.09.201915:30HC Lovcen : Vojvodina Novi Sad 29:41 (14:20)
 
Samstag07.09.201919:00Dubrava: Swieqi Yobetit Phoenix 45:22 (23:10)
Sonntag08.09.201919:00Swieqi Yobetit Phoenix : Dubrava 21:36 (12:15)
 
Sonntag01.09.201916:30HK Malmö: Spartak Moskau 31:23 (16:12)
Sonntag08.09.201917:00Spartak Moskau : HK Malmö 29:30 (15:14)
 
Samstag31.08.201919:00SSV Bozen Loacker : Alpla HC Hard 24:23 (10:11)
Samstag07.09.201919:00Alpla HC Hard: SSV Bozen Loacker 28:26 (14:13)
 
Samstag31.08.201920:15Achilles Bocholt: SG Westwien 26:22 (12:10)
Samstag07.09.201917:20SG Westwien : Achilles Bocholt 25:22 (12:10)
 
Sonntag01.09.201916:00CIP Travel Antalyaspor A.S. : HC Dobrogea Sud Constanta 24:24 (13:11)
Sonntag08.09.201917:00HC Dobrogea Sud Constanta: CIP Travel Antalyaspor A.S. 29:16 (16:9)

Stand: Dienstag, 22.10.2019, 15:37 Uhr

Die Namen der Mannschaften, die sich für die nächste Runde qualifiziert haben, sind fett dargestellt.

Darstellung: