Fußball: Ergebnisse und Tabellen

Spiele am Donnerstag, 14.11.2019

Qualifikation zur Europameisterschaft Gruppe A

TerminBegegnungErgebnis
20:45Tschechien : Kosovo-:-
England : Montenegro-:-

Qualifikation zur Europameisterschaft Gruppe B

TerminBegegnungErgebnis
20:45Portugal : Litauen-:-
Serbien : Luxemburg-:-

Qualifikation zur Europameisterschaft Gruppe H

TerminBegegnungErgebnis
18:00Türkei : Island-:-
20:45Albanien : Andorra-:-
Frankreich : Moldawien-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe A

TerminBegegnungErgebnis
12:00Malediven : Philippinen-:-
15:00Syrien : China-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe B

TerminBegegnungErgebnis
17:00Jordanien : Australien-:-
Kuwait : Taiwan-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe C

TerminBegegnungErgebnis
13:00Hongkong : Bahrain-:-
15:00Irak : Iran-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe D

TerminBegegnungErgebnis
13:00Usbekistan : Saudi-Arabien-:-
16:00Jemen : Palästina-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe E

TerminBegegnungErgebnis
15:00Afghanistan : Indien-:-
16:00Oman : Bangladesch-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe F

TerminBegegnungErgebnis
11:30Myanmar : Tadschikistan-:-
12:15Kirgisien : Japan-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe G

TerminBegegnungErgebnis
13:45Malaysia : Thailand-:-
14:00Vietnam : Vereinigte Arabische Emirate-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe H

TerminBegegnungErgebnis
12:00Turkmenistan : Nordkorea-:-
14:00Libanon : Südkorea-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 1

TerminBegegnungErgebnis
13:00Armenien : Irland-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 2

TerminBegegnungErgebnis
15:00Aserbaidschan : Liechtenstein-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 4

TerminBegegnungErgebnis
17:30Litauen : Kroatien-:-
18:00Tschechien : San Marino-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 6

TerminBegegnungErgebnis
18:30Israel : Montenegro-:-
19:45Spanien : Mazedonien-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 7

TerminBegegnungErgebnis
19:00Gibraltar : Niederlande-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 8

TerminBegegnungErgebnis
19:00Rumänien : Finnland-:-

U17 - Weltmeisterschaft Halbfinale

TerminBegegnungErgebnis
20:30Mexiko : Niederlande-:-