Fußball: Ergebnisse und Tabellen

Fußball - Conference League Qualifikation - Männer 2021/2022: 1. Runde

TagDatumBegegnungErgebnis
Donnerstag08.07.2021, 20:00 UhrFH Hafnarfjördur: Sligo Rovers1:0 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 19:00 UhrSligo Rovers : FH Hafnarfjördur 1:2 (0:1)
    
Donnerstag08.07.2021, 21:45 UhrStjarnan Gardabaer : FC Bohemians Dublin 1:1 (1:0)
Donnerstag15.07.2021, 20:45 UhrFC Bohemians Dublin: Stjarnan Gardabaer3:0 (1:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 18:45 UhrFC Dundalk: AFC Newtown4:0 (2:0)
Dienstag13.07.2021, 18:45 UhrAFC Newtown : FC Dundalk 0:1 (0:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:30 UhrSutjeska Niksic: FC Gagra1:0 (1:0)
Donnerstag15.07.2021, 18:00 UhrFC Gagra : Sutjeska Niksic 1:1 (0:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 19:45 UhrFC Glentoran Belfast : TNS Llansantffraid 1:1 (0:1)
Donnerstag15.07.2021, 19:15 UhrTNS Llansantffraid: FC Glentoran Belfast2:0 (2:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:30 UhrFK Velez Mostar: FC Coleraine2:1 (1:1)
Donnerstag15.07.2021, 21:00 UhrFC Coleraine : FK Velez Mostar 1:2 (1:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:00 UhrNK Domzale: Swift Hesperingen1:0 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 20:00 UhrSwift Hesperingen : NK Domzale 1:1 (1:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 18:45 UhrMSK Zilina: FC Dila Gori5:1 (2:0)
Donnerstag15.07.2021, 19:00 UhrFC Dila Gori : MSK Zilina 2:1 (0:1)
    
Dienstag06.07.2021, 17:45 UhrFC Mosta : Spartak Trnava 3:2 (3:1)
Donnerstag15.07.2021, 20:45 UhrSpartak Trnava: FC Mosta2:0 (2:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 16:00 UhrFC Noah : Kuopio PS 1:0 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 18:00 UhrKuopio PS: FC Noah5:0 (4:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:45 UhrSP Tre Penne : Dinamo Batumi 0:4 (0:3)
Donnerstag15.07.2021, 18:30 UhrDinamo Batumi: SP Tre Penne3:0 (1:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:00 UhrPartizan Tirana: FC Sfintul Gheorghe5:2 (2:1)
Donnerstag15.07.2021, 19:00 UhrFC Sfintul Gheorghe : Partizan Tirana 2:3 (2:2)
    
Donnerstag08.07.2021, 21:00 UhrSiroki Brijeg : Vllaznia Shkoder 3:1 (1:0)
Donnerstag15.07.2021, 21:00 UhrVllaznia Shkoder: Siroki Brijeg3:0 (0:0)
    
Dienstag06.07.2021, 17:50 UhrMons Calpe SC : FC Santa Coloma 1:1 (0:1)
Donnerstag15.07.2021, 18:30 UhrFC Santa Coloma: Mons Calpe SC4:0 (3:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 18:00 UhrUE Sant Julia : Gzira United 0:0 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 20:00 UhrGzira United: UE Sant Julia6:4 (0:1 / 1:1 / 1:1) (n.E.)
    
Donnerstag08.07.2021, 16:00 UhrSileks Kratovo : FC Hincesti 1:1 (1:1)
Donnerstag15.07.2021, 19:00 UhrFC Hincesti: Sileks Kratovo1:0 (0:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:45 UhrNK Maribor: Urartu Eriwan1:0 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 18:00 UhrUrartu Eriwan : NK Maribor 0:1 (0:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:00 UhrFC Birkirkara: SP La Fiorita1:0 (1:0)
Donnerstag15.07.2021, 20:45 UhrSP La Fiorita : FC Birkirkara 1:1 (0:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 18:30 UhrLevadia Tallinn: St. Joseph's FC3:1 (2:0)
Donnerstag15.07.2021, 18:30 UhrSt. Joseph's FC : Levadia Tallinn 1:1 (1:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 19:00 UhrFC Milsami: FK Sarajevo0:0 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 21:00 UhrFK Sarajevo : FC Milsami 0:1 (0:1)
    
Donnerstag08.07.2021, 18:00 UhrFK Rigas Futbola skola: KI Klaksvik2:3 (0:2)
Donnerstag15.07.2021, 21:00 UhrKI Klaksvik : FK Rigas Futbola skola 2:4 (2:3 / 2:3) (n.V.)
    
Donnerstag08.07.2021, 18:00 UhrFC Honka Espoo: NSI Runavik0:0 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 19:00 UhrNSI Runavik : FC Honka Espoo 1:3 (0:1)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:00 UhrMol Fehérvár FC : Ararat Eriwan 1:1 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 15:00 UhrArarat Eriwan: Mol Fehérvár FC2:0 (1:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 18:00 UhrSuduva Marijampole: FK Valmiera2:1 (1:1)
Donnerstag15.07.2021, 18:00 UhrFK Valmiera : Suduva Marijampole 0:0 (0:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 16:00 UhrFK Liepaja: FC Struga1:1 (1:0)
Donnerstag15.07.2021, 17:00 UhrFC Struga : FK Liepaja 1:4 (0:1)
    
Donnerstag08.07.2021, 17:30 UhrInter Turku : Puskás Akad. FC 1:1 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 20:00 UhrPuskás Akad. FC: Inter Turku2:0 (1:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 19:00 UhrRacing FC Union Lëtzebuerg : Breidablik Kopavogur 2:3 (2:1)
Donnerstag15.07.2021, 21:00 UhrBreidablik Kopavogur: Racing FC Union Lëtzebuerg2:0 (0:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:00 UhrBala Town : Larne FC 0:1 (0:1)
Donnerstag15.07.2021, 20:30 UhrLarne FC: Bala Town1:0 (0:0)
    
Dienstag06.07.2021, 20:30 UhrMladost Podgorica : Laci 1:0 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 20:00 UhrLaci: Mladost Podgorica3:0 (0:0 / 1:0) (n.V.)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:00 UhrKF Drita: Decic Tuzi2:1 (1:1)
Donnerstag15.07.2021, 20:45 UhrDecic Tuzi : KF Drita 0:1 (0:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:00 UhrPaide Linnameeskond : Slask Wroclaw 1:2 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 21:00 UhrSlask Wroclaw: Paide Linnameeskond2:0 (1:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:00 UhrEuropa FC : Zalgiris Kaunas 0:0 (0:0)
Donnerstag15.07.2021, 18:00 UhrZalgiris Kaunas: Europa FC2:0 (1:0)
    
Donnerstag08.07.2021, 20:00 UhrFK Shkupi Skopje: KF Llapi2:0 (1:0)
Donnerstag15.07.2021, 20:00 UhrKF Llapi : FK Shkupi Skopje 1:1 (0:0)

Stand: Dienstag, 14.09.2021, 05:18 Uhr

Die Namen der Mannschaften, die sich für die nächste Runde qualifiziert haben, sind fett dargestellt.