Fußball: Ergebnisse und Tabellen

Spiele am Donnerstag, 29.07.2021

UEFA Europa Conference League-Qualifikation 2. Runde

TerminBegegnungErgebnis
19:00Valerenga IF : AA Gent-:-
20:00AEK Athen : FK Velez Mostar-:-
20:30Aris Saloniki : FK Astana-:-
22:00CD Santa Clara : FK Shkupi Skopje-:-
18:30BK Häcken : FC Aberdeen-:-
FC Santa Coloma : Hibernian Edinburgh-:-
19:00Torpedo Schodino : FC Kopenhagen-:-
Aarhus GF : Larne FC-:-
20:00Feyenoord Rotterdam : KF Drita-:-
18:00FC Vaduz : Ujpest Budapest-:-
19:30Maccabi Tel Aviv : Sutjeska Niksic-:-
20:45Dunajska Streda : Partizan Belgrad-:-
20:00Vojvodina Novi Sad : FK Panevezys-:-
18:00Sumgayit FK : Cukaricki Belgrad-:-
20:00NK Rijeka : Gzira United-:-
17:00Tobol Kostanai : Hajduk Split-:-
21:00NK Osijek : Pogon Stettin-:-
15:00Schachtjor Karaganda : Steaua Bukarest-:-
20:30Universitatea Craiova : Laci-:-
20:45FC Bohemians Dublin : F 91 Düdelingen-:-
NK Maribor : Hammarby IF-:-
19:00FC Milsami : IF Elfsborg Boras-:-
20:30Servette FC Genf : Molde FK-:-
19:00Rosenborg Trondheim : FH Hafnarfjördur-:-
Moadon Sport Ashdod : Karabakh Agdam-:-
18:00FK Kesla : PFC Sotschi-:-
16:00FK Liepaja : ZSKA Sofia-:-
19:001. FC Slovacko : Lokomotive Plovdiv-:-
18:00Dynamo Brest : FC Viktoria Pilsen-:-
19:00FC BATE Borissow : Dinamo Batumi-:-
18:00FC Birkirkara : Olimpija Ljubljana-:-
21:00Vllaznia Shkoder : AEL Limassol-:-
18:45MSK Zilina : Apollon Limassol-:-
19:00Hapoel Beerscheva : Arda Kardschali-:-
18:00Vorskla Poltava : Kuopio PS-:-
19:00Raków Czestochowa : Suduva Marijampole-:-
20:00Partizan Tirana : FC Basel-:-
19:30Breidablik Kopavogur : FK Austria Wien-:-
19:00Sivasspor : FC Hincesti-:-
18:30Levadia Tallinn : FC Dundalk-:-
20:00Puskás Akad. FC : FK Rigas Futbola skola-:-
18:00FC Honka Espoo : NK Domzale-:-
19:15TNS Llansantffraid : Zalgiris Kaunas-:-
20:00Slask Wroclaw : Ararat Eriwan-:-
18:30Sepsi OSK : Spartak Trnava-:-
20:00Shkendija 79 : Riga FC-:-
Connah's Quay Nomads : FK Pristina-:-
19:00Maccabi Haifa : Dinamo Tiflis-:-
18:00FK Bodö / Glimt : Valur Reykjavik-:-
20:00RK Borac Banja Luka : FC Linfield-:-
19:30Fola Esch : Schachtjor Saligorsk-:-