Fußball: Ergebnisse und Tabellen

Spiele am Dienstag, 15.10.2019

Qualifikation zur Europameisterschaft Gruppe D

TerminBegegnungErgebnis
20:45Gibraltar : Georgien-:-
Schweiz : Irland-:-

Qualifikation zur Europameisterschaft Gruppe F

TerminBegegnungErgebnis
20:45Färöer : Malta-:-
Rumänien : Norwegen-:-
Schweden : Spanien-:-

Qualifikation zur Europameisterschaft Gruppe G

TerminBegegnungErgebnis
20:45Israel : Lettland-:-

Qualifikation zur Europameisterschaft Gruppe J

TerminBegegnungErgebnis
18:00Finnland : Armenien-:-
20:45Griechenland : Bosnien-Herzegowina-:-
Liechtenstein : Italien-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe A

TerminBegegnungErgebnis
13:30Philippinen : China-:-
16:00Syrien : Guam-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe B

TerminBegegnungErgebnis
13:10Taiwan : Australien-:-
18:00Jordanien : Nepal-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe C

TerminBegegnungErgebnis
13:30Kambodscha : Irak-:-
18:30Bahrain : Iran-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe D

TerminBegegnungErgebnis
13:45Singapur : Usbekistan-:-
16:00Palästina : Saudi-Arabien-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe E

TerminBegegnungErgebnis
15:30Indien : Bangladesch-:-
18:30Katar : Oman-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe F

TerminBegegnungErgebnis
10:00Mongolei : Kirgisien1:2 (0:2)
14:15Tadschikistan : Japan-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe G

TerminBegegnungErgebnis
14:30Indonesien : Vietnam-:-
19:00Thailand : Vereinigte Arabische Emirate-:-

Qualifikation zur Weltmeisterschaft Asien Gruppe H

TerminBegegnungErgebnis
10:30Nordkorea : Südkorea-:-
16:00Sri Lanka : Libanon-:-

U21-Länderspiele Männer 2019

TerminBegegnungErgebnis
18:00Bosnien-Herzegowina : Deutschland-:-EMQ

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 1

TerminBegegnungErgebnis
17:00Island : Irland-:-
19:00Luxemburg : Schweden-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 2

TerminBegegnungErgebnis
18:00Aserbaidschan : Schweiz-:-
21:00Slowakei : Frankreich-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 3

TerminBegegnungErgebnis
19:00Albanien : Kosovo-:-
20:45England : Österreich-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 5

TerminBegegnungErgebnis
17:00Lettland : Bulgarien-:-
18:00Polen : Serbien-:-
18:15Estland : Russland-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 6

TerminBegegnungErgebnis
14:30Mazedonien : Kasachstan-:-
18:35Israel : Färöer-:-
18:45Montenegro : Spanien-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 7

TerminBegegnungErgebnis
14:30Zypern : Weißrussland-:-
18:30Norwegen : Niederlande-:-

U21 - EM-Qualifikation Gruppe 9

TerminBegegnungErgebnis
18:00Bosnien-Herzegowina : Deutschland-:-
20:00Belgien : Moldawien-:-