Fußball: Ergebnisse und Tabellen

Spiele am Donnerstag, 21.10.2021

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Frauen - Europ Gruppe A

TerminBegegnungErgebnis
17:00Georgien : Finnland-:-
20:00Irland : Schweden-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Frauen - Europ Gruppe B

TerminBegegnungErgebnis
18:00Ukraine : Färöer-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Frauen - Europ Gruppe D

TerminBegegnungErgebnis
17:00Lettland : Nordmazedonien-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Frauen - Europ Gruppe E

TerminBegegnungErgebnis
14:00Montenegro : Aserbaidschan-:-
16:00Russland : Malta-:-
18:00Dänemark : Bosnien-Herzegowina-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Frauen - Europ Gruppe F

TerminBegegnungErgebnis
17:00Albanien : Armenien-:-
19:15Polen : Norwegen-:-
20:00Belgien : Kosovo-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Frauen - Europ Gruppe H

TerminBegegnungErgebnis
17:00Türkei : Bulgarien-:-
18:00Israel : Deutschland-:-
19:00Portugal : Serbien-:-

UEFA Europa League Gruppe A

TerminBegegnungErgebnis
21:00Sparta Prag : Olympique Lyon-:-
Glasgow Rangers : Bröndby IF-:-

UEFA Europa League Gruppe B

TerminBegegnungErgebnis
21:00PSV Eindhoven : AS Monaco-:-
SK Sturm Graz : RS San Sebastian-:-

UEFA Europa League Gruppe C

TerminBegegnungErgebnis
21:00SSC Neapel : Legia Warschau-:-

UEFA Europa League Gruppe D

TerminBegegnungErgebnis
18:45Fenerbahce Istanbul : FC Antwerpen-:-
21:00Eintracht Frankfurt : Olympiakos Piräus-:-

UEFA Europa League Gruppe E

TerminBegegnungErgebnis
18:45Lazio Rom : Olympique Marseille-:-
21:00Lokomotive Moskau : Galatasaray Istanbul-:-

UEFA Europa League Gruppe F

TerminBegegnungErgebnis
18:45Ludogorets Razgrad : Sporting Braga-:-
FC Midtjylland : Roter Stern Belgrad-:-

UEFA Europa League Gruppe G

TerminBegegnungErgebnis
18:45Betis Sevilla : Bayer 04 Leverkusen-:-

UEFA Europa League Gruppe H

TerminBegegnungErgebnis
18:45Rapid Wien : Dinamo Zagreb-:-
21:00West Ham United : KRC Genk-:-

UEFA Europa Conference League Gruppe A

TerminBegegnungErgebnis
16:30HJK Helsinki : Maccabi Tel Aviv-:-
18:45FC Alashkert : Linzer ASK-:-

UEFA Europa Conference League Gruppe B

TerminBegegnungErgebnis
18:45Anorthosis Famagusta : Flora Tallinn-:-
21:00Partizan Belgrad : AA Gent-:-

UEFA Europa Conference League Gruppe C

TerminBegegnungErgebnis
18:45FK Bodö / Glimt : AS Rom-:-
21:00ZSKA Sofia : Sarja Lugansk-:-

UEFA Europa Conference League Gruppe D

TerminBegegnungErgebnis
21:00CFR Cluj : AZ Alkmaar-:-
FK Jablonec : Randers FC-:-

UEFA Europa Conference League Gruppe E

TerminBegegnungErgebnis
18:45Feyenoord Rotterdam : 1. FC Union Berlin-:-
Maccabi Haifa : Slavia Prag-:-

UEFA Europa Conference League Gruppe F

TerminBegegnungErgebnis
18:45FC Kopenhagen : PAOK Saloniki-:-
21:00Slovan Bratislava : Lincoln Red Imps-:-

UEFA Europa Conference League Gruppe G

TerminBegegnungErgebnis
18:45NS Mura : Stade Rennes-:-
Vitesse Arnheim : Tottenham Hotspur-:-

UEFA Europa Conference League Gruppe H

TerminBegegnungErgebnis
18:45Karabakh Agdam : Kairat Almaty-:-
21:00FC Basel : Omonia Nikosia-:-

Freundschaftsspiele Frauen 2021

TerminBegegnungErgebnis
Israel : Deutschland-:-WMQ