Fußball: Ergebnisse und Tabellen

Fußball - Europa League 2016/2017: 3. Qualifikationsrunde

TagDatumBegegnungErgebnis
Donnerstag 28.07.2016Lokomotiva Zagreb : Vorskla Poltava-:-
Donnerstag 04.08.2016Vorskla Poltava : Lokomotiva Zagreb-:-
    
Donnerstag 28.07.2016, 21:00 UhrAS St. Etienne : AEK Athen-:-
Donnerstag 04.08.2016AEK Athen : AS St. Etienne-:-
    
Donnerstag 28.07.2016AEK Larnaka : Spartak Moskau-:-
Donnerstag 04.08.2016Spartak Moskau : AEK Larnaka-:-
    
Donnerstag 28.07.2016Pandurii Lignitul Targu Jiu : Maccabi Tel Aviv-:-
Donnerstag 04.08.2016Maccabi Tel Aviv : Pandurii Lignitul Targu Jiu-:-
    
Donnerstag 28.07.2016Vojvodina Novi Sad : Dynamo Minsk-:-
Donnerstag 04.08.2016Dynamo Minsk : Vojvodina Novi Sad-:-
    
Donnerstag 28.07.2016Zaglebie Lubin : SönderjyskE-:-
Donnerstag 04.08.2016SönderjyskE : Zaglebie Lubin-:-
    
Donnerstag 28.07.2016FK Austria Wien : Spartak Trnava-:-
Donnerstag 04.08.2016Spartak Trnava : FK Austria Wien-:-
    
Donnerstag 28.07.2016Hertha BSC : Bröndby IF-:-
Donnerstag 04.08.2016Bröndby IF : Hertha BSC-:-
    
Donnerstag 28.07.2016West Ham United : NK Domzale-:-
Donnerstag 04.08.2016NK Domzale : West Ham United-:-
    
Donnerstag 28.07.2016, 19:45 UhrFC Luzern : US Sassuolo Calcio-:-
Donnerstag 04.08.2016US Sassuolo Calcio : FC Luzern-:-
    
Donnerstag 28.07.2016AIK Solna : Panathinaikos Athen-:-
Donnerstag 04.08.2016Panathinaikos Athen : AIK Solna-:-
    
Donnerstag 28.07.2016, 19:30 UhrIstanbul Basaksehir : NK Rijeka-:-
Donnerstag 04.08.2016NK Rijeka : Istanbul Basaksehir-:-
    
Donnerstag 28.07.2016FC Fehérvár : FC Midtjylland-:-
Donnerstag 04.08.2016FC Midtjylland : FC Fehérvár-:-
    
Donnerstag 28.07.2016Osmanlispor FK : JK Nomme Kalju-:-
Donnerstag 04.08.2016JK Nomme Kalju : Osmanlispor FK-:-
    
Donnerstag 28.07.2016, 18:45 UhrSC Heracles Almelo : FC Arouca-:-
Donnerstag 04.08.2016FC Arouca : SC Heracles Almelo-:-
    
Donnerstag 28.07.2016IFK Göteborg : HJK Helsinki-:-
Donnerstag 04.08.2016HJK Helsinki : IFK Göteborg-:-
    
Donnerstag 28.07.2016FC Birkirkara : FK Krasnodar-:-
Donnerstag 04.08.2016FK Krasnodar : FC Birkirkara-:-
    
Donnerstag 28.07.2016FC Aberdeen : NK Maribor-:-
Donnerstag 04.08.2016NK Maribor : FC Aberdeen-:-
    
Donnerstag 28.07.2016Torpedo Schodino : Rapid Wien-:-
Donnerstag 04.08.2016Rapid Wien : Torpedo Schodino-:-
    
Donnerstag 28.07.2016, 21:05 UhrFC Admira Wacker Mödling : Slovan Liberec-:-
Donnerstag 04.08.2016Slovan Liberec : FC Admira Wacker Mödling-:-
    
Donnerstag 28.07.2016AZ Alkmaar : PAS Ioannina-:-
Donnerstag 04.08.2016PAS Ioannina : AZ Alkmaar-:-
    
Donnerstag 28.07.2016OSC Lille : FK Gabala-:-
Donnerstag 04.08.2016FK Gabala : OSC Lille-:-
    
Donnerstag 28.07.2016KRC Genk : Cork City-:-
Donnerstag 04.08.2016Cork City : KRC Genk-:-
    
Donnerstag 28.07.2016, 20:30 UhrKAA Gent : Viitorul Constanta-:-
Donnerstag 04.08.2016Viitorul Constanta : KAA Gent-:-
    
Donnerstag 28.07.2016FK Jelgava : Beitar Jerusalem-:-
Donnerstag 04.08.2016Beitar Jerusalem : FK Jelgava-:-
    
Donnerstag 28.07.2016PFK Olexandrija : Hajduk Split-:-
Donnerstag 04.08.2016Hajduk Split : PFK Olexandrija-:-
    
Donnerstag 28.07.2016Shkendija 79 : FK Mladá Boleslav-:-
Donnerstag 04.08.2016FK Mladá Boleslav : Shkendija 79-:-
    
Donnerstag 28.07.2016Grasshopper-Club Zürich : Apollon Limassol-:-
Donnerstag 04.08.2016Apollon Limassol : Grasshopper-Club Zürich-:-
    
Donnerstag 28.07.2016Slavia Prag : FC Rio Ave-:-
Donnerstag 04.08.2016FC Rio Ave : Slavia Prag-:-

Stand: Donnerstag, 21.07.2016, 23:49 Uhr

Darstellung: